Персонаж: Рюо



- "С тобой идём путями разными, но из толпы Тебя всегда узнаю". Акаме любит сочинять Стихи. Это значит, что тебя Она не забудет.
- А вот и Рюо, Голубая жемчужина Востока. Ослепительная ясная синева. У тебя Волосы прямо как у русалки.
- Не мог бы ты называть мои Имена из разных царствований. А ещё... хватит красть мои волосы на хрустальные амулеты для концентрации мыслей. И Кто разрешил тебе их продавать аристократкам, как " Наследство семьи духовных мастеров"?
1 Сезон 4 Серия
№ 320502   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 19:53
- Хочешь о чём-то спросить?
- Почему тут Живёт так много ёкаев, экзорцист?
- Для них это как оазис в пустыне. Когда Трава была зеленее, а Вода чище, Люди были более открытыми. Также была и Тьма... Но тайные Загадки мира были на нашей стороне. Но теперь Всё это потеряно, люди закрыли свои сердца. Пока Человечество стремилось к комфорту, Эти таинства потеряли своё Место в этом мире.
- Так вот оно как?
- Хорошо это или Плохо, сомневаюсь, что ты найдешь Ответ. Просто Дело в том, что Ничего в этом мире не стоит на месте. Мир людей, мир природы, мир ёкаев - Все они постоянно меняются. Думаю, тебе понравится Жить здесь. Боль и Печаль - это всего лишь малая Часть этого огромного мира. Если ты примешь это, то многое для Тебя станет нормальным. К примеру, Общение с магом или спросить совета у ёкая. Наша Жизнь длинна и мир полон тайн и загадок. Так что расслабься. Места хватает всем.
Пояснение к цитате: Юси Инаба спросил как Рюо может жить в окружающих его тайнах, и тот предложил просто жить, потому как все эти тайны и загадки когда-то кто-то уже решал. Нужно только найти того, кто знает ответ. Но человек становится человеком, когда сам ищет ответы и иногда находит новое решение старой загадки.
1 Сезон 2 Серия
№ 320500   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 19:51