Аниме: Веселая жизнь в общаге с Ёкаями (Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou)



- Всё-таки прав был давно живущий. Нужно просто встретиться и по Говорить.
- Правда. Держа всё в себе, ты не найдешь ответов. У разных людей Разные Ценности. Но Многие не хотят ними делиться. Они не хотят слышать Идеи, Мысли других людей. И это Плохо, о своей ценности можно говорить для сравнения ценности другого Человека. Нужно общаться, позволь своему котелку варить не только своё.
1 Сезон 5 Серия
№ 320506   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 19:57
Если что-то Тебя беспокоит, тогда просто изменись. Мы, ёкайи, живём долго, нам ли это не знать. Кому-то это не нравится, но ради Жизни стоит подождать. Молодежи это ещё предстоит понять. Какие бы у тебя черты характера не были, ты в первую Очередь Человек. Ты не можешь их так просто отбросить, но при этом ты можешь их изменить. Поверь Мне, у тебя Всё ещё впереди. Мечтай, раз Жизнь Одна, Возможности не ограничивай. Когда ты начнешь мечтать, тебе придётся двигаться за своей мечтой и само собой придётся добиваться желаемого. Ведь это твоё Право, как Человека.
1 Сезон 5 Серия
№ 320505   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 19:56
Я продолжал Жить. Радость, Печаль - Все Эти Чувства уходят в Прошлое и становятся воспоминаниями. И чем Воспоминания веселее, тем они становятся мутнее. А со временем они и вовсе забываются. Сам того не осознавая, я продолжал искать их, тени в уголках комнат, качающиеся ветки. Может, это ёкайя, говорил я себе... Ничего подобного, все в этом мире не стоит на месте.
1 Сезон 5 Серия
№ 320504   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 19:55
Люди не издеваются, но они и не помогают. Это так просто пройти мимо, это ведь так просто. "Это не моё Дело". Постепенно я становлюсь таким же. Такая у меня так называемая обычная нормальная Жизнь, без всяких проблем. Но, этого ли я хотел... Недаром Все бегут от неё в Книги, Игры, Клубы - где они могут стать героями и пойти против мнения окружающих и помочь "ведьме", подружиться с "девкой" и болтать с "бандитом" и "вором".
1 Сезон 4 Серия
№ 320503   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 19:54
- "С тобой идём путями разными, но из толпы Тебя всегда узнаю". Акаме любит сочинять Стихи. Это значит, что тебя Она не забудет.
- А вот и Рюо, Голубая жемчужина Востока. Ослепительная ясная синева. У тебя Волосы прямо как у русалки.
- Не мог бы ты называть мои Имена из разных царствований. А ещё... хватит красть мои волосы на хрустальные амулеты для концентрации мыслей. И Кто разрешил тебе их продавать аристократкам, как " Наследство семьи духовных мастеров"?
1 Сезон 4 Серия
№ 320502   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 19:53
- Вижу, ты меня недолюбливаешь. Но нравится Мне Работа или Нет, на кону моя Жизнь в общаге. Если это Всё, то у меня нет времени с тобой играться. Кое-кто сказал мне: " Человек всегда стремится нарушить Закон, но какое у него на это право..."Что тобой движет, ты ведешь себя как гопник, потому что это весело или круто? Или ещё по какой дурной причине.
- Ублюдок. Вот это я в тебе и ненавижу, Инаба. Тебя и твоё сраное: "Я уже взрослый!"
- Я не хотел становиться взрослым так рано. Я веду себя таким образом совсем не просто так. Я не такой, как ты. У меня не стало рано родителей и мне Надо Было стать взрослым, чтобы братик с сестрёнкой не плакали ночью, зовя маму. Но тебе ведь плевать, ты ни разу не спрашивал меня о моей семье. Тебе просто нравилось жрать моё бенто, которое мне делала моя маленькая сестренка.
1 Сезон 4 Серия
№ 320501   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 19:52
- Хочешь о чём-то спросить?
- Почему тут Живёт так много ёкаев, экзорцист?
- Для них это как оазис в пустыне. Когда Трава была зеленее, а Вода чище, Люди были более открытыми. Также была и Тьма... Но тайные Загадки мира были на нашей стороне. Но теперь Всё это потеряно, люди закрыли свои сердца. Пока Человечество стремилось к комфорту, Эти таинства потеряли своё Место в этом мире.
- Так вот оно как?
- Хорошо это или Плохо, сомневаюсь, что ты найдешь Ответ. Просто Дело в том, что Ничего в этом мире не стоит на месте. Мир людей, мир природы, мир ёкаев - Все они постоянно меняются. Думаю, тебе понравится Жить здесь. Боль и Печаль - это всего лишь малая Часть этого огромного мира. Если ты примешь это, то многое для Тебя станет нормальным. К примеру, Общение с магом или спросить совета у ёкая. Наша Жизнь длинна и мир полон тайн и загадок. Так что расслабься. Места хватает всем.
Пояснение к цитате: Юси Инаба спросил как Рюо может жить в окружающих его тайнах, и тот предложил просто жить, потому как все эти тайны и загадки когда-то кто-то уже решал. Нужно только найти того, кто знает ответ. Но человек становится человеком, когда сам ищет ответы и иногда находит новое решение старой загадки.
1 Сезон 2 Серия
№ 320500   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 19:51