вампиры [Тема] Страница 5



- Как я уже говорил, в каждом из вас был пробужден Демон, я бы мог назвать их сущностями, но так вам будет понятнее. Большинство из вас принадлежит к одной расе, однако Есть несколько исключений, о которых, как и о том, кем вы являетесь, вам предстоит выяснить самим.
Вы можете слышать их, чувствовать или даже меняться с ними местами, но вам необходимо составить контракт с вашим демоном. В ином случае вы не сумеете контролировать его ни когда вы сыты, - Доминик сделал паузу, - ни тем более, когда вы голодны.
№ 392588   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 08:12
- Спасибо.
- За что?
- Ты спас меня.
- Какая самоуверенная.
№ 392525   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 22:30
- Могу я спросить...?
- Каково это?
- Да.
- Хочешь выяснить?
- Я? Нет-нет, я слишком стар чтобы Жить вечно.
№ 392524   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 22:27
- У вас Есть что-то, чтобы вы хотели сказать другим вампирам, слушающим нас?
- Да, на самом деле есть что сказать.
- И что же?
- Выходите, выходите, где бы вы ни были.
№ 392521   Добавил MegaMozg 27-04-2020 / 22:18
Зло, как вампир, - плодит вампиров.
№ 389628   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 13:45
- Итак, первым этапом вашего взаимодействия с сущностью, будет составление контракта. Некоторые из вас, вероятно, уже прошли его, - в руках Доминик держал пачку больших конвертов. - Затем вам предстоит Слияние. В некоторых случаях слияние с сущностью будет полным, в некоторых Нет, - вытащив на середину Один из кофейных столов, он разложил на нём конверты.
№ 386508   Добавил MegaMozg 21-01-2020 / 14:24
Что ж, Добро пожаловать! Теперь мои Враги - ваши враги.
№ 383709   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 13:24
Некоторым так легко разрушить чью-то Жизнь, и по-настоящему страшно, когда такая Сила достаётся тем, Кто не знает ни жалости, ни сострадания.
№ 383704   Добавил MegaMozg 01-12-2019 / 13:16
Даже Если весь Мир повернется ко Мне спиной, это будет не важно. Я стерплю Все. Ненависть, Гнев, Презрение. Мне будет достаточно лишь Тебя на моей стороне. Ты моя Сила и Слабость. Моя Слава и Падение. Мой величайший Грех и Искупление. Я хочу тебя и Больше Никого. В тебе моя Жизнь, Рори. И если я должен тебя отпустить, я сделаю это не задумываясь, потому что, ты превыше всего, моя Судьба, - прошептал вампир.
№ 382622   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 11:56
Она была полна Жизни и сладострастной красоты, и я даже вздрогнул, ибо пришел убивать. О, я не сомневаюсь, что в древние Времена, когда приключались такие Вещи, Многие думали и пробовали Делать то же самое, что и я, но затем убеждались, что это им не по силам; и они медлили и откладывали, Пока наконец Красота и соблазнительность порочного «не мертвого» не очаровывала их, и они не останавливались в нерешительности, а Солнце садилось, и Сон вампира проходил. Тогда открывались чудные Глаза белокурой Женщины и смотрели на них с любовью, а сладострастные Губы протягивались к ним для поцелуя, Человек ослабевал, и в объятиях вампира оказывалась новая Жертва.
№ 379946   Добавил MegaMozg 06-10-2019 / 00:03
Пара оторвалась от земли и пулей пронеслась к ходу в Мир нелюдей.
- Янка, закрой Рот, - Тихо засмеялась подруга. - Они же Вампиры, они обычно так и передвигаются.
- И в гробах спят? А Почему ходят днём?
- Им солнечный Свет не вредит, просто немного неприятен. Поэтому стараются держаться в тени или ходить в сумерках, как Сейчас. Насчёт гробов не знаю. По-моему, это Прикол совсем древних вампиров, современные предпочитают Кровать, Если желают впасть в спячку.
№ 378763   Добавил MegaMozg 19-09-2019 / 02:18
Рука взлетела в Воздух, на полпути развернулась, пальцы согнулись, чтобы удобнее Было драть и царапать лицо…
Однако он оказался быстрее и перехватил ее руку.
- Молодец, - похвалил он, рассмеявшись. А второй рукой он перехватил ее второе запястье.
- Мне нравятся Женщины с характером!
Однако Руки у него закончились, тогда как в резерве у Пердиты еще оставались колени. Глаза Влада закатились, и он издал едва слышный Звук, Больше похожий на «гхны…»
- Великолепно! - прохрипел он, складываясь пополам.
№ 378728   Добавил MegaMozg 19-09-2019 / 00:27
В популярных книгах Тема вампиров эксплуатируется в хвост и гриву. Ну как же - романтический Образ незнакомца или незнакомки, появляющихся в ночи. Нечеловеческая Красота, готическая Внешность, дарящий Бессмертие поцелуй. Главные Герои и героини влюблялись в вампиров, спали с ними и даже рожали от них детей. И плевали авторы на то, что вампир  - это, по сути, ходящий кровососущий труп и температура его тела гораздо ниже, чем у Человека. Я не читал подобных книг, написанных, как правило, женщинами. <...> От Яины пахло плесенью и могилой, спать я с ней не согласился бы даже в голодный Год за ведро домашних пельменей.
№ 375531   Добавил MegaMozg 26-07-2019 / 23:11
- Ты опоздал, Мой друг. Мои Дети ожили!
- Единственный Способ убить их - покончить с тобой.
- Верно.
- Что ж, да будет так! Раз!
Пояснение к цитате: С первым ударом часов Ван Хельсинг превращается в оборотня.
№ 374458   Добавил MegaMozg 11-07-2019 / 00:07
- Я связался с Римом, обрисовал ситуацию.
- И что они ответили?
- Даже, Если ты убьешь Дракулу, они приказывают уничтожить Франкенштейна.
- Но он не Зло!
- Да, но Там считают, что он опасен.
- Они его знают? Они с ним говорили!? Что они за Судьи!?
- Они хотят, чтобы ты уничтожил его, ни смотря ни на что.
- А как же я!? Ты объяснил в кого я превращусь? Они сказали как меня убить!? Под каким углом Лучше вогнать кол в мое Сердце!? Сколько серебра должно содержаться в каждой пуле!?
Пояснение к цитате: Ван Хельсинг должен превратится в оборотня.
№ 374454   Добавил MegaMozg 11-07-2019 / 00:03