взятки [Тема] Страница 3



Когда началась повальная Продажа диссертаций направо и налево, я понял, что Сейчас Обладание диссертацией - это Больше минус, чем плюс, то Есть это девальвировалось абсолютно. За редким исключением есть сейчас и кандидаты наук, и доктора наук, которые действительно подвижники науки, но девальвация всего этого настолько разрушительная, что я Лучше буду иметь Диплом с отличием советского ВУЗа, чем сегодняшнюю диссертацию.
№ 394567   Добавил MegaMozg 12-05-2020 / 18:00
- Я дам вам сто тысяч долларов, Если вы передадите ее Мне.
- Чтобы вы ее убили?
- Зачем вам беспокоиться? Вас это никак не касается, берите Деньги и возвращайтесь к своим делам.
- Думаете, меня можно вот так просто купить?
- Ну, вы же американец...
№ 394546   Добавил MegaMozg 12-05-2020 / 16:57
Все становилось только хуже, особенно когда к делу подключились литовцы и Украинцы. Эти были столь же продажны, как еврейские полицаи, но на иной манер. Они брали Взятки, а после этого сразу убивали тех, от кого получили Деньги. Убивали в охотку: ради спорта или удобства в «работе», для практики в стрельбе или просто ради Развлечения.
№ 391315   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 14:21
- Антон Романович, Прежде, чем вы приступите к таинству обряда, вы можете выслушать мое Предложение?
- Оно касается материального блага? Нет.
- Ну что вы? Я интеллигентный Человек, у которого нет материальных благ.
Пояснение к цитате: На допросе.
№ 391306   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 06:09
- Ты же такой же, как они.
- Ну не такой я. <...>
- Ну Почему тогда? Почему!?
- Я вот посмотрел на этих вот, почитал Дела - Уроды моральные! Думаешь, Господи, ну сколько можно Народ за Быдло держать, ну твари! Никто меня не посылал, я сам Все это замутил, как-то так вот накрыла Совесть.
№ 391305   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 06:06
Какой-то прокуроришко хочет сделать себе Имя, попасть в Конгресс, чтобы вместо нас на этом стали зарабатывать Россия и Китай?! Обвинишь нас в коррупции?! Коррупция - это корректировка правительством рыночной эффективности с помощью ограничительных мер. Это Милтон Фридман сказал. Он чёртову Нобелевскую премию получил за это. Мы придумали Законы против коррупции, чтобы спокойно ею заниматься. Коррупция - это наша Защита. Она греет и оберегает нас. Коррупция - это наша Победа.
№ 388973   Добавил MegaMozg 18-03-2020 / 19:33
Какой-то прокуроришко хочет сделать себе Имя, попасть в Конгресс, чтобы вместо нас на этом стали зарабатывать Россия и Китай?! Обвинишь нас в коррупции?! Коррупция - это корректировка правительством рыночной эффективности с помощью ограничительных мер. Это Милтон Фридман сказал. Он чёртову Нобелевскую премию получил за это. Мы придумали Законы против коррупции, чтобы спокойно ею заниматься. Коррупция - это наша Защита. Она греет и оберегает нас. Коррупция - это наша Победа.
№ 388972   Добавил MegaMozg 18-03-2020 / 19:33
Идет девица ль под венец, сказал ли истину мудрец?
Созрел на поле огурец...
Мы мудреца - тем огурцом, девицу - в Интерес лицом,
Греху Начало, истине конец.
Ах, согрешил неплохо ты и небольшие хлопоты -
Создать себе хозяйственный уют.
Ведь ротозеи Там и тут, глазеют, ходят и снуют,
Созреют, в наши Руки попадут.
Да, Грех виновен только в том, что называем мы грехом.
Так Нет греха на нем - и наплевать.
И, чтоб не горевать Потом, Пора делиться опытом,
Тому, Кто хочет всем повелевать.
И, значит, Надо поле поливать...
№ 388710   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 15:35
Одной водою полито, одной рукою полото,
То поле, где растет Мечта про золото.
За лацканы затасканы, охаяны, обласканы,
Плоды греха, казавшиеся сказкой нам.
И вот соединение, Мечты с плодом растения,
Дает невероятный урожай греха.
Погодные Условия, обличья и сословия,
Ему не повредят наверняка.
№ 388708   Добавил MegaMozg 13-03-2020 / 15:32
Борьба с коррупцией - это на самом деле Способ Ограничения всевластия правящего класса.
№ 388496   Добавил MegaMozg 11-03-2020 / 01:07
Набирает силу тенденция придания статуса ресурсов Все новым видам товаров. Идет скрытое Соревнование между фрагментами постсоциалистического мироустройства за формирование собственной ресурсной базы. При этом ресурсами становятся даже зерно, Мясо и продукция местной промышленности. Их вывоз за пределы границ некоторых регионов жестко регулируется уже Сейчас. Фрагменты государства разграничиваются, и само это разграничение служит делу социалистического строительства. Государство постепенно вводит Границы, сужая зону свободного обращения товаров и денег. Недавние Восстановление пограничных зон и Запрет для высших должностных лиц иметь двойное гражданство тому примеры.
Пояснение к цитате: Ресурсное государство (сборник)
№ 386681   Добавил MegaMozg 25-01-2020 / 19:30
- Мы хотели бы, чтобы вы направили генеральному прокурору запрос на Начало секретного расследования с привлечением Большого Жюри о возможных связях олдермена Гиббонса с организованной преступностью, отмыванием денег и вымогательством.
- Суперинтендант... Тереза, не дури, я понимаю Хью Киллиан, давай раскрутим этот клубок насколько сможем и затянем петлю, но олдермен Гиббонс!..
- Я не закрою Дело Киллиана, Пока оно не приведет нас к Гиббонсу. Если бы не Было Гиббонсов, не кому было бы защищать таких, как Киллиан.
Пояснение к цитате: Ронин Гиббонс - высокопоставленный чиновник, Хью Киллиан - жестокий гангстер.
1 Сезон 10 Серия
№ 386445   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:56
Можем ли мы уничтожить коррупцию? Наверное, Нет. Но могу ли я вселить в людей Страх и заставить их подумать, Прежде чем красть у моего города? Безусловно. Это и является моей главной задачей.
1 Сезон 10 Серия
№ 386438   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:42
В путинской системе любой высокопоставленный чиновник - Вор. Там других Нет. Это базовый квалификационный признак..
Пояснение к цитате: Комментарий в блоге по поводу назначения Мишустина премьер-министром.
№ 386355   Добавил MegaMozg 19-01-2020 / 13:32
Не стану обсуждать, насколько опасна Борьба с коррупцией для существования государства, но произвольное применение норм Права и судебный произвол определенно опаснее всего остального, как угроз существованию государства. Верховенство права Никто не отменял.
№ 385323   Добавил MegaMozg 29-12-2019 / 04:48