дети [Тема] Страница 140



Я питаю детей силой моей материнской Любви, я стала их началом, тем, что глубоко внутри. Вырастая, Дети разбегутся из родительского дома ручейками. Станут ли ручейки полноводными реками, на берегу которых Люди захотят строить города, зависит только от них.
№ 248850   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:48
Сколько бы Родители не пытались устроить Жизнь своих детей, сколько бы не подстилали соломку, пробивая своими головами Стены и, открывая любые двери, пропуская Вперёд своих детей, истинную силу Человек может обрести, только двигаясь самостоятельно, по своему собственному Пути.
Есть такой Момент в Жизни каждого Человека, когда он должен начинать принимать только свои Решения, нести за них только свою Ответственность. Это и значит: стать взрослым.
№ 248849   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:48
С детьми, даже любящими детьми, не справишься, Если не сохранишь Авторитет; допусти хоть раз его поколебать, Тебя начнут изводить самые милые ребятишки.
№ 248753   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:45
Самый Последний, но самый важный Совет - не забывайте своих родителей. Когда мы юны, нам кажется, что они хотят нас ограничивать, контролировать, хотят навязать какое-то своё Видение мира и Ситуации. Мы обижаемся на них, стараемся отдалиться. В студенческие Годы мы чувствуем первые глотки свободы, хотим быть независимыми, забываем о своих родителях, считая, что уже выросли, уже не должны ни перед кем отчитываться. Но пройдёт ещё лет десять, вы сами станете родителями, у вас будут миленькие Детки, в которых вы вложите всю душу, Всё свободное Время, Все Деньги в их Жизнь, Здоровье, учёбу и Образование. И вот представьте, что вы не досыпаете ночей, из кожи лезете, чтоб Ваш Ребёнок был счастлив, а он в Один Момент берёт и забывает о Вас, считая, что стал свободным и ничем Вам не обязан. Ну как? Позвоните своим родителям. Не забывайте о них. Высказывайте им свою Любовь и Благодарность за всё то, что происходило в вашей Жизни. Поверьте, Нет в мире людей, которые б ценили и любили вас Больше, нежели ваши самые Близкие - мама и папа.
№ 248613   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:40
И тем не менее они оставались мужем и женой. Они не разводились, потому что с рождением Тревора Она взяла Отпуск по уходу за ребенком, а после отпуска так и не вернулась, вопреки первоначальному намерению, в свою юридическую фирму - Кто же мог подумать, что Любовь к крошке-сыну захватит всю ее без остатка. Они не разводились, потому что Ремонт на кухне затянулся, казалось, на целую Вечность, потому что вслед за Тревором у них появилась Бет, потому что Брак, в конце концов, имеет и свои положительные стороны, потому что разводиться - это так Трудно, так страшно и так Грустно.
№ 248475   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:35
Дети всегда очень переживают, когда Родители расстаются, это так удручает.
№ 248427   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:34
Детская Любовь - это самая верная любовь в мире, и Человек хранит ее до конца своих дней.
№ 248325   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:30
Всякий Ребенок считает, что его Родители - самые Лучшие, самые Умные, самые сильные Люди на свете.
№ 248283   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:28
Появляясь на этот Свет, ребёнок
Еще не имеет представления
О цвете кожи, с которым он Живёт...
And when a child is born into this world
It has no concept
Of the tone the skin is living in...
№ 248154   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:21
Рождение в какой-то конкретной семье накладывает отпечаток на судьбу ребенка, который уже в юном возрасте зависим от выбора родителей, без Права решать самому. Есть Родители, которые считаются с мнением своих детей в принятии важных, касающихся всей семьи решений, Другие, наоборот, не допускают этого. Ребенок не выбирает семью, это скорее Лотерея или божий промысел.
№ 248055   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:17
Я думал о взрослых. И задавался вопросом, Было ли это правдой: в самом ли деле они Все Дети, обернутые взрослыми телами, как детские книжки, запрятанные внутри скучных, длинных книг. Без картинок и диалогов.
№ 247875   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:11
Я достаточно разбирался во взрослых, чтобы понимать - Если я всё-таки расскажу, Мне вряд ли поверят. Мне и так не особо верили, даже когда я говорил правду. С чего бы им верить, когда на правду совсем не похоже?
№ 247639   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:02
Дети идут обходными путями и тайными тропами, а взрослым нужна накатанная Дорога и протоптанный Путь.
№ 247594   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 21:00
Много детей Надо иметь - это обязательная История. Много детей - это Хорошо, потому что они занимаются друг другом, а ты в это Время можешь идти и работать, работать, работать.
№ 247569   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:59