меч [Тема] Страница 4



Взявший Меч, как известно, должен быть готов ко всему.
№ 417134   Добавил MegaMozg 16-04-2021 / 00:24
- Меч может победить дракона, но только одного дракона.
- А разве Есть еще дракон?
- Да. Уже есть. Гляди вокруг, гляди в себя - и ты его увидишь. Будь осторожен!
№ 416292   Добавил MegaMozg 04-04-2021 / 12:21
- ... Но анимацию, которую я хочу с Делать, это скольжение по склону и Падение!
- Слишком просто.
- Ты знаешь, что некоторые аниматоры фокусируются на реализме, да? Это могут быть обычные, повседневные движения, но, будучи анимированными, они выглядят потрясающе!
- Нет ли чего-нибудь более эффектного? Какая-нибудь анимация, Вид которой впечатлил бы каждого зрителя?
- Для меня именно этот вид анимации самый впечатляющий!
- Слишком блекло за такие-то Деньги! Можешь даже использовать ограниченную анимацию, но прошу, сделай что-то более яркое!
- Суть анимации - Движение, а Цель аниматоров - заставлять Всё двигаться! Знаете, профессиональные аниматоры берут Меч и машут им во Время работы. Какими могут быть позы, когда меч у бедра? Как выглядит Процесс его вынимания из ножен? Как собираются складки на двигающейся хокаме? Они работают, изучая Все Эти Детали, а не просто представляя их! Быть аниматором значит быть актёром! Но ты изображаешь не только людей... Движения собак и кошек, океана, погоды... машин, самолётов... всё это - Работа аниматоров! Я хочу рисовать реалистичные и живые движения своими собственными руками! Я не просто хочу делать Аниме, я хочу создавать анимацию!
№ 415939   Добавил MegaMozg 28-03-2021 / 00:39
- Что вы, Люди, сделаете Мне своими мечами и стрелами?
- Мы просто Тебя забудем.
- Мерлин! Что ты делаешь?
- Тебе нас не победить и не испугать - тебя для нас Больше не существует. Мы забудем тебя, Королева Маб, отправляйся к своей сестре в озеро и пребывай Там в забвении.
Пояснение к цитате: Королева Маб знала, что когда ее забудут, она исчезнет.
№ 415861   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 16:00
- Не отдавай ему Меч! Он предаст свой Народ, как и его Отец.
- Я не знаю, что буду Делать и каким стану. Но знаю лишь какой я Сейчас.
- Мудрый Ответ.
№ 415856   Добавил MegaMozg 26-03-2021 / 15:45
Постой, ты забыла Меч!... Моя крошка отправляется в Бой.
№ 414963   Добавил MegaMozg 13-03-2021 / 08:00
Меч - о смерти в ратном поле,
Серп о Жизни говорил,
Но своей жестокой воле
Меч серпа не покорил.
Пояснение к цитате: Из Вильяма Блейка
№ 414570   Добавил MegaMozg 07-03-2021 / 15:09
Посмотри на себя! Что за Перспектива, где композиция? Даже Меч ненастоящий...
№ 413130   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 23:51
Когда же наступит Конец этим кровопролитиям?
- Они не прекратятся до тех пор, - твердо ответил Мушег, - Пока Меч будет решать Права Человека.
№ 411288   Добавил MegaMozg 12-01-2021 / 03:24
Надо бы поискать Меч. Тогда я смогу ударить себя им по лицу и снова отрубиться.
№ 411003   Добавил MegaMozg 09-01-2021 / 14:36
И пусть Мой Дух дрожит, и Сердце неумолимо бьётся, но Меч в моих руках, Никогда не поколебнётся.
№ 411001   Добавил MegaMozg 09-01-2021 / 03:36
"Он работал Ангелом, и это его достало", - прозвучал у меня в ушах Голос Сфинкса.
Я спохватился, что весь дрожу. Я ведь был Там, совсем Рядом, когда он "вознесся, объятый светом и пламенем", знать бы ещё тогда, что это " Меч Господень пронзает Небеса", может, я тоже побрился бы наголо и стал Приобщившимся. Я был довольно близок к чему-то такому. Странно, как Всё легко и быстро забылось, то Есть не забылось, а куда-то запряталось. Куда-то, куда, наверное, Все нормальные Люди прячут Необъяснимое, чтобы не спятить.
№ 409927   Добавил MegaMozg 21-12-2020 / 19:00
Надо собраться. Выстоять. В этом заключается Природа каждого Человека, его Сущность: поднять свой Меч и идти Вперед, чтобы продолжить Бой. Бой за Жизни своих детей. За свою душу.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 408624   Добавил MegaMozg 08-12-2020 / 02:18
- Я бы его Сейчас прямо сразу кончил! Вы же видите - он играет у нас на нервах, как на гитаре!
- Надо укреплять нервную систему, ребята. Некоторые наши Враги только на то и рассчитывают, что может быть у нас сдадут Нервы. А мы, большевики, Народ молодой - у нас нервы должны быть всегда в полном порядке.
- Но ведь сказано - «карающий Меч революции»!
- Меч-то ведь он очень острый, Серёга, особенно Если карающий... С ним требуется большая Осторожность. Очень большая осторожность.
<...>
- Когда я ещё хотел поступать в уголовный розыск, у меня Было такое Представление, что здесь сразу кончают. Берут, и в случае чего, сразу кончают.
- Тогда ты ошибся Зайцев. Тогда тебе Лучше всего было бы пойти в Палачи!
№ 407474   Добавил MegaMozg 26-11-2020 / 13:33