любви [Тема] Страница 39



Близость наша с женщиной, в которую мы влюблены, хотя бы мы с самого начала и не считали ее особенно тесной, создает между ней и нами, несмотря на неполноту, от которой мы тогда страдали, Общность, и эта общность переживает нашу Любовь и даже Воспоминание о нашей Любви.
№ 437472   Добавил MegaMozg 05-04-2022 / 11:18
Есть девушек тип, Кто Живёт как во сне,
В мечтах о любимом, реальности вне.
Он их Белый рыцарь, он Принц их мечты,
К ним он ночью приходит из темноты.
Нежен и ласков, заботлив, тактичен,
Чуток и мил, а в Любви романтичен.
Реальные Парни не могут сравниться
С Рыцарем Белым, их сказочным Принцем.
Bыросли дочки, но хоть Больше не крошки,
Жизнь продолжают вести “по-нарошку“.
У девушек взрослых теперь под подушкой
Спрятался Принц, став их плюшевым мишкой
№ 437351   Добавил MegaMozg 01-04-2022 / 16:33
Всё на свете - это Двойственность. Все из нас и живы и мертвы, Избранные и покинутые всегда существуют в грандиозном порядке. Корень Любви к себе, то что ненавистно, Я.
№ 437316   Добавил MegaMozg 31-03-2022 / 08:06
Могут ль не Петь соловьи по весне?
Знают ль они об идущей войне?
Также как трели поют соловьи,
Вольно поэтам писать о любви.
Любит когда Человек - он не зверь,
Даже в войну здесь, Сейчас и теперь.
№ 437239   Добавил MegaMozg 27-03-2022 / 02:18
я стану человеком, которому не стыдно Смотреть на свое Отражение в зеркале. Я обязательно найду свое Место в этом мире. Место свободы, вдохновения, взаимной Любви и Силы. Ведь я хочу почувствовать Вкус любви и боли; испытать Чувство восторга и отчаяния; и Никогда не оглядываться и не Говорить: "Вот кем я могла быть".
№ 437185   Добавил MegaMozg 23-03-2022 / 18:03
От Любви Все совершают дурацкие Поступки. Например, женятся. Заводят детей, живут счастливой семейной жизнью. По крайней мере, делают Вид, что счастливы. Возможно, Жизнь у них не такая уж Счастливая, но вполне приличная. Да, у них настоящий приличный Брак. Не может же Человек непрерывно быть счастлив. На это и времени Нет. Главное - День продержаться. Возможно, такие дни выдавались и у вас. И возможно, вам пришлось пережить столько таких дней, что одним прекрасным утром вы оглянулись и вдруг поняли, как одиноки, и обнаружили, что человек, с которым вы жили все это Время, давно уже свернул с вашей общей дороги.
№ 437132   Добавил MegaMozg 21-03-2022 / 16:39
Не следует опасаться в Любви, как и в обыденной Жизни, что Будущее - и даже Прошлое - часто осуществляется только после будущего и мы не говорим только о прошлом, о котором мы узнаем задним числом, - мы говорим о том прошлом, которое мы издавна хранили в себе и которое вдруг научились читать.
№ 437008   Добавил MegaMozg 16-03-2022 / 15:09
Кто бы ты ни был, как бы ты ни ненавидел Власть, ты Никогда не должен бросать свою страну и своих людей. Иначе ты не будешь уважаем нигде и никем, иначе ты не настоящий. Я так думаю и я думаю, что миллионы людей за Эти дни поняли многое о настоящей Любви к своей земле.
Пояснение к цитате: Из Твиттера.
№ 436939   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 07:12
- Хана, продолжай стрельбу! Говорят - Если сразу не вышло, то снова стреляй! В Любви Всё точно также!
- Нет. Один Выстрел - Одна Цель.
- Хана, продолжай стрельбу! Говорят - если сразу не вышло,...
№ 436731   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 17:30
Я решил изменить свою Жизнь, чтобы стать человеком, достойным твоей Любви!
№ 436574   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 09:39
Кадир понял, что Пока спал, папа даже не двигал рукой. Какой же он странный Человек. Любил ли? Любил. Но Никогда не показывал.
Эмин в молодости был не такой. Но Кадир этого ведь не знал. Эмин очень любил Ресми и свою правую руку - Мерзи. К тому же, показал им свою Любовь. Но в конце концов, потерял их. Думал, что может потерять Фазилет и своих детей из-за большой Любви, поэтому останавливал себя.
Кадир понял, что пока спал, папа даже не двигал рукой....
№ 436544   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 08:09
Что же такое Жизнь? Безмолвный Театр китайских теней, цепь снов, лавка жулика? Или Дар безответной Любви - это и Всё, что Мне предназначено? А Счастье-то? Какое такое счастье? Неблагодарный, ты жив, ты плачешь, любишь, рвёшься и падаешь, и тебе этого мало? Как?... Мало?! Ах, так, да? А Больше Ничего и Нет.
№ 436264   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 18:00