Автор цитат: Линия крови



- Разве Тебя не злит, когда он с другими?,- кивнула подруга в сторону вампира.
- Злит? Нет. Убивает ли и лишает сил? Еще как. Ты даже не представляешь как... Я вывела его из царства богини Персефоны, пронесла его душу Рядом со своим сердцем, и это связало меня с ним Навсегда. Но, он Мне Ничего не обещал, а я ничего не могу у него требовать. Я просто рада, что он Есть. Рада, что повстречала его. Вся моя Сила для него. Я люблю его, Больше, чем свою Жизнь, а её я люблю неописуемо,- улыбнулась девушка. - Но он Никогда об этом не узнает. Нельзя держать Солнце на привязи. Оно уничтожит тебя и Все вокруг.
№ 464729   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:34
Ты знаешь, я могу выбрать другую Жизнь, с другим мужчиной. И ты знаешь, что Иштван любит меня сильнее, чем хочет, что бы я видела. Сильнее, чем должен. Но я выбрала Тебя. Я с тобой. Каждый День моей Жизни, я выбираю тебя. И это Первый и Последний раз, когда я говорю тебе это. Но, Если ты обманешь меня еще раз, для нас это будет Конец, - сказала девушка вампиру.
№ 464502   Добавил Viker 19-03-2024 / 11:58
- Я молила Тебя о спасении. Ты единственный знал, как я хочу быть вампиром. Как сильно нуждаюсь в этом... Но Все что ты сделал - отвернулся от меня. Ты встал спиной ко Мне, когда я была в отчаянии,- в голосе Девушки звучала снежная Буря. - Так что, я нашла Спасение у Иштвана. Мне пришлось умереть и это твоя Вина. Я Правда хотела быть с тобой. Ты был так нужен, Майкл... Но Больше Нет. Ты уничтожил все сам. Теперь, ты лишь бесполезное Воспоминание.
№ 462100   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:10
Даже Если весь Мир повернется ко Мне спиной, это будет не важно. Я стерплю Все. Ненависть, Гнев, Презрение. Мне будет достаточно лишь Тебя на моей стороне. Ты моя Сила и Слабость. Моя Слава и Падение. Мой величайший Грех и Искупление. Я хочу тебя и Больше Никого. В тебе моя Жизнь, Рори. И если я должен тебя отпустить, я сделаю это не задумываясь, потому что, ты превыше всего, моя Судьба, - прошептал вампир.
№ 382622   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 11:56