любовь [Тема] Страница 930



Я восхищаюсь своим мужчиной. Не понимаю, как можно быть совершенством и мужчиной одновременно.
№ 202938   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:29
Кто хочет, пусть охотится за ней,
За этой легконогой ланью белой;
Я уступаю вам, - рискуйте смело,
Кому не жаль трудов своих и дней.
Порой, ее завидев меж ветвей,
И я застыну вдруг оторопело,
Рванусь Вперед - но Нет, Пустое дело!
Сетями Облака ловить верней.
Попробуйте и убедитесь сами,
Что только Время сгубите свое;
На золотом ошейнике ее
Написано алмазными словами:
«Ловец лихой, не тронь меня, не рань:
Я не твоя, я Цезарева лань».
Пояснение к цитате: Стихотворение безответно влюбленного в Анну Болейн Томаса Уайетта, XVI век.
№ 202923   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:29
Мы Все в Любви до гроба Эсмеральде искренне клялись,
А в Жёны выбирали Флор Де Лис.
№ 202913   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:28
Природа создала два пола? Вот и давайте будем соответствовать каждый - своему. А то Женщины изображают из себя Жанну д'Арк, с чековой книжкой наперевес и компьютером вместо щита, а Мужчины, изящно заламывая Руки, сидят по своим квартирам и ждут, Пока их кто-то раскопает и вывесит на просушку. Для избавления от плесени, Надо полагать. И, что самое смешное, оба пола мечтают о светлой и чистой Любви, не понимая, что таковую надо как следует отмыть и прополоскать отбеливателем. А для этого нужны коллективные Усилия.
№ 202893   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:28
Я - не Одна из этих нелепых кукол, которыми ты манипулируешь. Любовь даёт звёздному духу Силы!
1 Сезон 45 Серия
№ 202891   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:28
О Любви Надо Думать, знать, рассуждать, а не только физически и чувствами её проявлять.
№ 202878   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:27
Хотите встретить настоящую Любовь, найдите того Человека, с которым схожи ваши Взгляды, и ищите её Вместе друг в друге.
№ 202877   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:27
Близость возлюбленной всегда сокращает Время.
№ 202846   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:26
- Посмотри на Небо. Когда мы Впервые встретились, Солнце так же ярко светило.
- А разве не шел Дождь?
- Нет, солнце слепило Глаза. Когда я впервые Тебя увидела, я Ничего не могла запомнить. Настолько ослепительным Было небо и настолько прекрасным был Рассвет... Потому что я смотрела только на тебя.
Пояснение к цитате: На самом деле в тот день шел дождь. Но когда смотришь на человека, который тебе нравится, меньше внимания обращаешь на все остальное, что вас окружает.
4 Серия
№ 202834   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:25
В Жизни всякое случается, ведь Леди Судьба любит злые шутки. Леди Любовь тоже не без Чувства юмора, к сожалению. Решит, что красавице в чудовище влюбиться нужно, и Всё, приехали, не отвертеться.
Леди Любовь вообще упрямая. Очень упрямая. Почти как я.
№ 202820   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:25
Фиалки плокстерского леса я пошлю тебе за море.
Странно Видеть Цвет прибоя
Там, где Друга Кровь алела,
Где остыло его тело,
Странно видеть цвет покоя.
Фиалки плокстерского леса -
Что значат для меня Эти цветы?
Жизнь, Надежда, Любовь, ты.
И пусть не на твоих глазах они взошли на погребальном косогорье, -
От взора дня сокрыто горе.
Родная, сожалеть повремени.
Цветы фиалки из-за моря я шлю в Родные, позабытые края.
Я шлю их в Память об утрате,
И знаю, ты поймешь меня.
№ 202800   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:24
- Я не ненавидела Тебя за то, как ты поступил со мной на вокзале.
- Я пытался помочь тебе.
- Я ненавидела тебя! Но когда я приехала в Нью-Йорк, я поняла, как сильно ты любишь меня и как это Тяжело должно Было быть для тебя. И я подумала, так должен выглядеть Мужчина. Именно так любят Мужчины. Но не сказать Мне, где ты был четыре месяца, сбежать до рассвета среди ночи, не попрощавшись... Мужчины так не поступают, Финн.
- Я пытаюсь дать тебе свободу!
- Мне не нужно, чтобы ты давал мне свободу! Я взрослая Женщина. Мне не нужно, чтобы ты прятался от меня, чтобы не помешать мне идти к своей мечте.
Пояснение к цитате: Финн приехал к Рэйчел в Нью-Йорк после четырех месяцев армии. И снова сбежал.
4 Сезон 4 Серия
№ 202797   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:24
Когда поймешь, что Жизнь - Одна Любовь, от страха в венах загудит вся Кровь.
№ 202768   Добавил MegaMozg 14-01-2017 / 09:23