человека [Тема] Страница 109



Ничего нельзя Вернуть, ничего нельзя стереть, ничего нельзя изменить! Наша История, наша Игра во властного мужчину и покорную девочку уже Никогда не повторится. Наши судьбы увенчаны новыми витками событий, мы теперь Другие. Каждое Событие меняет Личность Человека, каждое событие делает его другим... Мы никогда не повторим Наше первое Знакомство. Господи, и сколько ещё между нами этих «никогда»!... Я в отчаянии, в таком отчаянии... Мы друг Друга упустили. Мы уже другие.
№ 418025   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 18:24
Судьба цветка по воле Божьей - в надёжных и нежных руках Человека!
№ 417986   Добавил MegaMozg 28-04-2021 / 00:24
КОГДА МЫ ОБНИМАЕМ Человека НАМ Тепло А КОГДА НАС ОБНИМАЮТ НАМ БОЛЬНО ВЕДЬ БОЛЬНО ПОЛУЧИТЬ Нож В СПИНУ ОТ ЛУЧШЕГО ДРУГА
№ 417944   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 10:36
Не Всё в руках Божьих, но всё в руках Человека!
№ 417933   Добавил Viker 27-04-2021 / 10:34
В девяностых я снимался в очень известном сериале «Ржём с конём». Придержите аплодисменты. И как-то раз Один фанат спросил меня: «Эй, а помнишь серию, где Конь подбадривает Итана после того, как тот узнал, что его первая Любовь пригласила его на Танец, лишь потому что проиграла пари своим друзьям. Во всех кадрах с Конём на столешницах стоит бумажный стаканчик с Кофе, но в кадрах с Итаном стаканчика уже Нет. Что, этой сценой сценарист хотел показать Пример флуктуационной субъективности памяти, то, как два Человека могут совершенно по-разному Видеть одну и ту же ситуацию?». И у меня не хватило духу сказать ему: «Нет, кто-то из съёмочной Группы забыл свой кофе в кадре, вот и Всё». Вместо этого я сказал: «Да». И может быть, всё как с тем кофе, может, мы глупы, раз пытаемся придать Значимость каждой Мелочи? Может быть, когда кто-то говорит: «Я Тебя вижу», это значит лишь «Я тебя вижу».
Пояснение к цитате: Из речи БоДжека на похоронах матери.
В девяностых я снимался в очень известном сериале «Ржём с...
№ 417914   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 09:57
Такова Цена, которую приходится платить за трансгрессию. Цена за Преодоление пределов смертной плоти и погружения в Тайны сознания, куда редко проникала Мысль Человека.
№ 417881   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 08:18
Неважно, какое Прошлое Было у Человека. Даже самое Лучшее прошлое людей не обещает им замечательного будущего.
Твоё Будущее зависит исключительно от Тебя. Не от того, где и у кого ты родился, а от того, сколько вовлечения ты готов вложить в собственную Жизнь.
№ 417878   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 08:09
Страшные Последствия ждут Человека, идущего наперекор самой судьбе.
№ 417806   Добавил MegaMozg 27-04-2021 / 00:36
Что означают красные линии? ( Вопрос Дмитрия Куликова)
Смысл в том, что Президент продемонстрировал, что Россия перехватывает инициативу. И это Правильно. Президент продемонстрировал Стиль. А стиль - это наличие таланта. И это то, что отличает данного Человека от других. Для Путина характерно: он Никогда не говорит и не делает то, что от него ожидают. И основной смысл Послания Путина не в том, что он сказал, а в том, что он НЕ сказал. Послание обращено вовнутрь страны, но вся его Драматургия обращена вовне. И Послание во многом демонстрирует, что мы не собираемся воевать, но мы будем отстаивать свои Интересы.
Дата выхода: 24.04.2021
№ 417780   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 23:15
Разве у бедного Человека бывает Характер? У бедного человека да еще характер! Чудно, Право! Платья Нет хорошего, вот и Все. Коли у человека одежи нет, вот и робкий характер.
№ 417768   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 22:39
Дьявол был громаден, как утес, но громаден был и корабль, многоярусный, многотрубный, созданный гордыней Нового Человека со старым сердцем.
№ 417733   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 20:51
- Это Было ошибкой. Я вёл себя безумно. Этот Звонок вернул меня в Реальность. Ты была Права, я не люблю Тебя. Ты не любишь меня, мы два одиноких Человека, старающихся ненавидеть себя чуть меньше. Может, такими и останемся… Может, мы всегда такими были.
- … Знаешь, что самое Худшее? Я знала, что так будет, но Всё равно позволила себе слететь с катушек.
Пояснение к цитате: Пытаясь забыть Диану, БоДжек опять начинает встречаться со своей бывшей девушкой, но в конце концов понимает, что это самообман.
№ 417515   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 09:54
Не знаю, когда
Даже плакать я разучился.
Неужели Нет человека,
Чтобы тронул душу мою
До слез?
№ 417513   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 09:48
Христос искупил Человека и своим учением показал, как может Человек искупить дьявола!
№ 417502   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 09:15