Персонаж: Цубамэ Мидзусаки



- ... Но анимацию, которую я хочу с Делать, это скольжение по склону и Падение!
- Слишком просто.
- Ты знаешь, что некоторые аниматоры фокусируются на реализме, да? Это могут быть обычные, повседневные движения, но, будучи анимированными, они выглядят потрясающе!
- Нет ли чего-нибудь более эффектного? Какая-нибудь анимация, Вид которой впечатлил бы каждого зрителя?
- Для меня именно этот вид анимации самый впечатляющий!
- Слишком блекло за такие-то Деньги! Можешь даже использовать ограниченную анимацию, но прошу, сделай что-то более яркое!
- Суть анимации - Движение, а Цель аниматоров - заставлять Всё двигаться! Знаете, профессиональные аниматоры берут Меч и машут им во Время работы. Какими могут быть позы, когда меч у бедра? Как выглядит Процесс его вынимания из ножен? Как собираются складки на двигающейся хокаме? Они работают, изучая Все Эти Детали, а не просто представляя их! Быть аниматором значит быть актёром! Но ты изображаешь не только людей... Движения собак и кошек, океана, погоды... машин, самолётов... всё это - Работа аниматоров! Я хочу рисовать реалистичные и живые движения своими собственными руками! Я не просто хочу делать Аниме, я хочу создавать анимацию!
№ 415939   Добавил MegaMozg 28-03-2021 / 00:39
Аниматор - это хорошая Профессия! Они оживляют персонажей! Не только людей, но и Ветер, природу, технику... Они делают такое, что живым актёрам даже и не снилось!
№ 415887   Добавил MegaMozg 27-03-2021 / 15:33