роскошь [Тема] Страница 4



Американцы охвачены политической лихорадкой. Их академики и комментаторы анализируют и публично обсуждают Проблемы. Но Нет ни одного Политика - ни среди республиканцев, ни среди демократов, - который поставил бы американских избирателей перед суровой правдой Жизни, объявив им, что они живут не по средствам. Дабы Вернуть себе прежнюю конкурентоспособность, им необходимо ограничить траты, особенно на Роскошь, увеличить сбережения и вложения, реформировать Образование и Отношение к труду, Прежде чем снова пускаться в бессмысленные траты.
№ 394248   Добавил MegaMozg 10-05-2020 / 17:36
Воплотившаяся в Жизнь Месть - Роскошь людей умеющих ждать.
№ 392412   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 23:30
Это такая Роскошь - валяться весь День в постели и читать.
№ 391129   Добавил MegaMozg 13-04-2020 / 12:18
Здесь запросто уживались: плейбои Миллиардеры и их роскошные Блондинки; наследники, обсуждающие Наследство на пляже Гэтсби; Мой босс Уолтер Чейз, просаживающий Деньги за рулеткой; Бандиты и губернаторы, обменивающиеся телефонами на глазах желтой прессы; кинозвезды, режиссеры с Бродвея, цензоры-поборники морали; Студенты, что с занятий удрали...
№ 390818   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 10:27
Невинность - это Роскошь, и Инеж не верила, что Святые в ней нуждались.
№ 388928   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 23:45
Уважать богатых не за что. Человек, который в мире, где огромное Количество нерешённых экологических проблем, проблем фундаментальной науки, где огромное количество бедных, тратит Деньги на то, чтобы приобретать коллекционный роллс-ройс или строить себе дворец, такой человек не очень умён и заслуживает презрения.
№ 388833   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 02:36
- Ты меняешь личности как перчатки. И знаешь, что? Это жутковато. Ты хоть когда-нибудь бываешь собой?
- Я Принц, Алина. Я не могу позволить себе такую Роскошь, как быть собой.
№ 388363   Добавил MegaMozg 08-03-2020 / 22:58
Искренний Смех - подлинная роскошь,
Не Каждому дано красиво смеяться!
№ 387046   Добавил MegaMozg 06-02-2020 / 02:10
Он видел столичную Жизнь и слышал, какие баснословные Цены платили за Роскошь, которой окружали себя сливки общества. Они приехали сюда со всех концов страны со своими миллионами, заработанными каторжным трудом рабочих.
№ 384491   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 12:52
Гили не смог бы объяснить, хотя и четко осознавал разницу между Барад-Эйтель и Амон-Химринг, Если бы Айменел не сказал, что тут Все слишком нолдорское. А когда Айменел это сказал, Гили сразу понял, что он имеет в виду: в рукотворных предметах и в манере общения не Было той бесхитростной простоты, которая отличает синдар и все синдарское. Если синдар хотели, к примеру, сделать простой Ковер, они ткали его простым: из грубой нити, в полоску. Если они хотели сделать роскошный ковер, они ткали гобелен с невиданным рисунком о всех цветах земли и неба. Если же нолдор хотели сделать роскошный ковер, они делали его роскошно простым: ткали из самой тонкой черной шерсти так, чтобы в нем по щиколотку утопали Ноги, и украшали какой-нибудь единственной белой завитушкой. Здешние изделия были как венец лорда Маэдроса: простое и скромное серебро украшено камнями, которые и драгоценными-то не считаются, но вот отделаны Эти Камни так, что Дыхание замирает. И так во всем, даже в том, как замок выглядел снаружи. В здешней скромности было слишком много гордости.
№ 378126   Добавил MegaMozg 09-09-2019 / 20:27
Только в Америке такое возможно: ты можешь быть банкротом, а Жить в особняке.
№ 371952   Добавил Viker 10-06-2019 / 13:30
Он настолько сильно любил роскошную Жизнь, что ради нее готов был пожертвовать жизнью.
№ 371339   Добавил MegaMozg 01-06-2019 / 19:09
Стараюсь на совещаниях сидеть я с таким лицом,
Как будто Все Эти Годы был в церкви святым отцом,
Мой Взгляд выражает Смирение, я словно в раю херувим,
И правой рукой прикрываю на левой Часы Вашерон Константин.
№ 370819   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 09:02
Женщина, женщина в Лексусе,
Возможно, сама заработала на машину,
Но Мысли об этом
Во Мне окончательно уничтожают мужчину.
Мне легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем чудодейственным способом,
Которым я, к сожалению, не владею.
И так похоже считают,
Без Исключения, Все Пассажиры маршрутки.
Все за мной повторяют
И осуждающе смотрят на женские губки.
На, смотри не неё.
Со, не, ну все ж тут понятно.
Са, нашла себе лоха.
Ла, ла-ла-ла-ла-ла.
№ 370817   Добавил MegaMozg 27-05-2019 / 08:02