тактика [Тема] Страница 2



В Италии это нормально. Есть 60 миллионов тактиков, и у каждого свой Взгляд. Мы Все все смотрим со своих точек зрения, смотрим Игры, так что все в порядке. Просто через какое-то Время Тренер может разозлиться и ответить. Если я буду ломать столы или бить в стенку, это Ничего не изменит.
№ 372958   Добавил MegaMozg 22-06-2019 / 12:23
- Ладно. Допустим, мы поверили во Всё это. За всеми этими атаками и Правда стоит "древнее Зло", а не просто кучка головорезов, гоняющимися за силой. Почему весь остальной Мир не в курсе? Почему Атлас их не розыскивает?
- И почему мы не рвёмся со всех ног в Хэйвен, как и планировалось? Мы же должны всех Там предупредить? Что будет, Если они следующие?
- Местный Директор в курсе произошедшего с Биконом. Он не Дурак, и будет настороже. Кроме того, нужно Время на мобилизацию подобных ресурсов. Вы правда думаете, что План атаки на Бикон был написан на коленке за Один День? Что же до другого вопроса - по той же причине мы молчим и про Дев. Если бы весь мир узнал про Сейлем и реликвии, представьте себе масштабы возникшего бы хаоса. Грянула бы ещё Одна Великая Война, и сражаться пришлось бы уже вам. Послушайте, я тоже был не в восторге, когда узнал всё это в своё время. Но старина Оз стоял на своём: "Нельзя сеять панику." И он постоянно это повторял. Но Сейлем умна: действует из тени чужими руками, чтобы получить Желаемое - так что, когда приходит черёд искать виноватого, Все могут лишь показывать пальцем друг на Друга. Она пытается разделить Человечество, и в последнее время ей с этим фортит.
- Ладно. Что будем с этим Делать?
- Даже не знаю. Озпин очень полагался на директоров других академий. Как я уже говорил, академии - важный Рубеж защиты от Сейлем. Атлас Сейчас в повышенной боеготовности, и Вакуо... ну, там всё как всегда - им будет сложно нанять воров и убийц для борьбы с другими ворами и убийцами. А ещё - Синдер и её сообщники по документами прибыли из Хэйвена, а значит Мистраль - их следующая Цель. Так что, нам нужно прямиком к директору. Даже до той атаки от него Было мало вестей. Надеюсь, у него Есть ещё Ответы.
4 Сезон 8 Серия
№ 365204   Добавил MegaMozg 27-03-2019 / 23:05
Всегда легче убеждать, чем разубеждать. Стоит человеку произнести " Нет", Всё его Самолюбие будет направлено к тому, чтобы держаться за это "нет".
№ 358967   Добавил MegaMozg 28-01-2019 / 14:07
- Эй, Нептун, ты куда это собрался?!
- Ну, знаешь... эм... просто занимаю... удобную позицию!
- На контролируемой противником местности?!
- Они этого ТОЧНО не ожидают!
- А ведь он прав...
3 Сезон 2 Серия
№ 358382   Добавил MegaMozg 24-01-2019 / 15:03
Вот как можно выиграть Спор. Не переходи на личности. Не говори о себе. Именно этого они и ждут. Если дашь им это, то проиграешь.
Here's how you win the debate. You don't make it personal. You do not make it about you. That is what they want, and if you give it to them, you will lose.
Пояснение к цитате: Джессика Престон объясняет Аарону Глассману, как нужно разговаривать с советом директоров больницы, чтобы они взяли Шона Мёрфи на работу.
1 Сезон 1 Серия
№ 347615   Добавил MegaMozg 23-10-2018 / 16:06
Безносой плевать на высокотехнологичность! Нашего брата от её убийственной компании всегда спасало только Мастерство и Решимость. В конечном счёте Все Эти смертельные Игрушки, просто переменные в весьма непростом уравнении. Стратегии и Тактика пологающиеся только на супер- Оружие очередного Поколения, в кризисные моменты, когда Всё идёт не по плану, приводят к неминуемой гибели. Оружие - это всего лишь бездумный Инструмент. Тактика ведения боя, Способ Убийства оппонента - всё это решает Человек. Боевые школы, следующие этим идеям, выживают среди прочих и делают себе громкое Имя.
№ 343595   Добавил MegaMozg 16-09-2018 / 15:06
- Ладно. Ты пытался подтащить Бадди к своему волшебному зеркалу. Ты пытался поднести Зеркало к нему. Маскарадный Костюм оленя - это была неудачная идея. Нам нужен Способ нелегально изъять его.
- Ничего не получится. Я не могу изъять его нелегально.
- Постой! Что ты сказал?! Ты не можешь Всё бросить! Не можешь плюнуть и уйти! Ты же сказал - Если Бадди не сможет летать, то никакого Рождества не будет. А если ты не полетишь, весь Мир будет разочарован!
- Гектор, я не собираюсь сдаваться! С чего ты взял, что я всё брошу? Я даже и не думал!.. Просто я меняю тактику и привлеку Сэнди. Она нам поможет.
- Как ты это сделаешь?
- Слишком много вопросов.
№ 341578   Добавил MegaMozg 01-09-2018 / 15:05
- Они позади нас! Смотрите в оба!
- А-а-а! Опять Эти Роботы!
- Снова эти проклятые машины! " Разбойники", уничтожьте их!
- Воридус, по данным орбитальной разведки, они приходят из пускового отсека неподалёку.
- Не бойся, брат. Моя новая игрушка должна решить эту Проблему. Сбросьте нейтрализующий излучатель возле пускового отсека - его Э. М. И.-поле должно вывести всех Стражей из строя! И бейте их, Пока они беззащитны!
- Воридус, поле излучателя выглядит нестабильным...
- Я внёс некоторые улучшения, чтобы зона поражения была Больше.
- Твои "улучшения" сократили Время Действия поля. И тогда тебе придётся развёртывать его заного!..
№ 340657   Добавил MegaMozg 26-08-2018 / 00:39
- Ещё одним Стражем меньше!
- " Дух Огня" готов предоставить нам новые голографические приманки, Если мы встретим других.
- Встретим, Куинн, не сомневайся - ты же видишь, какие они тут нервные.
№ 339152   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 03:17
- "... будет отвечать перед Атриоксом! Кроме того, у Сигмы для нас новые Приказы. Наши инженеры установили над плацдармом маскировочное поле с ближайших контрольных башен. Нам приказано держать рубежи и не дать Стражам отбить башни. И чтобы Люди не раскрыли наши Планы, маскировочное поле должно быть включено постоянно - поступил доклад о их возможной активности неподалёку. Они не должны проникнуть за маскирующее поле. Провал недопустим!"
- Чем бы Изгнанники Там не занимались, Стражей это тревожит.
- Должно быть, что-то серьёзное - Стражи не успокоятся, Пока Всё не закончится. Нужно готовиться к новым встречам с ними.
№ 339151   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 03:16
- Сэр, " Индия" на месте! Мы рассредоточились по маршруту, чтобы Изгнанникам Было сложнее нас прижать.
- Звучит разумно. Держите огнемёты наготове - дальше действуете Вместе с нами. И смотрите в оба - нужно выяснить, чем тут занимаются Изгнанники.
№ 339150   Добавил MegaMozg 20-08-2018 / 03:15
Ладно, Парни. Похоже, Изганники хотят обломать нам Всё Веселье. Капитан Сейчас немного занят, так что действуем без поддержки. Их пехота приближается вброд; наша Задача - чтобы их Там радушно встретили "Скорпионы". Нужно сформировать защитный периметр, чтобы сдержать их. За работу!
№ 337324   Добавил MegaMozg 09-08-2018 / 12:07
- Кажется, мы столкнулись с новой угрозой. Изабель?
- Изгнанники называют их "Разбойниками". Это машины ПВО, их способность прыгать используется для организации засад.
- Джером, в Отсутствие "Разбойников" Небо снова открыто для наших войск - подкрепление из "Шершней" уже поднято по тревоге. Когда доберётесь до следующего портала, отправь разведчиков перед основной группой: мы не знаем, что может поджидать с другой стороны, поэтому нам не следует ломиться вслепую.
- Так точно, сэр. Хватит с нас сюрпризов.
№ 336644   Добавил MegaMozg 06-08-2018 / 05:05
Нужно уметь воспользоваться силой противника. Делать Вид, будто поддаешься ему, чтобы заставить его потерять Равновесие.
№ 332612   Добавил MegaMozg 10-07-2018 / 16:02
- Джером, Разведка отыскала портал, который отправит вас к источнику сигнала. Остальным подразделениям я приказал закрепиться и прикрывать пути отхода.
- Так точно... Держитесь, Сейчас прыгнем!
- О, как я скучал по этому!
Пояснение к цитате: "Вепрь" спартанцев спрыгивает с обрыва.
№ 323673   Добавил MegaMozg 22-04-2018 / 15:08