стойкость [Тема] Страница 3



Одним из недостатков демократической системы является то, что избиратели не знают истинное Лицо нового кандидата: Есть ли у него Характер, добропорядочность и Стойкость. Для этого требуются Годы. Это относится и к министрам, и к спикеру, и к Каждому члену парламента, включая оппозицию. [...] Вот Почему членам парламента так важно быть на виду. Людям нужно дать Возможность разобраться, Кто из лидеров обладает надлежащими качествами и способен дальше вести Сингапур к процветанию. Главная Опасность для Сингапура - резкая Смена курса, новая Школа с новыми учениками, новые Приоритеты и Принципы. Все может пойти вразнос, а здесь необходима Преемственность.
№ 395048   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 19:51
Время всех поджимает. Но меня ему не поджать.
Пояснение к цитате: Обращение к Зилеану.
№ 395017   Добавил MegaMozg 15-05-2020 / 18:24
Если придет ****ец, значит ты встанешь и справишься с ним. И не важно, что он в тебе сломает - ты срастишь, встанешь и справишься. И ты не «сначала срастишь» где-нибудь спрятавшись за камнем вот таким вот карпом. А ты будешь вставать и сращивать одновременно, потому что это только так работает. Если у вас что-то не получилось, а вы заползли под Диван, зажались и говорите «это я Кости сращиваю», то это ты не кости сращиваешь, а разлагаешься. Потому что кости сращиваются, только тогда, когда ты встаешь и ДЕЛАЕШЬ.
Пояснение к цитате: цитата взята с интеллектуального сериала «Вакцина от илиократии»
№ 394115   Добавил Viker 10-05-2020 / 10:12
Демон, Зачем Мне Слушать твою Ложь, когда я и так вижу правду?
Пояснение к цитате: Обращение к Таам Кенчу.
№ 393921   Добавил MegaMozg 08-05-2020 / 19:51
На самом деле Нет излишних требований к себе. Чем требовательнее к себе Человек, тем дальше он пойдет, и тем счастливее он будет.
№ 393194   Добавил MegaMozg 06-05-2020 / 17:03
А кармы безобразный ком немое горло разодрал - дезертир
А обобщения изгадили мои Слова - дезертир
Кривые нежности изранили моё Лицо - дезертир
Слепые Комплексы меня согнули пополам-дезертир
В нагромождениях
Возможных вариантов увяз!..
Ведь Всё, что можно ожидать лежать осталось на столе - дезертир
Закрыты окна, а снаружи реет вороньё - дезертир
Накрытый копотью свирепо смотрит Новый День - дезертир
Дымится зарево. Сорвите Лица, я живой - дезертир!
В нагромождениях
Возможных вариантов увяз!..
№ 392764   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 17:27
Даже Если весь Мир погрузится во Мрак, Ноксус выстоит!
№ 392623   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 09:57
Вот поэтому тебе в Жизни Ничего не светит, потому что ты не стоишь на своем.
№ 392565   Добавил MegaMozg 29-04-2020 / 07:03
Борьба за Жизнь делает нас теми, Кто мы Есть, а Враги испытывают нас на прочность, развивая в нас способность к сопротивлению, которая так необходима для развития.
№ 391721   Добавил MegaMozg 20-04-2020 / 12:48
"Я осмелился умереть,
не осознавая, что моё Сердце билось в сломанном пространстве, между небом и сокрушением,
где Всё перестает быть, чтобы быть навсегда.
Я осмелился умереть." (Estate Dark)
А теперь осмелься Жить!
Жить с тем же блеском в глазах, с которым ты смотрел в сломанное Пространство, осознавая, что это лишь игра,
где проверяют на Стойкость твою Веру, твой Свет и Любовь...
А теперь осмелься Жить, ибо это единственный Страх, ради которого, Бог поместил Тебя в эту игру..
поместил, чтобы ты вышел из Игры смерти, из всех игр, что тебе предложат...
Быть до тех пор, Пока не закончится истечение временем.
Ты проделал большой Путь для Человека, тот, Кто Однажды узнал себя, испытывает одиночество,
а тот, кто теперь покоится в тебе,
все остальное забыл.
№ 388761   Добавил MegaMozg 14-03-2020 / 15:05
Даже Если в ходе Сражения ты видишь, что не сможешь победить, укрепи свое Сердце и будь уверен, что Никто не сможет превзойти Тебя в стойкости.
№ 387004   Добавил MegaMozg 05-02-2020 / 11:08
Даже Если в ходе Сражения ты видишь, что не сможешь победить, укрепи свое Сердце и будь уверен, что Никто не сможет превзойти Тебя в стойкости.
№ 387003   Добавил MegaMozg 05-02-2020 / 11:08
Ты решил сражаться
До последних сил!
Смерть - не Повод сдаться:
Её ты полюбил!
Срыв тянет Разум во мрак...
Не важно как ты пал!
Волю сжимая в кулак
Ты сам себе сказал:


Павел ПламеневИгратьмотивирующие цитатыпобеда и победителирусскиестойкостьхарактер
Пояснение к цитате: Слова автора- исполнителя : Я люблю эпоху 60-х и 70-х годов. Это золотое время музыки и звука. Непрекращающиеся поиски и новые открытия. Сейчас уже так не играют и так не записывают, да и не сводят. Сегодня добиться звука того времени, практически невозможно. Оказалось, что звук той эпохи был вынужденным. Как только музыканты смогли звучать по-другому (с развитием музыкальной техники) - они стали звучать по-другому. Для этого на этапе записи в студии Виктора Фарафонтова "Блюз Минуз" мы подбирали старые инструменты: раритетный бас с лысыми струнами, раритетные электрогитары. Для записи барабанов мы специально расставляли микрофоны так, как никто уже 40 лет не расставляет
№ 386640   Добавил MegaMozg 24-01-2020 / 20:54