тактика [Тема] Страница 4



- Но у вас и контрмеры. Кто ещё способен на такое, кроме вас?
- Здесь Вопрос практики.
Пояснение к цитате: Мнения об игре Рун Балот и Доктора Истера
3 Серия
№ 276812   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:37
- В чём Дело? Они тебе не нравятся? Ты ведь лично их отбирала.
- Что, Прости?
- Каждый раз в конце поединка у Тебя вот такое личико, как будто тебя не радуют их результаты.
- Дело не в их результате, а в твоём. В твоей тактике. Ты мог бы уложить всех их на два приёма быстрее.
№ 273695   Добавил MegaMozg 27-01-2017 / 14:13
- Я подбирала вам кандидатов. Я изучила вашу технику и стратегию боя. Бой на Аляске тоже.
- И что вы думаете?
- Думаю, вы непредсказуемы. Вы вечно отклоняетесь от стандартных боевых техник. Вы подвергаете риску и себя и команду. Боюсь, вы не подходите для этой миссии.
- Что ж, Спасибо за прямоту. Может, вы и правы, но всякий пилот Однажды понимает, что Решение в бою принимает только он. А Потом Живёт с их последствиями.
- Именно этим я и занимаюсь.
№ 273690   Добавил MegaMozg 27-01-2017 / 14:12
Тактик должен знать, что Надо Делать, когда Есть что делать, стратег должен знать, что надо делать, когда нечего делать.
№ 269666   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:15
Если твой Враг вооружён и снаряжён Лучше Тебя - воруй у врага. Огнестрельное Оружие эффективно, но привлекает Внимание. Нужно учитывать, что османы ответят тем же.
№ 268027   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:08
В пустыне важно Хорошо Всё спланировать, но, кроме этого, надеешься ещё и на удачу. Она благоволила нам, когда мы узнали о сошедшем с рельсов османском поезде с весьма интересным грузом. К османам, пережившим Крушение, присоединился небольшой патруль. Вместе они стали охранять обломки и ждать подкрепления.
№ 268026   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:08
- "Кейн отдал Приказ нашим войскам не поднимать Оружие на пришельцев. Это Безумие - они устроят нам кровавую баню. Я уважаю твою веру в Кейна, но ради Братства, ради всего человечества умоляю - не выполняй это задание! Вместе мы сумеем справиться с ситуацией. Прошу Тебя, ты моя последняя Надежда..."
- Чёрт возьми, говорил же я, что Кейн жив и здоров!.. Ладно, наша главная Задача - взять базу штурмом, а Потом мы Там закрепимся и надерём Киллиан задницу. Ей останется только сдаться, и тогда Она ответит за Всё.
№ 264308   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:00
Скажу тебе правду, Сын Мой - наши Враги из Г. С, Б. одерживают верх. Но, как я уже говорил Киллиан, Победа куётся не на поле боя. Всё идёт по моему плану: Г. С. Б. стягивает Силы в Сараево. Первым делом ты должен найти Детали, потерявшиеся по пути из Бразилии, затем - выиграть Время, чтобы нам удалось завершить подготовку, а Потом мы сможем перейти ко "второму этапу". Если всё пройдёт как Надо, скоро во Внутреннем Круге найдётся Место и для Тебя.
№ 262781   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:39
Киллиан стала правой рукой Кейна отнюдь не за красивые Глаза, но у неё свои Планы. Как думаешь, Почему Кейн Ничего не сказал ей о Ситуации в Бразилии?.. Я ведь могу тебе доверять, а? Короче, я слышал, что Кейн создаёт Там какое-то супероружие - вот из-за чего вся секретность. Ну разве Кейн - не Гений? Ладно, Сейчас не об этом. Мы расправимся с Г. С. Б. одним ударом, но и они не сидят, сложа Руки: Пока мы тут болтаем, войска Совета прорываются к лаборатории. Тебе нужно отбить атаку, а затем очистить сектор от ГСБшной мрази, чтобы мы смогли вывезти... ну, ты понял. Как видишь, я сейчас на пути в Сан-Паулу. Билеты в Первый ряд нам обеспечены.
№ 262349   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:24
Вечно бы на это смотрел... Ладно, ещё нагляжусь. А Сейчас пришла Пора показать Г. С. Б., на что мы способны. Настало Время священной войны. Цели у Тебя две - авиабаза Эндрюс и Белый Дом. Чёрт! Да я полжизни бы отдал, чтобы самому в этом поучаствовать! Ладно... Авиабаза - их Поддержка с воздуха в этом регионе. Разберёшься с ним - можно не беспокоиться на счёт всякого дерьма с неба. Белый Дом - это Ерунда: высшим командованием Там Никогда и не пахло, но Если его взорвать первым, выйдет неплохой отвлекающий манёвр. Проблем быть не должно, Выбор за тобой, брат. Покажи им, что такое Наше Братство, но предупреждаю - будь осторожен.
№ 262347   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:24
Когда идут в атаку, кому-то приходится быть впереди. И первых почти всегда убивают. Но для того чтобы Атака состоялась, Авангард должен погибнуть.
№ 262215   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:20
Так вот он - тот Герой, о котором Все говорят? " Легенда Братства"... Надеюсь, твоя Репутация не из пальца высосана, потому что направляют Тебя прямиком в пекло - Космический Центр имени Годдарта в Гринбелте, штат Мэрилэнд. Отвечает за функционирование противоракетной обороны Г. С. Б.. Задача: с небольшим отрядом проникнуть на территорию и уничтожить Там всех, затем - отключить систему. Первым делом вырубите Связь, чтобы они не смогли вызвать подмогу, а Потом.. Не Мне тебя учить. Хотел бы я рассказать, чего Кейн хочет этим добиться, но тогда мне придётся тебя убить... Шутка! Если серьёзно, завидую я тебе, брат - грядут Перемены, и ты будешь в самом их Сердце. Мы Вовремя вступили в Братство, но ты зови меня, если что...
№ 261748   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:05
- Создание узла завершено. Возведение Пределов находится в финальной стадии. Тем не менее, Сопротивление туземцев продолжает расти. Тактика диверсий себя не оправдала. Победа маловероятна. Операцию следует немедленно прекратить.
- Предложение отклонено! Повелитель требует взорвать оставшийся Ихор и продолжить сбор. Вам приказывается очистить Место взрыва от туземных особей. Изымите у них Все данные по Ихору. По выполнению доложить.
- Будет исполнено. Место взрыва определено. Передаю Приказ всем нашим наземным подразделениям.
№ 261287   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Они думали, что мы побеждены и что я мёртв. Они ослабили Внимание - и мы сумели обезглавить зверя. Однако, Г. С. Б. по-прежнему опасно и готово к нападению, поэтому я отвожу наши войска с восточного побережья.
- Мы отступаем, Владыка?!
- Нет, но наши Враги в своём ослеплении решат, что мы устрашились и обратились в Бегство. Пока Г. С. Б. празднуют победу, мы соберём Силы и подготовимся к самой сложной и опасной фазе нашей операции. Мы на пороге того, чтобы получить величайшие Знания в нашей Жизни. Пришло Время обратить наши взоры к Небесам - " Гости" скоро прибудут.
№ 259806   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:01
- Я верил в Тебя, дитя моё, и ныне моя Вера вознаграждена. Теперь мы можем перейти к следующему этапу: когда северо-восточная Система обороны Г. С. Б. будет нейтрализована, "Филадельфия" станет уязвимой. Вскоре Всё Руководство Г. С. Б. прибудет на борт космической станции на ежегодное собрание, однако одного Человека следует задержать. Это Редмонд Боил - политик, чья Жадность равна лишь его тщеславию. Если ты совершишь налёт на казну Г. С. Б., он отложит свой Полёт.
- ... Хотите, чтобы он выжил?
- Да, дорогая. Мистер Боил "должен возглавить Г. С. Б.". Действуй скорее, дитя - у нас много дел.
№ 259796   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 18:01