день [Тема] Страница 80



- Эта девчонка была не в твоем вкусе. Пусть Она локти кусает.
- Надо Было сломать ему челюсть.
- А вдруг бы он тебе сломал?
- Ну, это невозможно.
- Знаешь, Рождество... я Все понимаю. Но вот, провёл ты с ней пару часов... и Всё у вас супер круто. А что Потом? Сам подумай! Что вы будете Делать остальной День? Он оказал тебе услугу. Теперь у Тебя Больше времени, чтобы испытывать Жалость к себе.
- Ты просто смурной ублюдок.
№ 403165   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 15:18
Каждый День нам даётся второй Шанс, сделать то, что мы хотим, быть теми, кем мы хотим. Единственное, что нас удерживает - это мы сами.
№ 402985   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 22:21
- А вот за руны Спасибо, братец, - поблагодарил он, похлопав труп по спине.
- Чтоб тебе подавиться ими, Если не отомстишь подлой суке, которая перерезала Мне глотку, - ответил Праймус, и его Голос прозвучал щебетом горных птиц, которые, проснувшись, приветствуют новый День.
№ 402967   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 21:27
Вот Участь Человека! Он сегодня
Распустит нежные листки надежд,
А Завтра весь украсится цветами,
Но через День уже Мороз нагрянет,
И в Час, когда уверен наш счастливец,
Мороз изгложет Корни, и падет Он.
№ 402926   Добавил MegaMozg 27-08-2020 / 19:24
Повсюду успевает тот,
кто понял Жизнь
и в том Уверенность нашел,
чтоб День за днем Шаги направить к Цели.
И тот воспитан дурно,
кто хаотично жизнь свою ведет:
ведь Нет внимательности в том,
чтоб счастья не заметить,
в делах Внимательность должна же тоже быть.
№ 402671   Добавил MegaMozg 19-08-2020 / 15:03
Признаваться в чувствах нелегко. Каждый День проходит в каком-то отречении от мира, Пока ты пытаешься воссоздать в голове эту ситуацию снова и снова. Но по-прежнему не можешь признаться. Даже Если кажется, что Время пришло, ты не можешь выговорить Эти Слова. Они встают комом в горле. Так я думаю. Быть может, стоит ответить тому, Кто отчаянно пытается выразить свои Чувства? Если Ситуация не прояснится, то вы обе можете пожалеть об этом.
№ 402599   Добавил MegaMozg 17-08-2020 / 23:00
Моргенштерн: Соси мою ж*пу, эй!
Тамби: Это новый трек? На Будильник Надо поставить.
Щербаков: Это трек на День матери он написал.
№ 402509   Добавил MegaMozg 16-08-2020 / 21:09
- ... Теперь кончаем, бо числа не знаем и календаря не маем. А День какой у нас, такой и у вас, поцелуй...
- От куды нас!
Пояснение к цитате: отсылка к картине «Запорожцы пишут письмо турецкому султану»
№ 402379   Добавил MegaMozg 13-08-2020 / 00:57
В руках большинства из вас Компьютеры в миллионы раз умнее, чем тот, который пятьдесят лет Назад отправил Человека на Луну. Человеческая Гениальность - большая Сила. Каждый День мы решаем нерешаемое. Представьте, что бы подумали ваши Предки, узнав, что мы можем летать, лечить болезни, платить за парковку кредитками... Если мы способны на невероятное, то наверняка сможем столкнуть с курса космический булыжник, но только, если будем работать Вместе, сообща.
№ 402322   Добавил MegaMozg 11-08-2020 / 21:18
То, что Природа делает в Течение долгих периодов времени, мы делаем каждый День, когда внезапно меняем окружающую среду, в которой находится какой-то Вид живого Растения.
№ 402315   Добавил MegaMozg 11-08-2020 / 20:57
22 июля - Всемирный День бокса и Всемирный день мозга. Видимо - не случайное, но курьёзное Совпадение!
№ 402256   Добавил MegaMozg 09-08-2020 / 17:09
Смысл убийств - продемонстрировать свою Власть, Влияние. Так работает комплекс маленького Человека - он пытается компенсировать Травмы, которые отравляют его Жизнь каждый День. Не забывайте, взрыватели - в самом низу иерархии.
№ 402225   Добавил MegaMozg 09-08-2020 / 14:00
- Выбирайте. Выбирайте обличье Разрушителя.
<...>
- О, Чёрт!
- Это Стэй Пафт, Зефирный Человек.
- Да, это не каждый День увидишь.
- Я пытался подумать о чём-то совершенно невинном. Что-то, что я любил с детства, что не может нас уничтожить. Мистер Стэй Пафт.
- Хорошо подумал, Рэй.
№ 402192   Добавил MegaMozg 08-08-2020 / 00:15
- А вам известно, мистер Слоун, как определить, готов ли чудовищный преступник к освобождению? Действительно он исправился или просто говорит то, что от него хотят услышать? - Он отпивает из фляжки. - Дайте ему прожить День, в котором Все его Поступки совершаются безнаказанно, и посмотрите, что из этого выйдет.
№ 402148   Добавил MegaMozg 07-08-2020 / 07:15