подростки [Тема] Страница 9



Ни Кто не выкладывает фотографии своих подростков в Инстаграм, только маленьких. Первый День рождения, начал ходить, "первый раз в первый Класс", а Потом Всё - сразу выпускной. Когда он уже похож не на ребёнка, а на Пореченкова. Нет, Конечно, попытки сфотографировать были, но что писать под этими фотографиями? "А нам уже пятнадцать, угадайте, кто в гавно?"
5 Сезон 3 Серия Дата выхода: 01.10.2017
№ 302639   Добавил MegaMozg 02-10-2017 / 00:09
- Я хотел поговорить насчёт ваших отношений с Машей. <...> В общем, так, Серёжа, понимаешь, Маша очень Умная и серьёзная девочка, у неё очень большое Будущее и я хотел бы, чтобы Рядом с ней был Умный, серьёзный и надёжный Парень...
- Дядя Кость, Спасибо, ну, типа, за Доверие!
- Ну, типа, ты не врубаешься, да? Понимаешь, Серёжа, Если ты по-настоящему любишь Машу и Она так тебе нравится и ты желаешь ей счастья, оставь её в покое. Ну что она тут будет с тобой Делать? На пляже кукурузу продавать? Педали крутить?
- Дядя Кость, ну что вы думаете, я это не понимаю!? Думаете, что я тупой? Я знаю, что Маша классная. Она всегда была чёткой девчонкой! А Сейчас вообще бомба!
- Ну так и пусть они тикает себе, но тикает Одна!
20 Сезон 12 Серия
№ 300394   Добавил MegaMozg 09-09-2017 / 02:06
Прежде чем Она встретила его, она жила в нехорошем месте. Она была ещё подростком, но не таким, как Другие. Она с трудом могла что-то Делать, редко выходила из дома. За этим следил её Отец, Зинбель. Лишь изредка она выбиралась на свободу сама, собирала хворост и травы, вот чем живут на равнинах Оркни. Таков был её Мир. Похожий на этот, суровый и пустынный. И Там был он. Одинокая Фигура, мальчик фехтующий в тени дерева. Она помнит, как Впервые увидела его. Её молодым глазам казалось, будто он танцует, и весь мир танцует Вместе с ним. Мрак расступился, и впервые в Жизни она увидела... луч Надежды.
№ 299775   Добавил MegaMozg 02-09-2017 / 22:30
У подростка почти не должно быть свободного времени.
№ 298675   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 21:48
Мы же Подростки нетерпеливы. Мы не думаем о последствиях. Если чего-то хотим, только и думаем об этом. Мы не можем контролировать... свои Желания.
№ 296801   Добавил MegaMozg 07-08-2017 / 19:12
Подросток. Очень гибкая Психика. Они постоянно живут в ожидании чуда, даже Если сами не понимают этого. Желают Видеть себя главным героем Истории, происходящей в настоящей Жизни. Мечтают стать владельцами личного волшебника, робота, инопланетянина, лепрекона, русалки... вампира. Вслух могут рассуждать о невозможности этого и вспыхивать про себя жаркой, почти детской мечтой о волшебном друге.
№ 292633   Добавил MegaMozg 01-07-2017 / 13:09
Огни ночной Жизни влекут молоденьких девочек на свой яркий Свет. Все вокруг для них выглядит нетипичным для утра и Хочется дотронуться до такой жизни, такого образа, но не всем удается.
Жизнь подростка сама по себе сложна, но внушительно-интересна. Многие Сейчас могу впасть в подростковую истерию и даже не задумываться о том, как это со стороны, но при виде еще не мудрых, но и уже не живцов истеричек, хочется порадоваться за себя. Свежих подростков нужно вносить в красную книгу, ибо Большинство из них ходят по лезвию ножа и даже об этом не догадываются, хотя и видят это.
Когда тебе 16 и жизнь только-только пускает свои Корни в предстоящую Зрелость, барышни умудряются испортить цветок судьбы и сгнить так и не распустившись из бутона в большее. Не испытав на себе опыление пчелки и Любви восхищенных рук. Увы, но современные дикции именно это и велят глупому, подрастающему поколению, как это быть «элитой», «крутой» и как Хорошо, Если твой Парень связан с криминалом. Почему-то такие дамочки сразу поднимаются по авторитету в глазах глупых подружек-гусынь.
№ 289995   Добавил MegaMozg 10-06-2017 / 08:58
Почему Родители не сказали Мне, что Грэм был первой маминой любовью? Не удивительно, что их кино-рандеву обернулось такой схизмой. Могу лишь предположить, что был поднят Вопрос обмена женами, и Отец оказался не готов к этому эмоционально. Возможно ли, что мама может изменить отцу? Они разведутся? Они ведь даже не ругаются. Они просто дискутируют. Нужно повысить Уровень Наблюдения.
№ 286091   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 11:22
Моя Мать считает, что у меня психологические Проблемы. Во Время регулярного осмотра спальни родителей, я нашел Там книгу о подростковом параноидальном бреде. После этого я стал приправлять наши беседы избранными цитатами оттуда.
- У меня вместо тела пустая оболочка. Мои Органы сделаны из камня. Я уже давно умер.
- Ясно.
№ 286073   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 11:20
На дворе галдят сороки -
Ты сиди учи уроки.
Пушкин, Толстой
И прочий отстой.
Взрослый Фильм Смотреть не дали;
Папа, мама, вы едва ли
Авторитет
Для пятнадцати лет!
Все внутри горит, и запускается вновь
Соковыжималка для запретных плодов.
Неужели ты готов повзрослеть?
Лист календаря оторви -
Осьминог предсказал Время Любви.
№ 285013   Добавил MegaMozg 28-04-2017 / 07:40
- Ученые доказали: Подростки в период созревания воруют в магазинах.
- Что за ученые?
- Стащил бы тогда выпивку у своей мамы.
- Она - Бывший алкоголик. Все заметит.
№ 284749   Добавил MegaMozg 26-04-2017 / 13:05
- К вашему сведению: Парень, о котором мечтает Катрина известный бунтарь.
- А разве не Все Подростки такие?
- Он и его дружки уклоняются от закона. У неё назначена Свадьба, так женили меня, так же будет с её детьми.
- Но это просто нелепо!
- Вы знаете, что случилось с человеком, который назвал меня нелепым?
- Не-е-е-ет.
- Вот и я не знаю. Его Больше Никто не видел.
№ 284452   Добавил MegaMozg 24-04-2017 / 19:39
Он понимал их [тинейджеров] "заморочки" и то, как Трудно в тринадцать лет"собрать Мозги в пучок", Если Все вокруг только и делают, что их "полощут".
№ 281529   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 09:15
Сандре шестнадцать, а Девочки в этом возрасте такие упрямые, словно внутри у них железный прут, который ни за что не согнуть.
№ 278026   Добавил MegaMozg 03-03-2017 / 21:16
Подростки опасны. От гормонов они как терминаторы.
1 Сезон 10 Серия
№ 277396   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 18:38