плохое [Тема] Страница 5



Хорошая Режиссура может превратить Плохое Сочинение в замечательное театральное Зрелище.
№ 430442   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 13:21
Боюсь, Плохое случается со всеми. Этого мы изменить не можем. Загляните в свое свидетельство о рождении-там сказано, что Жизнь будет легкой?. Нет. Но Многие из нас застревают в травме и Горе, не в силах познать жизнь во всей полноте. И это можно изменить.
№ 429066   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:12
- Почему Надо обязательно Думать, что Правда - это самое Худшее? Неужели вы не можете Жить без драм?
- Я настрою себя иначе. А Если Все действительно в порядке, то опять распущусь. Я ведь себя знаю. Но если Мне скажут: «Твоя Жизнь в опасности», я начну бороться. Я как безумная буду бороться за то Время, которое у меня еще осталось. И, борясь, быть может, продлю отпущенный мне Срок. Иначе драгоценное время уйдет впустую.
№ 428740   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 14:09
Большинство людей искренне Верят, что Все Плохое, происходящее с другими, Никогда их не коснется. И большинство несчастий случается с ними не тогда, когда они чуют неладное, собираются и мобилизуют все свои Силы и Внимание. Они случаются тогда, когда, почувствовав себя в безопасности, Человек расслабляется.
№ 428330   Добавил Viker 28-09-2021 / 20:16
Хорошее у вас Настроение или Плохое - это отражается на ваших взаимоотношениях с людьми. А ваши Взаимоотношения с людьми напрямую связаны с вашим успехом. Понятно, что Если у вас плохие взаимоотношения, то и Успех сомнительный. Таким образом, ваше настроение влияет на ваш успех
№ 428214   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:13
Когда происходит что-то очень Плохое - здорово знать, что где-то произошло Хорошее. Естественно, Боль не уйдет, но Счастье - даже Чужое - дает надежду.
№ 427678   Добавил Viker 27-09-2021 / 11:06
Подлому предателю Всё равно на Тебя: он не будет искать тебя ни в Жизни, ни в социальных сетях или ещё где-то, чтобы искренне извиниться за всё Плохое, что он сделал. Никогда не гонись за раскаянием подлого Человека - это бессмысленная трата времени и нервов. Если у него проснётся Совесть и Смелость, то он сам попытается найти тебя, чтобы попросить прощения за Все обиды, которые причинили твоей душе тяжёлую Боль. А если ему уже всё равно - забей на него точно так же, как он забил на тебя, и продолжай дальше радоваться жизни, работать и зарабатывать, не вспоминая те тяжёлые Переживания после бесчеловечного его предательства. Вот и всё.
№ 427084   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 15:33
Когда позади века, когда истлели Кости и рассыпался мрамор, мы говорим о прошлом спокойно и рассудительно. Правдиво. Когда же События происходят у нас на глазах, когда мы являемся их участниками, - Трудно оставаться незаинтересованным. Запальчивость, экспансивность, желчность - Плохое подспорье, но... прекрасный документ. Никто не знает, какая парадигма восторжествует в будущем, а вот оставить документ, сочащийся теплой кровью, - большая Польза для Истории.
№ 426326   Добавил MegaMozg 21-08-2021 / 05:33
Ты не можешь Жить, отгородившись от всего плохого... Только в своих мечтах...
№ 423879   Добавил Viker 23-07-2021 / 16:06
- Здесь стало так одиноко.
- А всем Плохое в Жизни кончается одиночеством, малютка.
- Здесь стало так одиноко.
- А всем плохое в жизни...
№ 423606   Добавил MegaMozg 17-07-2021 / 17:57
- О, Аксель... Ты был прав с самого начала. У меня Было Все. И Хорошее, и Плохое. Но я Ничего не могу вспомнить. Хотя, должно быть, произошло столько всего... Я Почему-то просто забыла...?
- Мы... Мы пили Чай... И Вместе заперлись на берегу красивого моря, да?! Я чертовски испугался Тебя, но ты все равно меня выслушала. Ты... Ты сделала меня счастливым. Пожалуйста, вспомни что-нибудь. Что-нибудь!
- Почему ты плачешь?
- Я ничего не могу, кроме как расплакаться.
- Красивые светлые Волосы... как у Женщины.
Пояснение к цитате: Story-мод, диалог Акселя и И-Но перед уничтожением И-Но. Про "красивые светлые волосы, как у женщины" И-Но упоминала ещё во время "допроса" Джек-О'.
№ 420772   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 22:24
Почему ты всегда замечаешь только Плохое?
№ 419330   Добавил MegaMozg 19-05-2021 / 12:15