вместе [Тема] Страница 21



Как Мать в случае любых потрясений я могу Думать только о детях. В Эти дни мое Сердце и Мысли с матерями и женщинами, которых уже коснулось и еще может коснуться происходящее в Украине, я думаю только о них и их детях. В одиночку я, Конечно, не смогу помочь всем, но Вместе мы можем сделать очень и очень многое.
№ 436517   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 06:48
Принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские и Все мы в [общественной организации] Archewell Вместе с народом Украины выступаем против Нарушения международного и гуманитарного Права. Мы призываем мировое Сообщество и его лидеров тоже выступить против.
№ 436510   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 06:27
В дни перед похоронами я долгие Часы стояла у гроба и смотрела на людей, проходивших через Колонный зал. Они вели себя по-разному. Кто нёс Цветы, кто смотрел с любопытством, очень Многие плакали. Мне Было страшно оттого, что мои собственные Чувства были противоречивы: я одновременно испытывала Боль и Облегчение, ругала себя, что я плохая Дочь. Почему-то подумала, что, Если бы я родилась в лачуге безвестного грузинского сапожника, как легко и естественно было мне, Вместе с другими, ненавидеть того далёкого тирана, его партию, его Дела и Слова. Разве не Ясно, где чёрное, а где белое? Но я родилась его дочерью. В детстве любимой… Странная Мысль
Пояснение к цитате: О похоронах Иосифа Сталина.
№ 436466   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 04:15
Внешность, думала Она горько. Все дребедень, моя милочка. Есть, да пить, да Вместе спать в добрые и черные дни; тут не до внешности.
№ 436391   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 00:30
- Знаешь, что я делала, в тот Момент? Исаака, напарника, схватили. Я могла бы сделать что-то, но меня убили бы Вместе с ним. И я спряталась. Видела его Смерть. Надо Было стрелять.
- Ты сделала это, чтобы выжить.
- Ты сказал, нас выбрали. Я спросила: для чего? Почему?
- Потому что мы - Хищники. Как и они. Мы - Монстры в собственном мире. Может, и Лучше, что мы не вернёмся.
№ 436214   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 15:30
- Как по Мне, Парни и танки совсем не смотрятся Вместе!
- Как же Хочется побыстрей пострелять из большой пушки...
- Ба-бах!
- Как по мне, парни и танки совсем не смотрятся вместе!
-...
№ 436002   Добавил MegaMozg 23-02-2022 / 00:33
Есть Женщины, которые лояльно относятся к беспорядку в доме. Они с супругом спокойно Вместе зарастают грязью.
№ 435711   Добавил MegaMozg 12-02-2022 / 03:27
Просто.... Двое сидят Вместе и разговаривают.... Сейчас это Редкость.... Все равно что ездить верхом....
№ 435640   Добавил MegaMozg 09-02-2022 / 15:12
- Это Мой Отец, Андреас фон Стракер. Мой отец и его Сестра Андреа творили ужасные Вещи. Они были террористами. А ещё они были мутантами.
- Это Всё они сделали?
- Да, они... и это не всё.
- А что они могли?
- По отдельности у них были те же Способности, что и у твоих детей. Однако Вместе... они были известны как Фенрис. Волк. И они были намного опаснее, чем ты можешь себе представить.
Пояснение к цитате: Отто Стракер рассказывает Риду о его предках-террористах
№ 435587   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 02:45
- Нет. Энди, не Надо. Мы не можем сделать это снова.
- Ты ошибаешься, Лорен. Нам суждено быть Вместе. Фенрис - наша Судьба.
- Нет, Энди. Мы всех убьём. Энди, нет. Нет! Энди! Отпусти! Отпусти! Нет!
Пояснение к цитате: Энди во сне заставляет Лорен использовать Фенрис (их общую силу).
№ 435581   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 02:27
Любовь не удержишь машиной и дачей,
Числом Вместе прожитых лет:
ЧТО-ТО ЕЩЕ должно быть в придачу,
Иначе Любви Больше Нет.
№ 435573   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 23:54
Ёлка ощутила себя среди равных. Когда заиграла Музыка, ей казалось, что Она танцует Вместе со всеми. Кружится в хороводе. А когда засверкали фейерверки, она верила, что это Всё - для неё одной.
Две недели красавица жила в Любви и обожании. А Потом... Потом началась Другая, грустная История: ёлку выставили на улицу.
Пояснение к цитате: Красивая елка
№ 435567   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 23:33
***
Вопрос извечный «чтó Есть Истина?» -
отнюдь не тот вопрос,
хоть обойди мы с ним полсвета,
хоть целый Свет, ждать на который
правомерно от кого-то
однозначного ответа.
***
Нельзя быть закадычным другом
сразу многим, Вместе с ними
в Тайны дружбы посвящённым,
как невозможно быть одновременно,
даже в двух субъектов
одинаково влюблённым.
***
При извращённости умов
«лишь из Любви великой к истине»,
как ни Смешно сказать,
немудрено, что в Наше время
многим кажется
нисколько не зазорным и солгать.
№ 435439   Добавил MegaMozg 06-02-2022 / 11:45
Они плыли, и их сердца стучали Вместе, словно это был Один большой кит. А между звуками его сердца умещался весь бескрайний Океан. Далеко разносились охотничьи песни косаток, весёлые трели дельфинов, ворчание скатов, хрюканье сардин и плеск волн. Они слышали Всё.
№ 435425   Добавил MegaMozg 06-02-2022 / 06:39
Да какой к чёрту секс?
Я просто хочу спать с тобой в обнимку, склеившись, как те два пельменя с одной пачки. Чувствовать, как ты вцепляешься в мою руку, когда видишь тот страшный Сон, в котором падаешь куда-то. Радоваться даже бурчанию в твоём животе, ведь мы только что в этой же кровати обожрались, как сволочи, за просмотром какой-то чуши с ноутбука. Спать Вместе и чувствовать, как обычное Восприятие растянутое между страхом будущего и тоской по прошлому сужается до точки здесь и Сейчас.
№ 435330   Добавил Viker 02-02-2022 / 13:15