видение [Тема] Страница 3



Каждый видит не то что может - а то что хочет.
№ 375291   Добавил MegaMozg 24-07-2019 / 00:47
- Ты его тоже видел?..
- Да.
- Тот, что и тогда?
- Да.
- Тебе не привиделось?
- Не могло нам так синхронно привидится одно и то же.
Пояснение к цитате: Сэм и Эдди думали, что видели пришельца.
1 Сезон 10 Серия
№ 370411   Добавил MegaMozg 22-05-2019 / 02:21
- Ты же не друг, этому типу с пирамидоголовой штукой?
- Типу с красной пирамидальной головой? Я не понимаю, о чём ты. Но я видел каких-то странно выглядящих монстров.
№ 358070   Добавил MegaMozg 22-01-2019 / 17:30
- А что ещё ты видел?
- Там была куча странных устройств... Я видел Часы.
- Что они показывали?
- 9:52... А это точно важно?
- Сейчас шесть часов.
- Хочешь сказать, что я увидел Будущее?
- Да, именно так.
- Эти Очки заслуживают крутейшее Имя.
Пояснение к цитате: Циско и Гарри разработали очки Вайба, с помощью которых Циско смог увидеть, как Обратный Флэш убивает МакГи. Ребята расстроились, но оказалось, что это будущее, которое они могут изменить.
2 Сезон 11 Серия
№ 342266   Добавил MegaMozg 06-09-2018 / 19:10
- Ты не видел Ничего странного?
- Он прикалывается?!
- Have you seen anything strange?
- Is he shitting me?
Пояснение к цитате: Картер говорит о видениях мимика
№ 316318   Добавил Viker 07-02-2018 / 10:08
…каждый из нас видит лишь Часть Картины мира: врач - одну, пациент - другую, Инженер - третью, экономист - четвертую, водитель - пятую, алкоголик - шестую, электрик - седьмую, заводчик овец - восьмую, индийский нищий - девятую, пастор - десятую. Один Человек Никогда не уместит в себе Все Знания, накопленные человечеством. Эти знания растут в нас благодаря связям, которые мы устанавливаем с другими людьми и окружающим миром, но полная Картина так никогда нам и не откроется.
№ 310435   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 00:12
... Мне часто присылают Письма, в которых спрашивают: "Что вы имели в виду в той или иной песне?". Ну, кстати говоря, что я имел в виду, то и написал. А как меня Люди поняли, зависит, Конечно, от многих вещей: от меры образованности, от опыта жизненного и так далее. Некоторые Иногда попадают в точку, иногда - Рядом, и я как раз Больше всего люблю, когда рядом: значит, в песне Было что-то, на что даже я не обратил особого внимания. Может, не имел этого в виду точно и конкретно, но что-то подобное где-то Там в подсознании было.
И ведь было бы ужасно, Если б мы Все имели в виду, когда пишем, - тогда мы бы просто Ничего вообще не написали. Вы представляете?!
А что уж Говорить про Достоевского, у которого одновременно идут десять или пятнадцать планов? Он что, их все Время высчитывал, записывал, а Потом соединял? Нет, это просто от того выходило, что он был такой одаренности Человек, что об этом не думал. Гений! <...> Вот Почему, когда люди, стоящие рядом, видят в моих песнях что-то другое, но близкое той проблеме, которую я трогаю, я очень счастлив.
Это необъяснимые Вещи, и они получаются сами собой. Это Есть признак какой-то Тайны в поэзии, когда каждый человек видит в песне что-то для себя. Я даже пытался на все подобные письма ответить одной всеобъемлющей песней, в которой был припев с такими строчками: " Спасибо вам, корреспонденты, что вы Наверно поняли меня". Но потом я бросил эту затею.
№ 305660   Добавил MegaMozg 25-10-2017 / 10:06
Он бледен. Мыслит страшный путь.
В его душе живут виденья.
Ударом Жизни вбита грудь,
А щеки выпили сомненья.
Клоками сбиты волоса,
Чело высокое в морщинах,
Но ясных грез его краса
Горит в продуманных картинах.
№ 293338   Добавил MegaMozg 07-07-2017 / 13:12
В 1971 году на открытии парка Disney World в штате Флорида попросили выступить вдову покойного Уолта Диснея.
Представляя ее публике, ведущий сказал: - Если бы только Уолт Дисней мог Видеть Все это!
- Он видел это, - ответила вдова Диснея.
№ 289544   Добавил MegaMozg 08-06-2017 / 13:36
- Лив?.. У нее сердечный приступ или?..
- Зомби-видение, Сейчас пройдет. ... Или Нет. Все Хорошо?
- Да, извините.
- Ты надолго зависла. Секс со Стингом?
3 Сезон 6 Серия
№ 287255   Добавил MegaMozg 17-05-2017 / 09:11
Глаза нужны человеку, чтобы Видеть Мир и постигать Суть вещей и явлений. Есть Видение материальными глазами, а есть видение глазами Знания. Если ты учишь свои глаза только Смотреть, это бессмысленная Потеря.
№ 282296   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 09:14
Ты прав. Настоящая Красота всегда такая - совершенная, дивная, невероятная... и почти незаметная, Если ты не умеешь ее Видеть в каждом дне, каждом движении и каждом простом событии, из которых складывается твоя Жизнь. Я тоже об этом едва не забыла. Но Сейчас сижу тут и думаю: Нет, Лин, пожалуй, я Никогда от этого не откажусь. И Больше не буду заставлять себя от нее отворачиваться. Это делает меня ущербной. Лишает воли. Превращает в самую настоящую Тень, несмотря на то, что внешне я еще Живая. Когда Все закончится, я обязательно постараюсь заново научиться ее видеть, Лин. Без этого, кажется, от меня будет мало проку.
№ 279833   Добавил MegaMozg 17-03-2017 / 20:41
Подсознание может стать проводником к нашей памяти. Сны и Видения могут стать мощным инструментом, помогающим вспомнить.
6 Сезон 2 Серия
№ 266850   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:25
Некоторые видят тину на дне пруда, а Другие цветок лотоса на его поверхности - Все зависит от точки зрения.
№ 265839   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:52
Ваше Видение не должно́ быть у каждого, потому как у каждого в наличии СВОЁ.
№ 264531   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:09