быдло [Тема]



Книга была ужасная. К тому же я чувствовал себя круглым идиотом, потому что не смог понять книгу, изданную самыми умными людьми Нью-Йорка. Какое же я Быдло необразованное, раз История про необразованное быдло не задела меня за живое! Почему-то Мне и в голову не пришло, за что искушенные ньюйоркцы ее полюбили. Да ровно за то же, за что худые белые любят Фильм « Сокровище»: он позволяет им почувствовать свое Превосходство.
№ 438325   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:55
Когда на улице я Быдло пьяное встречаю - непроизвольно Ницше тут же вспоминаю!
№ 423231   Добавил Viker 16-07-2021 / 12:30
Антинациональное Государство - это государство, в котором существует Одна наиболее угнетаемая Нация. В нашем случае это национальное Большинство - Русские. Дальше существует пирамида народов. Некоторые нации также угнетаются, некоторые имеют несколько большие Права и используются, как например ситхи использовались в Индии для того, чтобы держать в покорности и страхе коренное Население. А сверху сидит антинациональная Элита, главным свойством которой является даже не то, что Она по крови какая-то Другая, а то, что она абсолютно другая по духу. Она воспринимает население, как Быдло, рабов, Стадо. А себя она воспринимает как господ, которые должны управлять этим «быдлом» исключительно для себя.
№ 412606   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 02:12
Понятно, что никакой идеальной справедливости в мире не бывает. Но по крайней мере стремиться к тому, чтобы это Чувство справедливости и Реальность сближались, Было бы Правильно. Если это не работает, хватит людям долдонить, что они недостаточно образованные и просвещенные. Хватит им Говорить, что они тупые и глупое Быдло, потому что не прочитали всех этих книжек. Вот я закончил философский факультет МГУ, прочитал массу книжек. Реально я Ничего гениального Там не увидел. Вообще ничего там Нет. Я могу сказать, что Ощущение правды, которое в русских, россиянах заложено жизненным опытом, оно глубже всех этих Кантов, Фейербахов Вместе взятых. Глубже! Я в университете учился после срочной службы в армии, после работы, Мне Смешно было читать Ницше. Понимаете, смешно! Насколько это поверхностно и насколько это Крик закомплексованного Человека, который хочет быть чем-то, чем он не является. Он сам себя не осознал.
Дата выхода: 26.11.2020
№ 408563   Добавил MegaMozg 07-12-2020 / 23:06
Любая Империя, где самый Последний посудомойщик по сути своей рыцарь, - вот эта империя обречена на Триумф. И наоборот: любое Место, где каждый рыцарь - Быдло, где каждый рыцарь - серв, раб, - вот такая Страна обречена на семь кругов ада.
№ 400141   Добавил MegaMozg 09-07-2020 / 10:33
- Ты же такой же, как они.
- Ну не такой я. <...>
- Ну Почему тогда? Почему!?
- Я вот посмотрел на этих вот, почитал Дела - Уроды моральные! Думаешь, Господи, ну сколько можно Народ за Быдло держать, ну твари! Никто меня не посылал, я сам Все это замутил, как-то так вот накрыла Совесть.
№ 391305   Добавил MegaMozg 15-04-2020 / 06:06
- Я Псих и шизофреник.
- Нет, ты - тупое невоспитанное Быдло, которое нашло себе клевую модную отмазу.
№ 388078   Добавил MegaMozg 03-03-2020 / 23:16
Быдлу не писаны Законы - у него своя, без границ особенная « Жизнь», но Сущность ограниченная крайне.
Пояснение к цитате: Ненависть к быдлу!
№ 373056   Добавил Viker 24-06-2019 / 14:21
Главная Черта быдла вовсе не неотесанность и Безграмотность, а Трусость. Вопиющая трусость, что выливается в воинствующую Глупость, Поиск себе в Жизни жоп и закономерную нищету, финансовую, моральную - какую угодно.
№ 354545   Добавил MegaMozg 29-12-2018 / 16:18
Быдло - жалкая копия Человека, замешанного на дерьме.
№ 339731   Добавил MegaMozg 22-08-2018 / 13:11
Ни в коем случае, советую просто, не пытайтесь с быдлом Говорить по-человечески. Оно не понимает.
№ 299447   Добавил MegaMozg 30-08-2017 / 23:06
Быдло - это просто Животные, с ними нужно уметь взаимодействовать.
№ 298999   Добавил MegaMozg 26-08-2017 / 08:06
Так мы Быдло, вот как? Я вам расскажу кое что о быдле: это быдло построило больницы которые закрываются! Это быдло гибнет на войнах, которые затевают ублюдки при власти! Благодаря быдлу фильмы "Форсаж" Никогда не умрут! И мы не устанем доказывать этому миру, что от быдла ему никогда не избавиться!
№ 298313   Добавил MegaMozg 21-08-2017 / 11:24
Футбол для Быдло. Тот факт, что любители этого спорта часто устраивают массовые драки, Всё объясняет. Я что-то не видел, чтобы виолончелисты избивали друг дуга толпой на толпу, или любители макраме, или вейперы. Быдло может только это. Это и Есть Суть этих животных.
№ 297584   Добавил MegaMozg 14-08-2017 / 21:21
Быдло боится слов.
№ 294857   Добавил MegaMozg 21-07-2017 / 19:03