актеры [Тема] Страница 6



Традиционно считается, что политический Гений - это тот, Кто волю народа превращает в свою собственную. Однако Все наоборот. Правильнее сказать, что политический гений - это тот, кто свою собственную волю превращает в волю народа. Или по крайней мере заставляет поверить, что такова Воля народа. Поэтому политический гений должен быть и гениальным актером.
№ 397664   Добавил Viker 10-06-2020 / 11:39
- Главный Свидетель защиты - актрисулька из Вены.
- Ромейн Хейльгер не такая, как вы думаете.
- Когда в суде слышат "актриса" - думают "шлюха". А когда слышат Вена - мы Все понимаем, о чем они думают.
Пояснение к цитате: В годы после Первой мировой войны. Ромейн обзывали немкой из-за ее австрийского происхождения.
№ 397166   Добавил Viker 07-06-2020 / 14:00
Каждый Актер должен тщательно исследовать свою профессию, и даже когда вы добиваетесь успеха как актер, нужно работать над тем, чтобы сохранить этот Успех. Мой друг описал актерскую профессию как восхождение на гору без вершины. Даже у Де Ниро Есть Аль Пачино, и у Аль Пачино есть Де Ниро.
№ 391822   Добавил MegaMozg 21-04-2020 / 01:45
Мука Мне с вами! У всех у вас и много лишнего, и многого не хватает. Я измаялся, глядя на вас. У комиков много лишнего комизма, а у Тебя много лишнего трагизма; а не хватает у вас грации... грации, меры. А мера-то и Есть Искусство... Вы не Актеры, вы шуты гороховые!
Пояснение к цитате: помощник режиссера — трагику
№ 391456   Добавил MegaMozg 17-04-2020 / 01:36
Режиссёрская Работа несовместима с актёрской: Актёр провалится, Если будет критически Смотреть на своих партнёров.
№ 391325   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 05:24
Я делю писателей на две категории: первые, " Актеры" - те, Кто пишут ради славы и признания, хотят показывать и развивать свои Способности. Довольно часто высокомерны. Вторые, "Эгоисты" - те, кто пишут только ради себя, потому что им этого Хочется. Довольно часто интересуются мнением читателя, только тогда когда это поможет им повысить Мастерство. Обе категории одинаковы. Пусть я Плохо высказался о обоих категориях, это не значит, что я ненавижу писателей, Нет, уважаю писателей, особенно тех кто понимает, что хороший писатель должен обладать не только мастерством, но и уважением к читателю, старается не оскорбить его своим произведением. Те кому дано понять, поймут, на какие категории делятся Писатели.
Пояснение к цитате: Автор цитаты хочет сказать, что в первую очередь все писатели практически одинаковы, не зависимо от цели их писательства. Единственное различие между писателями (те две категории на которые указывает в конце автор) - это их отношение к читателю, хороший писатель уважает читателя и чувства, которые вызывает его произведение. Пишет произведение, стараясь угодить всем читателям и подобрать к каждому свой подход.
№ 389275   Добавил Viker 26-03-2020 / 10:18
Когда-то я даже собирался пойти в актерскую школу. В тот День я пришел домой и пересчитал Деньги. Денег явно не хватало. Тогда я решил, что не пойду ни в какую актерскую школу. И не пошел.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Чака Норриса», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 388498   Добавил MegaMozg 11-03-2020 / 01:11
Кто из актеров не думал о Гамлете! Я тоже. Но Мечта остается мечтой, а с годами Реальность побуждает играть уже не Гамлета, а Клавдия. Кончается Все это Полонием, а Потом просто упирается в могильщика… Лучше уж не отрываться от грешной земли.
№ 388376   Добавил MegaMozg 08-03-2020 / 23:38
Гораздо приятнее, когда Люди тебе говорят, что в Жизни ты выглядишь Лучше, чем в Кино, а не наоборот.
№ 385763   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 12:40