подростки [Тема] Страница 11



Так много подростков уходят из дому из-за неладов с родителями, их Ждет только Одиночество и Трудности...
№ 249817   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:27
Свободолюбивые Дети - как наполненные гелием шарики, привязанные за ниточку. И ниточка эта постоянно натянута. А Потом происходит нечто такое, что Она рвётся и они могут улететь. Может статься, ты этого шарика Больше Никогда не увидишь. А может, Года через при-четыре, или дня через три-четыре, Ветер принесёт шарик обратно. Но ниточка эта обязательно обрывается. Проблема с этими шариками в том, что их слишком много. В небе от них уже тесно, они летают, трутся друг о Друга, и Все Эти шарики в итоге так или иначе оказываются на моём столе, и со временем теряешь веру. Но Иногда встречаешь какого-нибудь подростка с большими глазами и огромной копной волос, и не Хочется Говорить ему правду, потому что он кажется хорошим человеком. Ты ему сочувствуешь, потому что хуже туч шаров, которые вижу я, может быть только то, что видит он: голубое, безоблачное Небо всего с одним шариком.
Но запомни, когда ниточку перерезают, обратно её уже не прикрепить.
№ 249036   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:54
Если не питать надежд и не лелеять честолюбивых замыслов подростком, во взрослой Жизни, возможно, останешься никем.
№ 248263   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:28
Редкие Подростки нуждаются во взрослых, для большинства же из них Взрослые Люди скучны
Пояснение к цитате: Мои мысли
№ 247511   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:57
Ох, Алехандро... Я так за неё волнуюсь: уже не Ребёнок, но ещё и не взрослая - где-то на перепутье. Я рассказываю ей о героях, которые спасли наш Мир, чтобы вселить в её Сердце надежду. Но боюсь, что рано или Поздно ей придётся сделать Выбор, который определит всю её Жизнь... Но теперь, когда я вижу улыбку Алехандры и Свет Надежды в её глазах, Мне кажется, что Всё у нас будет Хорошо.
№ 244874   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 19:00
И кульминация этих подростков вряд ли томила,
Им нужен Пульс учащённый после амфетамина,
Им нужен Секс, нужен Бег, нужен мэрс, нужен смех,
Нужен кокс, drum & base, и в Говно пьяный face!
Через Чёрный Вход по записи всем друзьям...
Им Всё равно, мозгами не шевеля...
Они давно поднялись наверх из ям...
И миллион не папанин, знай, Все ***ят!
Помочь? ха, им класть абсолютно на Мир низов!
А Ночь, да, night life - это люто для вип-персон!
Вокруг Блеск... Парни хлюпики в рубашках и в "Дольче" Дамы.
Red Bull, Yes! Они любят его даже побольше мамы!
Презики, Таблетки - Ничего придумать Человек тупей не мог,
С ними как-то блек Нет, до оргазмов доводящий, ощущений сок.
Фанаты ролевых игр, кончает в неё, ведь заклеен рот!
Считала толстеет, но на самом деле Там зреет плод!
Спустя месяцы дошло, но Она не дура вообще,
Понятно, дитину вон, ведь Фигура важней.
Это парочка цивильна - Ребёнок им ни к чему,
Жутко им, подцепили словно они чуму...
Никакого стресса, депрессий, всё так же
Дико много секса, волнений нет в нём даже!
Весь их Роман забава, а он лишь их стёб,
Какие траблы, мама? Аборт решит всё.
№ 232411   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:46
Подростковый Возраст можно определить как сочетание невинности с наглостью.
№ 232065   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:32
Ох уж Эти девочки-подростки. Никого не слушают, не знают своей Силы и злы на весь Мир, аж Кровь закипает...
Пояснение к цитате: Лоис рассуждает вслух о Супергёрл.
№ 231587   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:15
Шестнадцатилетние юноши думают, что они бессмертны и непобедимы.
№ 231168   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 18:00
Когда ваши Дети становятся подростками, важно завести собаку, чтобы хоть кто-то в доме радовался, когда вы приходите домой.
№ 229876   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 17:16
Подростки, Конечно, Существа эмоционально нежные и в высшей степени ранимые, однако с сочувствием у них не очень. Это приходит Позже, Если вообще приходит.
№ 221352   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 11:16
- Клэри в порядке, Правда?
- Да.
- Она сказала, что расстроена из-за мальчика, но Инстинкт подсказывает Мне другое.
- Ты же знаешь, какие они Идиоты в этом возрасте?
- Только в их возрасте?
1 Сезон 2 Серия
№ 220165   Добавил MegaMozg 16-01-2017 / 10:24
Кто-то написал, что хорошая книга должна постоянно пробуждать изумление. Именно это я чувствую, проведя Час с тобой наедине.
№ 216256   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 21:16
Когда Человек приходит в Университет, у него должно сформироваться Ощущение, что абсолютно за Все, что он делает, он отвечает сам. Если Родители продолжают с ним нянчиться, это не идет ему на пользу. Душевное Тепло, Совет в трудную минуту, Общение, совместное проведение свободного времени - вот что требуется от родителей.
№ 213093   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 15:45
Желание всеобщего познания не очень-то часто свойственно подросткам... Тут Надо брать или детей помладше, или уже взрослых постарше...
№ 209224   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 11:57