юмор [Тема] Страница 4



Эй, мистер оптимист, скажи что-нибудь весёлое, мы только что разбились.
Пояснение к цитате: Френсис Луису во время кампании "роковой полёт"
№ 426169   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 21:42
Юмор - это Проверка а Интеллект, как пишущего, так и читающего.
Пояснение к цитате: Если человек глух к попыткам его рассмешить, пусть купит слуховой аппарат, чтобы узнать о себе правду.
№ 426156   Добавил MegaMozg 20-08-2021 / 21:03
Кевин посмотрел на него как на слабоумного. Этот Взгляд был уже до боли знаком Нилу и по-прежнему злил его даже после четырех месяцев совместных тренировок.
№ 424151   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 20:57
Заткнулись Все! Здесь должно быть так Тихо, чтобы слышать как мышка ссыт на ватку!
№ 421876   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 14:33
Отсутствие Чувства юмора - верный признак низкого интеллекта, засим, ошибочное Восприятие окружающего мира и неспособность осознать Поступки людей.
№ 421845   Добавил MegaMozg 05-07-2021 / 13:00
Сардонический Юмор - это Мой Способ общения с миром.
№ 421669   Добавил MegaMozg 30-06-2021 / 15:27
- Я не удержалась, провела пару расчетов и кажется я знаю в чем Дело, Люцифер.
- Ты знаешь?
- Да брось! Таинственное гигантское перо, секретное Расследование. Люцифер, ты еще не понял, что Мне можно доверять? Скажи мне правду. Ты сбил страуса на машине?
Пояснение к цитате: Прося мисс Лопес помочь выяснить о веществе с ангельского пера, не говоря правды что это.
№ 421091   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 23:54
- А где Дэн?
- О, боюсь он приболел.
- А, посмотрел в Зеркало? Я же говорил ему так не Делать?
№ 421081   Добавил MegaMozg 19-06-2021 / 23:24
- ... Отлично, Все записываем: Deputatus Gosdumicus обыкновенный. Царство: Животные; Отряд: Млекопитающее.
- Семейство?
- Уважаемый, ну причём тут семейство? Мы рассматриваем депутата в общем. Я прошу: хоть раз оставьте семью в покое.
- Простите, Шеф, я думаю, он хотел спросить про подвид, в смысле Хищники они или... травоядные.
- Паразиты, Коллега! Как правило: бесхребетные паразиты. Говоря научным языком: беспозвоночные! Минуту Внимание [материализуется нижняя Часть туловища греческой статуи, с рукой] Перед вами наглядный макет...
- Э, я знаю, Шеф. Это макет головного мозга депутата: его правое и левое полушария.
- Ничего подобного, Коллега, это правое и левое, как вы выразились, полушарие не головной и даже не спиной Мозг, а тот орган, которым депутат занимает своё кресло в думе [раскаты гомерического хохота] Что Там ещё за Шум?
- Шеф, простите, они говорят, что ваше наглядное пособие очень похоже... ну как это... ну, на эту... (шёпотом) на задницу...
- Да, Коллега... Ну, студентам ещё простительно, но вы то пользуйтесь, пожалуйста, научной терминологией: не Задница, а попа с ручкой
- Да, Конечно. А ручка Зачем?
- Как зачем? Должен же депутат, в случае опасности, чем-то попу прикрыть.
- Не понимаю, Шеф, а где Голова?
- Исчезла в ходе эволюционных процессов, поскольку головой Депутаты Всё равно не работают, Она, со временем, отмерла.
- Постойте, как это так, не работает? Законы же принимаются!
- Ах, принимаются, и что же вы можете, к примеру, сказать о проекте нового налогового кодекса?
- Ой, Шеф, Если честно, такое Ощущение, что делали его ну как бы это помягче сказать... ну... через одно Место!
- Вот-вот, через это самое место! [указывает на пятую точку статуи]
- Постойте, Шеф, так они что, в самом деле, головой не пользуются? Как же они тогда о нас думают?
- Редко, Коллега, редко и то по большим...
- Праздникам?
- Нет, Коллега, по большим выборам, когда им нужен ваш Голос.
Пояснение к цитате: Вторая фраза принадлежит студенту из аудитории.
№ 420800   Добавил MegaMozg 15-06-2021 / 12:24
Кроме прочего, Хайнц додумался разливать свою бурду в прозрачные банки. У покупателя возникало Ощущение, будто он видит, что покупает. Это был прорыв в искусстве обмана потребителя.
№ 420781   Добавил MegaMozg 14-06-2021 / 22:51
... когда Человек теряет Чувство юмора, невозможно предугадать, что он натворит.
... когда человек теряет чувство юмора, невозможно...
№ 420674   Добавил MegaMozg 12-06-2021 / 23:51
- У моей Жены была любимая Шутка. Как съесть слона?
- Не знаю.
- По кусочкам.
№ 420559   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:45
.... Холод такой, что у Рогера Деньги на карточке заморозились! - пошутила Ру, чтобы разрядить обстановку, но тотчас пожалела, потому что Рогер шутке не засмеялся.
№ 420558   Добавил MegaMozg 10-06-2021 / 01:42
Знаешь, детка, Если Музыка тебе надоест, иди в Психологи. А я буду твоим пациентом
№ 420055   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 16:36
Когда Змея кусает мужчину, Мужчина умирает, а когда Она кусает женщину, умирает змея.
№ 418656   Добавил MegaMozg 06-05-2021 / 22:18