нет [Тема] Страница 122



- Какое на земле животное самое счастливое? Золотая рыбка. Знаешь, Почему?
- Нет.
- Память на 10 секунд. Будь золотой рыбкой, Сэм. Лады?
№ 437004   Добавил MegaMozg 16-03-2022 / 14:57
Безбожник - не тот, Кто Храм не посещает, а тот у кого в душе и Сердце Бога Нет!
№ 436980   Добавил MegaMozg 15-03-2022 / 08:39
Я не желаю рассуждать о будущем мира, Если в нём настоящего Нет!
№ 436953   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 09:51
Я грущу о скромности, о мудрости, о хорошем вкусе, и хотя бы об элементарной культуре во всём, в том числе и в человеческих отношениях. Этого Нет вокруг, и это меня очень пугает. За это Надо неистово бороться и ещё за Честность и прямоту.
Пояснение к цитате: Константин Георгиевич Паустовский «Том 9. Письма 1915-1968»
№ 436947   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 07:57
На войне Нет женских запахов, Все они - мужские. Война по-мужски пахнет.
№ 436945   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 07:51
- Итак, мистер... Ну, мы уже знаем, что вы не тот Человек. Так как вас называть? На самом деле, не важно, какое ваше Настоящее Имя. Важно то, что вы здесь делаете.
- Последняя девушка. Я ее Отец. Верните ее Мне.
- О, боже. Я бы с удовольствием, честно. Я и сам отец. У меня Двое сыновей и Дочь. Но позвольте вам кое-что сказать, мистер, кем бы вы ни были. Это Бизнес. Очень уникальный бизнес... С уникальными клиентами.
- Я заплачу.
- В этом бизнесе Нет возмещений, нет возвратов, нет кредитов, нет скидок, нет выплат. Все сделки окончательны. Кроме того, Осторожность. Это,
пожалуй, единственное Наше правило. Убейте его. Тихо. У меня Гости... [ Брайан освобождается от наручников, захватив пистолеты и убив бандитов работорговца Сент-Клера. Тот зажимая рану, умоляет не стрелять] ... Мы можем это решить. Я знаю, что вы чувствуете. Нам нужно поговорить. Есть одно Судно у причала! Хорошо? Мы можем все решить. Вы даже не представляете... Пожалуйста, поймите. Это был бизнес. Ничего личного.
- Для меня это Было слишком личным, очень личным. Бах!
№ 436935   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 06:45
- Поднимайся. Ужин окончен.
- Я еще не закончил.
- Закончил.[ Жан - Клод направляет на Миллса Пистолет]
- Еще Нет. [Миллс роняет по одному патрону на стол, Потом выбрасывает оставшиеся и выхватывает свой пистолет] Вот, что случается, когда у Тебя сидячая Работа. Ты Все забыл. Например, Вес пистолета с пулями и без. Ублюдок!
№ 436933   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 06:39
Нет маленьких вещей. Любая крохотная неполадка - Она уже показывает, какие Есть дисфункциональные механизмы.
И Лучше их исправить в крохотной неполадке, чем когда они уже становятся для Человека второй натурой. Когда они уже: Всё, "бам", зашли далеко.
Потому что любые дисфункциональные механизмы - это как лавина: то, что не исправляешь сегодня, накроет Тебя таким комом по башке. Лавина, когда она начинается - это всего лишь несколько скатившихся снежинок. Зато, когда она подходит к концу - это пиз**ц.
№ 436865   Добавил MegaMozg 10-03-2022 / 00:12
Чем неприятнее Мир вокруг или чем Больше тебе не нравится Реальность, тем важнее, для того, чтобы не прятаться от неё и не отрицать ее, а - принимать и с ней работать, тем важнее хороший Настрой и Знание: любая Дорога, какая бы Она ни была, осиливается идущим. Тем человеком, который не сидит на жопе и жалеет себя, при этом мизинец о мизинец ударить не может и ещё врет себе, что он Первый бегун на планете. Нет, любая дорога, какая бы длинная она ни была, осиливается идущим. Просто шагайте. Любой ад конечен. Если ты попадаешь в ад, тебе просто нужно дотопать его до конца, но тебе важно идти. И дойдёт его до конца только тот, Кто идёт, кто Действия совершает, а не на жопе валяется.
- Франц Вертфоллен, «Шот Жизни»
№ 436848   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 23:21
Нет такого глагола «запомнить». Вы забываете Все, что вами не прожито. Всё, что вами не установлено в себя, вытечет из вашей головы, как Песок.
- Франц Вертфоллен, «Шот Жизни»
№ 436847   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 23:18
Я считаю себя человеком принципов. Но у кого их Нет? Я заметил, что даже Последний головорез находит свои Действия нравственными.
№ 436843   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 23:06
Есть малые бизнесы, которые Навсегда остаются малыми, а есть малые бизнесы, которые вырастают в огромные корпорации. В чём разница?
В том, насколько хороша идея малого бизнеса? В том, насколько перспективен Рынок? Нет. Дело в тебе. В создателе бизнеса. Насколько перспективен ты, как Человек.
И вот это Люди не хотят слышать - Никто не хочет слышать о себе жесткую правду, Все хотят Слушать только приятное. Хочется, чтобы тебе сказали, что тебе просто не повезло: у Тебя была не та идея, или может быть «конъюктура рынка» не позволила. Так вот это Всё - Ложь. Отсутствие результата - это всегда о тебе. Твой Бизнес будет настолько перспективен, насколько перспективен ты.
№ 436795   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:42
Бог не про Милосердие, люди,
и вовсе не о справедливости.
Бог - это равновесие,
бог - это игра.
Бог - удовольствие.
Бог - это Танец Существа легкости невыразимой на грани небытия.
Бог - это то, чему тебе служить должно.
Для службы одной ты создан.
Всё так просто.
И Нет смерти, и нет страданий Там, где Есть Счастье чистое принадлежности существу легкости невыразимой,
вечно юному,
вечно огненному
божеству
танца.
№ 436794   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:39
Если ты сумеешь укоренишься Там, где Нет почвы, то это значит, что у Тебя извилины мозга проросли корнями.
№ 436791   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:30
Чем более эмоциональное изложение, тем больший отклик оно находит в сердцах и душах граждан. А я тебе скажу прямо противоположное. Как только ты видишь, что в тексте, в ролике, взывают к твоим эмоциям, сразу знай - Тебя разводят, тебе не к мозгу обращаются, а к животным чувствам. Вот Сейчас тебя заставят сопереживать этому, Потом подсунут ещё что-нибудь, ещё и вот ни границ Нет, Ничего нет, ни Родины, ни матери, ни отца, вообще ничего нет в башке, только Говно плещется, рыдание, Смех и в этом главная Радость в Жизни.
№ 436789   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 20:24