актеры [Тема] Страница 4



- Надеюсь, вы простите меня, но я совсем не разбираюсь в футболе. Я подумала, что вы стальной магнат или конгрессмен.
- Я тоже не видел ни одного вашего фильма.
- Что ж, чудесно, не Правда ли? Мы можем начать Все с нуля.
- Надеюсь, вы простите меня, но я совсем не разбираюсь в...
№ 416829   Добавил MegaMozg 13-04-2021 / 22:03
- А как Вы выбираете актеров?
Я, шучу Конечно, я говорю:
- это, как выбирают Жену. Ни ни знает по каким параметрам; одни выбирают за Деньги, вторые выбирают - по Любви, третьи - выбирают еще из каких-то соображений…
Режиссеры тоже выбирают по-разному. Одни; просто потому что - эта - Звезда, Он уже Хорошо прошел в этом фильме - значит будет хорошая касса..! И даже тебе часто пытаются навязать Продюсеры, или телекомпании, Если ты работаешь в каких-то определенных артистах. Даже, если они тебе не нравятся - тебе Надо отбиваться от них, и Говорить, что они сюда не подходят. Конечно, Лучше всего по-Любви, в том смысле, что это - должно быть интуитивное Ощущение, что этот Человек выразит то, что ты хотел-бы сказать в этом фильме.
Пояснение к цитате: Из интервью MIRFF 2018
№ 414908   Добавил MegaMozg 12-03-2021 / 13:21
Сегодняшний Мир ужасен. Я рада, Если мы, Актеры, можем помочь зрителю хотя бы на пару часов Забыть о проблемах и рассмеяться. Почувствовать Все что угодно, кроме боли и разочарования, потому что то, что Сейчас происходит вокруг, действительно угнетает. Я оптимист, но не вижу никакой Возможности дальнейшего Улучшения, вокруг становится все хуже и хуже. И если мы сможем вытащить Вас из этого мира хоть на немного, это будет просто фантастически.
№ 414545   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 14:57
Выше вздымайте ногу, симулируя воображаемый Подъем. Чего руками размахались! Протягивайте щупальцы... Нет щупальцев? Тогда нечего лезть в Актеры. Протягивайте что хотите.
№ 413099   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 13:03
Как Актер я всегда должен балансировать между тем, что я считаю правильным и тем что нравится зрителю.
№ 413023   Добавил MegaMozg 05-02-2021 / 18:09
- Действительно правдиво Утверждение, что Сейчас в народе Больше популярны Политики нежели, чем Актёры?
- Нет. Политики те же актёры, актёры те же политики. Только тут не заиграться Надо, чтобы Было не двадцать два. Все мы играем.
Дата выхода: 28.09.1994
№ 412844   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 12:12
- Кто выстрелил из мушкета?
- Полагаю, это был я, мастер Корниш...
- Чего ради? Ты решил, что чем мучить зрителей своей игрой, Лучше их перестрелять!?
Пояснение к цитате: На репетиции спектакля, слуга из массовки случайно произвел выстрел из ружья, которое было для декорации.
№ 412658   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 04:48
Тащитесь траурные клячи!
Актеры, правьте ремесло,
Чтобы от истины ходячей
Всем стало больно и светло!
№ 411046   Добавил MegaMozg 09-01-2021 / 16:57
Если вы составите список профессий: врач, юрист, уборщик, Учитель или кинозвезда, Все выберут кинозвезду. И Почему? Чтобы можно Было валяться у бассейна, пить «Маргариту» и посылать Деньги родителям. Так вот это я и сделал.
№ 409495   Добавил MegaMozg 16-12-2020 / 22:30
Актер может всю Жизнь, как невеста, ждать своего режиссера. Того, Кто разглядит в нём его собственный Дар. И Если Режиссер - это тот, кто конструирует здание замысла, то актер - тот, кто его населяет. И часто случается, что актеру некомфортно в том «здании», куда его пригласил режиссер. Приходится адаптироваться, пристраиваться, находить в себе Силы обретаться в чуждом тебе пространстве. Но случается и так, что вы находите друг Друга. Необходимо и возможно отыскать тех, с кем тебе по пути. И это большая Радость, если не Необходимость - найти соратников, единомышленников, партнеров. Я говорю Сейчас о творческой группе в целом, а это и оператор, и сценарист, и художники, и звукорежиссеры, и продюсерский цех. То Есть, большая и слаженная Команда. На это можно потратить много лет, а может и повезти, когда с первого своего фильма вы нашли друг друга. Молодым людям, которые ищут себя, важно обрести партнеров. Это дарит тебе радость совместного творчества и опору - ты не Один. Практически Все, с кем я познакомился на «Возвращении» и «Изгнании», работают со мной до сих пор. Очень важно отыскать людей твоей Группы крови, твоего состава, твоего ритма.
Пояснение к цитате: Из онлайн-конференции Якутского питчинга дебютантов-2020.
№ 407929   Добавил MegaMozg 02-12-2020 / 06:24
Кто хочет сняться в хорошем Кино?
Михаил Пореченков хочет сняться в хорошем кино.
№ 407617   Добавил MegaMozg 28-11-2020 / 12:33
Нервная Система - это рабочий орган артиста. Инсульт и инфаркт - наши профессиональные заболевания. При этом пенсии очень маленькие, а Лекарства очень дорогие.
№ 407004   Добавил MegaMozg 17-11-2020 / 16:48
- Тебя Никто не возьмет. Полминутный ролик, а тебя полчаса уговаривали сесть!
- Где тут Логика!?
- У помидора Нет логики! У него даже ног нет!
- Вот именно! Как я мог сесть, Если у него даже ног нет! Я был прекрасным стоячим помидором, я был лучшим томатом, лучшим огурцом, а от моего цикория Все критики ахнули!
Пояснение к цитате: О съемках в рекламе. Майкла не хотели брать даже на съемки в дешевой рекламе из-за его характера.
№ 405952   Добавил MegaMozg 27-10-2020 / 12:15
Когда я попал в Сериал " Друзья", Мне поначалу говорили, что для молодежной комедии я слишком пессимистично себя веду. Тогда я начал Говорить так, как говорил в пятом классе. И Все сказали - это как раз то, что нужно! Я взмолился: " Нет, позвольте мне повзрослеть хотя бы до восьмиклассника!"
№ 401124   Добавил MegaMozg 23-07-2020 / 07:51
Писатели - строго говоря, не Люди. А Если наткнешься на мало-мальски стоящего, то в нем гнездится сразу куча разных людей, отчаянно притворяющихся одним человеком. Это как с актерами: они так трогательно пытаются не Смотреть в зеркала, что даже запрокидывают голову - и неминуемо встречаются взглядом с собственным отражением в люстрах.
№ 399640   Добавил MegaMozg 01-07-2020 / 18:09