мастерство [Тема] Страница 1



Сквозь хороший Текст всегда просвечивает другой текст!", - повторил он дважды, заходясь сухим кашлем. "Потому что всякий хороший текст, знаете ли, - призрак или Беседа призраков.
№ 449920   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:37
- Привет, красавчик. Уже сдаёшься? Ты серьёзно собрался мечами меряться? Обожаю наглых парней!
- Обычно я люблю побазарить, но Сейчас у меня лишь Одна Фраза... Приберегу на Потом.
- Сталь Главное не в мече, а в яйцах. [ Обмен ударами и Рой отрубает Гуаньинь прядь волос] Ну Всё, ты труп!
- А вот и та самая фраза: «Меня зовут Рой! И Рой выполнил задание!»


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Перевод: iTunes.
- Привет, красавчик. Уже сдаёшься? Ты серьёзно собрался...
№ 448557   Добавил MegaMozg 05-01-2023 / 09:48
Попытка 158
- Привет. Мне нужно научится владеть мечом.
- Я Ничего не поняла.
- Мне нужно научится владеть мечом.
- Что-то в вас интригует. Мне нравится. Утром я улетаю домой в Шанхай. Так что у меня Есть всего День.
- Думаю, мы сможем его растянуть.
ПОПЫТКА 161
- Я новичок, но я быстро учусь.
- Именно тот, Кто держит Меч, делает его оружием, Рой.
ПОПЫТКА 174
- Меч - такое же продолжение Тебя, как и связка ключей от машины.
ПОПЫТКА 198
- У меня была некоторая Подготовка, но нужно потренироваться ещё.
- В иных руках клинок Цзянь может оказаться бесполезным куском кованой стали. Но в сочетании с железной хваткой и зорким взглядом он становится смертоносным оружием.
ПОПЫТКА 200
- У меня был очень хороший Учитель, но мне нужно ещё многому научиться.
Пояснение к цитате: В кафе узнал что Йео мастер меча, чемпион турниров он решил научится мечу, потому как огнестрелом ему не убить ГуаньИнь убийцу с катаной. И используя свой «День сурка» учится у мастера боевых искусств.
№ 447445   Добавил MegaMozg 10-12-2022 / 23:33
Просто нажать на курок легко. Верх мастерства - это когда Никто не догадывается, что ты Там был.
№ 446535   Добавил MegaMozg 16-11-2022 / 00:09
Правильный Выбор актёров - первое Мастерство режиссёра. Точно выбран - они тебе принесут Успех.
Дата выхода: 23.12.2013
№ 443738   Добавил MegaMozg 20-08-2022 / 16:42
Самурай не должен зависеть от длины своего меча.
№ 443457   Добавил Viker 15-08-2022 / 11:40
Далеко не всякое Плохое Поведение ребенка - это поведение сознательное, нацеленное на проверку границ, манипуляцию, невыполнение задания и т. п. Родительское Мастерство как раз в том и состоит, чтобы разобраться: когда Ребенок раскричался от усталости, а когда просто пытается напугать родителей криком, чтобы ему купили игрушку.
№ 441176   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 02:03
Ни одно Произведение искусства не может быть независимым от того материала, из которого оно создаётся, даже Если его создатель величайший и опытнейший мастер; и хотя бы он чувствовал себя в высшей мере властелином над материалом своей работы, он Всё же не может изменить его природу.
№ 437429   Добавил MegaMozg 03-04-2022 / 18:03
- Знаешь, что я делала, в тот Момент? Исаака, напарника, схватили. Я могла бы сделать что-то, но меня убили бы Вместе с ним. И я спряталась. Видела его Смерть. Надо Было стрелять.
- Ты сделала это, чтобы выжить.
- Ты сказал, нас выбрали. Я спросила: для чего? Почему?
- Потому что мы - Хищники. Как и они. Мы - Монстры в собственном мире. Может, и Лучше, что мы не вернёмся.
№ 436214   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 15:30
Актерское Мастерство - это Прежде всего способ­ность удерживать от кашля полный зал.
№ 433574   Добавил MegaMozg 27-12-2021 / 11:36
Я смотрела, как Она танцует, как изгибаются, будто Крылья, ее Руки, а сильные юные Ноги наслаждаются движением. И думала: вот как смертные обретают славу. Прилежно упражняются, взращивают свои умения подобно садам, Пока они не заблистают под солнцем. Но у богов, рожденных из ихора и нектара, Мастерство пробивается само, на кончиках пальцев. Поэтому они обретают славу, доказывая, что могут портить: разрушая города, развязывая войны, порождая бедствия и чудовищ. От наших алтарей поднимается Дым и ароматы, такие тонкие. А после остается лишь пепел.
Легкие ноги Ариадны снова и снова пересекали площадку. Каждое Движение Было прекрасно, словно она преподносила самой себе Подарок и улыбалась, принимая его. Мне хотелось подойти, схватить ее за плечи. И сказать: что бы ты ни делала, не будь такой счастливой. Пламя навлечешь на себя.
Но я Ничего не сказала, пускай танцует
№ 433156   Добавил MegaMozg 16-12-2021 / 14:51
Однажды я подошёл к художнику по дереву, который рисовал арабески. Он так нежно и искусно водил кистью, что я засмотрелся.
- Откуда вы? Где вы научились этому? - спросил я его.
- Здесь и научился. А узоры привёз из моей далёкой страны. Я из города соловьёв, из Кабула.
№ 432870   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 21:12
Овладеть мастерством мало - его нужно непременно отдать людям.
№ 432869   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 21:09
- Вы с нами не собираетесь съехать? - спросила Долорес у Клерфэ, находившегося в наряде лыжника.
- И не думаю. Для меня это слишком опасно.
Долорес разразилась смехом.
- Он прав, - сказал Гольманн. - То, чем ты не овладел в совершенстве, всегда опасно.
- А Если овладел? - спросила Лилиан.
- Тогда еще опаснее, - ответил Клерфэ. - Потому что Человек становится легкомысленным.
№ 432852   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 18:42