небо [Тема] Страница 23



Настоящая Мать Никогда не оставит своё дитя, даже Если Небо на землю обрушится.
№ 404312   Добавил MegaMozg 22-09-2020 / 20:15
Смерть - это вопиющая ошибка Бога, и каждый День, когда на закате и рассвете алеет Небо, это он краснеет со стыда и просит нашего прощения.
№ 404249   Добавил MegaMozg 21-09-2020 / 20:30
Мы хотели прожить ярко и с азартом
На разбитых самолетах проворачиваем стартер и Вперед -
В Небо из пивных бутылок, спаленных окурков,
Развивая Скорость, где-то сто минут в секунду.
№ 404076   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 20:30
- Если что-то случится, смотри на Небо, скажи три раза "Авджи", я сразу же прибегу к тебе.
- Мой Герой. Хорошо, что я узнала Тебя. Хорошо, что ты Есть.
- И ты. Хорошо что...
№ 404014   Добавил MegaMozg 17-09-2020 / 01:45
Небо раздалось вширь
сердце упало ниц
уши полны лапши
руки полны синиц
№ 403161   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 15:06
Сдерживая Слёзы, я гляжу на Небо и киваю. Герти так благодарна, невероятно благодарна, но ей не следует благодарить кого-то просто за то, что он обращается с ней как с человеком. Никто не должен за это благодарить.
№ 403075   Добавил MegaMozg 28-08-2020 / 02:54
Настроение не зависит от времени Года - коль Небо голубое!
№ 402674   Добавил MegaMozg 19-08-2020 / 15:12
You were red and you liked me because I was blue
You touched me and suddenly I was a lilac sky
Then you decided purple just wasn't for you.




Ты пылал красным, и я понравилась тебе, потому что моим цветом был синий.
Ты дотронулся до меня - и внезапно я превратилась в лиловое небо.
А Потом ты решил, что фиолетовый - это не твой Цвет.
№ 402389   Добавил MegaMozg 13-08-2020 / 11:21
Вечерело,
Небо смугло,
Луна серпом явила лик!!
№ 402176   Добавил MegaMozg 07-08-2020 / 13:48
- Что это за хрень?
- Вы Никогда не слышали о торговых автоматах?
- Тц. Я спрашивал Зачем понадобилось снимать их на пленку.
- Людям нравится Небо и они его фотографируют. Люди кому нравятся Цветы, фотографируют цветы, а те кому нравятся Поезда, снимают их. Все делают это только потому, что хотят. Вот и Мне точно так же нравятся торговые автоматы.
- Ха, и вот так ты тратишь свою Жизнь. Чертовски глупо. Неужели не смог придумать Ничего лучшего?
№ 401985   Добавил MegaMozg 03-08-2020 / 10:33
Ничто так быстро не передает Настроение сцены, как Погода, при которой ты снимаешь. Можно ли Лучше передать Предчувствие, чем это сделал в начале «Оливера Твиста» Дэвид Лин? Молодая беременная Женщина продирается сквозь бурю, а над ней распростерто светлое Небо. Кстати, снимая « Прах Анджелы» в ирландском Лимерике, где каждый День идет Дождь, мы столкнулись с проблемой: он не шел. Пришлось заказывать искусственный… Хотя по большому счету погода Там ужасная. Только ирландцы Никогда не признаются - иначе это отпугнет всех туристов, а также игроков в Гольф, которые всюду вынуждены ходить с зонтиком.
Пояснение к цитате: «Правила жизни Алана Паркера», журнал Эсквайр (Esquire).
№ 401851   Добавил MegaMozg 01-08-2020 / 17:12
Солнце отражается в чистых водах, а Небо - в чистом Сердце.
№ 401620   Добавил MegaMozg 28-07-2020 / 19:45
Там, за гранью, Чёрный ихор залил треснувшее Небо, и Души гасли, как Звёзды. Но я отказываюсь угасать. За гранью сущего я стал повелителем праха. Ни смертные, ни боги не помешают Мне забрать то, что моё по праву.
№ 401457   Добавил MegaMozg 26-07-2020 / 18:33
Слеза росы и неба просинь
в густых ресницах васильков,
и Грусть вечернюю уносят
метели белых мотыльков.
Ни травы, ни Цветы, ни ясень
не ждут большой ночной грозы,
и Мир так радужно прекрасен
в прозрачных крыльях стрекозы.
Пьянит и воздуха глоток,
и нежный Аромат сирени,
и зайчик солнечный прилёг
на загорелые колени.
Трубят шмели, что ты пришла,
мы голубям накрошим хлеба...
и одуванчиком душа
летит на голубое Небо.
№ 400318   Добавил MegaMozg 13-07-2020 / 04:45
Если ночью выпал Первый Снег, пробуждаешься с чувством удивительной чудесной тишины. А выйдешь из дома - Воздух и белая Земля чисты, как в первый День творенья. Каждый Звук: лай Собаки, карканье Вороны, колокольный звон - слышится удивительно Ясно и остается сам по себе, как инкрустация на фоне тишины. И на девственной белизне земли первые человеческие и звериные следы, санные колеи выглядят, как заново прочерченные Знаки судьбы. Цветастый головной платок, красные гусиные лапы, зеленые еловые ветки - Всё цветное кажется в этой белизне происходящим из другого мира. На зимних дорогах мои собственные Мысли являлись в виде мира подвижных красочных фигур, видимых мною со стороны. Когда мы маленькими детьми на нашем дворе рыли коридоры в сугробах, каким являлся Мне снег звездоподобным и тёплым! А в сумерках всё тонуло в его голубизне. Это был Экстаз! В более поздние Годы, когда в быстром беге на лыжах или в санях сливались Небо и земля, Сознание расширялось. Ночью звёздочки снежинок под ногами блестели, как небесные Звёзды Наверху,  - вас окружала пламенеющая сфера, на вас смотрели миллиарды ангельских глаз.
№ 400176   Добавил MegaMozg 10-07-2020 / 00:27