юмор [Тема] Страница 3



Я обычно говорю своим референтам, когда они приносят Мне какую-нибудь срочную бумагу: на свете Нет Ничего срочного, кроме отлучки в одно Место.
№ 431343   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 22:09
Вы просите меня рассказать, что дали Юмор и Смех лично Мне. Ну, среди прочего, благодаря им у меня Есть «Мерседес» и трое ребятишек с хорошими, ровными зубами.
№ 431286   Добавил MegaMozg 25-10-2021 / 21:33
- ... Нет, вы только поглядите на себя, Эльмира! Всю Жизнь вы обвиняете других в том, что Ноги у вас спотыкливые, а Руки - крюки! Вы когда-нибудь читали Шекспира? Там Есть указание для актёров: " Волнение, Движение и Шум". Вот это вы и есть. Волнение, движение и шум.
№ 430483   Добавил MegaMozg 08-10-2021 / 15:27
Юмор - это созерцание конечного с точки зрения бесконечного.
№ 430281   Добавил MegaMozg 05-10-2021 / 19:15
- Хорошие Новости: капитан сказал, что Завтра Море утихнет, - я обнадежила мужа.
- Угу. Может быть. Но я уже умру. Скорее бы, намучился.
- Знаешь, думаю, что ты ошибаешься. То Есть ты, Конечно, намучился, но и не умираешь! Кстати говоря, я не знаю случаев, когда бы умирали от морской болезни. Но Если что, ты будешь первым.
№ 429580   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:31
Когда Юмор опускается до уровня "покажи писюн, дотронься до писюна" - тут и Говорить нечего! Мне действительно сложно визуализировать Человека, который хотя бы улыбнётся с этого. Ребёнок из детсада? Но рейтинг у фильма 18+! Залог успеха - Простота! Не нужно Ничего сложного, раз идут на это!
Пояснение к цитате: Из обзора на фильм «Женщины против мужчин».
№ 428965   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:51
Я оставила вашу фляжку на заднем сиденье. Самый хреновый в мире талисман.
№ 428729   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 13:36
- Слушай, нам даже поблагодарить Тебя нечем.
- Вообще-то Есть, чем. Забудьте обо Мне Навсегда.
№ 428654   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:01
- Ляг на правый бок. И убери рубашку с задницы. - Я стояла с иглой в руке.
Он подозрительно покосился на шприц, но выбора не Было. Пришлось повиноваться. Я смотрела на его попку, которая Сейчас будет ужалена.
- Все то же, что и тогда, двадцать лет Назад. - Я скрыла свое Восхищение рельефом пятой точки Джейми.
- Знаешь ли, у Тебя тоже. Но я почему-то не прошу тебя задрать юбку, - парировал он. - Неужто так нравится?
- Вполне нравится, но сейчас не Время для глупостей.
Игла вошла в кожу, а с ней и лекарство. Я старалась. Джейми потер шишку и заявил, что я его "укусила". Гляда на ненужные более шприцы, поделился наблюдением:
- Ведьмы вроде как тычут в куколок булавками. А ты всадила в меня иглу. Что, так теперь у вас повелось?
- Иголка - это шприц. Им совершают инъекции под кожу и не только под кожу.
- Угу. Колдовать можно по-разному, да. Мудреное Слово, и приспособление у тебя мудреное. Эка штука - пихать в людей булавки! Будто гвоздь вбили. А что, любезная госпожа Доктор, как рука связана с задницей, а?
Я вздохнула.
- Помнишь Мой Рассказ о микробах?
Но Джейми был невеждой и не упомнил.
- Ну как же, маленькие Животные, невидимые такие. То Есть Человек их не видит, но они есть, - популяризировала я микробиологию. - Они живут в грязной воде, в воздухе, могут Жить и в плохой пище. А когда попадают в тебя, случается Беда - ты болеешь. И через рану тоже могут попасть.
Он оживился.
- То есть у меня в руке поселились такие животные? Да, похоже на то. И похоже на то, что их Там целая куча!
Стук моего ногтя по коробочке заставил его замолчать.
- Я уколола тебя лекарством. Оно убьет всех вредных животных, но его нужно колоть чере каждые четыре часа. Потерпи до Завтра. Где-то в это время мы узнаем, удалось ли нам их победить.
Джейми молчал.
- Согласен?
Он подтвердил кивком.
- Да уж согласен. Они были правы, что хотели тебя сжечь.
№ 428536   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:42
- Порнушка у Тебя в идеальном порядке, а остальное...
- Ишь, критиканша.
№ 428502   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:37
Тот, Кто наделил людей чувством юмора, настоящий Гений. Сколько конфликтов улажено миром благодаря шутке! Удивительно, как это человеческое свойство позволяет разрулить любую ситуацию по своему желанию.
№ 428101   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:56
Мистика, Темнота, патология Гофмана - не более чем страстный Протест против обесчеловечивания Человека или чрезмерной его человечности - как хотите. Неудивительно, что рационалист Гегель принимал гофмановский Ужас перед бытием за " Юмор по поводу мерзости".
№ 427753   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:45
В Мужчине Главное Юмор,,, А Если он ещё и извращенец то он Идеален…Г. Юнетта.
№ 427370   Добавил MegaMozg 10-09-2021 / 22:57
Я уверен на сто процентов, что в Жизни Надо уметь хорошенько поржать с себя.
Дата выхода: 27.01.2017
№ 427059   Добавил MegaMozg 03-09-2021 / 09:06
Неудача - это хитрая и лукавая шутница с несколько своеобразным чувством юмора. Она в восторге, ко­гда ей удается столкнуть Человека с пути в одном шаге от настоящего успеха.
№ 426714   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:41