месть [Тема] Страница 30



Дитя моё, они покинули нас. Братство Нод распалось. Ты - единственный, Кто не покинул меня. В это самое Время МакНил и его лакеи из Г. С. Б. празднуют победу в войне, которую они именуют Второй Тибериевой. Тацит у них, но его истинного назначения они не знают. С. И. Н. О. Д. а Больше Нет, хотя Память о нём Живёт. Мы потерпели неудачу. Наши Враги полагают, что мы побеждены и что меня нет в живых... Но они ошибаются. Мы с тобой живы - а большего и не требуется. Вместе мы создадим великую армию. Вместе мы покажем всему миру истинное Лицо врага. Г. С. Б. сулило людям Процветание, но Бездомные и нищие в трущобах Рио знают правду - о них забыли! У них нет Ничего... кроме их гнева! Но из этой искры возгорится Пламя, что поглотит старый Мир!
№ 259434   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:48
Да, ты показал, что не готов. Но Потом, когда ты вернулся ко Мне в тюрьму, тогда я увидел, что ты, наконец, забыл о своей вендетте. Ради Всадников.
№ 258652   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:21
И теперь, через Год после тех событий, он чувствует Боль, которую ему причинила бывшая жена. Это была изощрённая и жестокая Месть. К тому же действенная.
Месть бывших жён и возлюбленных именно такова. Видимо, Она призвана быть не только наказанием, но и возмещением морального ущерба. Часто она улучшает Самочувствие. Как Пишет Элиза Брандт, Автор популярной на западе Книги "Месть - это Женщина", Ощущения, возникающее после мщения, "у многих женщин можно сравнить с оргазмом, после которого начинается майское солнечное Утро". Способы мести ограничены только фантазией женщин. А она бесконечна... Женщины в Один День способны преобразиться из Верных подруг и наперсниц в отвратительных, непредсказуемых в своей жестокости врагов. Женщины, которым изменяют, становятся крайне опасны - и так бывает очень часто.
№ 256725   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:11
Во Все века, что я являюсь Верховным Королём, наши Враги считали нас слабыми. Жалкими трусами, прячущимися во тьме... Глупцы. Каждое злодеяние записано. Каждое Пренебрежение учтено. Страница за страницей - они записаны кровью. Клан Гуннисон... Восемь пиков Карака... Йозеф Багман... Одно злодеяние будет исправлено, но Великая Книга Обид по-прежнему полна! Орки должны поплатиться. Пусть идут!
№ 256693   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 14:10
Если Все, кого обездолила Война, будут мстить, у нас будет уйма мстителей с обеих сторон.
15 Серия
№ 256333   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:59
Месть - это Чувство, доступное самым мелким умам, но способность Забыть и простить, Умение быть великодушным в Момент своего торжества - присущи только людям с великой душой, помните это!
№ 256115   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:52
Месть - это древнейшая Мотивация всего мира. Люди могут Думать, что это Любовь, или Жадность, или Богатство, но только месть делает нас живыми. Она придаёт нам сил. Она заставляет Гореть.
№ 255633   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:36
Я - это Рой. Армии будут разбиты. Планеты утонут в огне. И, в конце концов, на этой планете я свершу свою Месть. Я - Королева Клинков.
№ 255564   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:34
Месть опасная Отрава, ты даже моргнуть не успеешь, как превратишься в нечто гадкое.
№ 255225   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:23
Никогда не мсти ради себя самого, Мишаня. Если для Дела требуется, тогда - да, не жалей Никого. И чем страшнее Месть будет, тем Больше пользы - врагов в страхе держать Надо. А себе облегчения этим не добудешь, даже и не надейся. Наоборот, только хуже станет. Пустота настает, не для чего Жить становится.
№ 255155   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:21
Это - моя Месть. И это - настоящий ад. Первый Шаг к твоему искуплению.
Шутка.
№ 255116   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:19
Женщина получает Больше удовольствия от измены, чем Мужчина: для него это не Бог весть какое Событие, для неё же Измена всегда означает Месть, или Страсть, или Грех.
№ 254241   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:52
- Я хочу чувствовать эту Боль, Пока не найду Улей.
- Чтобы отомстить? Я не могу представить, через что ты прошла, но это Стремление... я знаю кое-что о нём. Ты думаешь, что Месть - это недостающая Часть головоломки. Что это исцелит Тебя. Но это сломает тебя ещё Больше.
3 Сезон 21 Серия
№ 253437   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:25
А Вы мечтаете отомстить? Это Всё Суета, мистер Уорд. Это Слабость.
3 Сезон 9 Серия
№ 253395   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:23
- Теперь Вы знаете, каково это, Колсон: Смотреть, как тот, Кто тебе дорог, истекает кровью.
- Уорд.
- Знаете, до сих пор не привычно без Слова "агент" в начале.
- Что ты сделал?
- Кажется, я только что устранил утечку в ОГПУ.
- Ты убил Розалинд, чтобы не дать ей подкопаться под Малика?
- Бросьте, Колсон. Думаете, Розалинд могла помешать Малику открыть новый портал? Он его уже открывал и откроет его снова. Нет. Это личное.
3 Сезон 9 Серия
№ 253391   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 12:23