имя [Тема] Страница 11



Узнав, что, даже Далеки дали Доктору индивидуальное Имя, предположительно, Если и не из-за страха, то из определенного трепета, граничащего с уважением, Командир принял решение.
Доктор был проблемой.
У Таннов Есть миссия.
Эти две Вещи совершенно не обязательно не совместимы.
№ 428975   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:53
- И это… Гарри… не произноси ты его Имя, ради всего святого!
- ВОЛАН-ДЕ-МОРТ! - во весь Голос прокричал Гарри. Хагрид был так поражён, что даже перестал плакать.
№ 428770   Добавил MegaMozg 29-09-2021 / 15:39
- Для незнакомцев я Сони Малькольм. Печатник, издаю Книги.
- Сони? Так сокращается Имя Александр? Нет уж, ты песочник, а не печатник - Сэнди, - решительно заявила я, смотря на его песочную голову.
- Это не Александр сокращается, это так говорят горцы и островитяне. А Сэнди, "песочный", говорят те, Кто Живет в низине. Ну или грубые англичане.
Улыбнувшись шутке, он стал с явным удовольствием Есть похлебку.
- Хорошо, пусть я грубая англичанка. Но ведь я не смогу представляться так. Джейми, Если ты печатник Сони Малькольм, тогда кто я?
- Кто ты, англичаночка? Ты - моя жена. Как бы то ни юыло, ты Мне жена и так будет всегда, Пока я жив. Какое бы имя ни носил.
№ 428521   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:40
Попробуй придумать хотя бы 1 цитату и твоё Имя будет постоянно в мире.
№ 428454   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:30
Между успехом и неудачей лежит огромная Пропасть, Имя которой - Потом.
№ 428450   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:30
- Ты не будешь учиться убивать, ты будешь учить нас Петь.
- Я пришел сюда, чтобы драться!
- Драться может любой.
- Я пришел сражаться!
- Как твое Имя?
- Антонин.
- Антонин, Есть Время для войны, а есть время для песен, он как раз настал. Пой.
- Ты не будешь учиться убивать, ты будешь учить нас...
№ 428251   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:19
- Как твое Имя?
- Ты не хочешь знать мое имя. Я не хочу знать твое.
- Просто дружеский Вопрос.
- Гладиаторы не заводят Друзей. Если мы когда-нибудь встретимся на арене Вместе, я должен буду убить Тебя.
№ 428247   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:19
Под Конец, Если хочешь знать, из чего сделан Человек, нужно взглянуть ему в Лицо и услышать, как он произнесет твое Имя.
№ 428176   Добавил Viker 27-09-2021 / 15:08
Гарри Таскер: - Кодовое Имя вашего связного - «Борис». Ваше кодовое имя… [говорит из-за стекла измененным голосом]
Хелен Таскер: - «Наташа»?
Гарри Таскер: - Нет, «Дорис».
Гарри Таскер: - Кодовое имя вашего связного - «Борис». Ваше...
№ 428089   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:54
Родные мои! Молитесь! Как Птица без крыльев - так Человек без молитвы Жить не может. Да, Господи, утром-то встал: «Во Имя Отца и Сына и Святого Духа!» Разок хоть перекреститься Правильно, чем сто раз махать руками. Обед пришёл. Помолиться бы и «Отче наш» прочитать - да и забыли. Дак опять: «Господи, благослови!» Вечер пришел. Радикулит какой-то, да у кого Давление бывает, а у кого и Нет. Дак хоть подойди к постели, да с мыслями-то сообрази: « Слава Тебе, Господи! День прошёл - благодарю Тебя, Господи». Вот Эти маленькие три-то молитвы, а их желательно каждый день повторять. Это очень желательно, а Кто кроме того - так и похвально.
№ 428082   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:53
Мои произведения вскормлены тысячами различных индивидо, невеждами и мудрецами, умными и глупцами; Детство, Старость - Всё принесло Мне свои Мысли; я часто снимал жатву, посеянную другими, Мой Труд - труд коллективного Существа, и носит он Имя - Гёте.
№ 428061   Добавил Viker 27-09-2021 / 14:50
Энтузиасты - главные хранители добра и красоты. Но они - Явление в высшей степени странное с точки зрения окружающего мира, ориетированного на общественную иерархию. Энтузиасту чуждо Всё, что имеет Вес в обществе, - Деньги, тиулы, Имя, Карьера, Польза, здравый Смысл.
№ 427747   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:44
Каждый здесь может начать сызнова, изменив Все, что ему дано природой: Лицо, бюст и даже Имя. Словно это Маскарад или Источник вечной молодости.
№ 427656   Добавил Viker 17-09-2021 / 10:06
Меня зовут Валентин. Хотя я считаю, что это Имя Мне абсолютно не идёт. Лёха - да, Тоха - да, но я Валентин. Я родителей спрашиваю, Почему Валентин, на что мама отвечает: "Потому что красиво". А батя говорит: "Извини".
№ 427173   Добавил MegaMozg 05-09-2021 / 21:27
Вы одержимы, утратили здравый Смысл во Имя реализации безумных идей, которые приносят безумные Деньги. Так еще и пропагандируете Эти Идеи, это маниакальное Стремление к успеху любой ценой! Призываете Жить одним днем, покупать и потреблять, игнорируя Реальность. В погоне за навязанными рекламой идеалами Люди гибнут, а на их месте остаются лишь манекены, Мертвые внутри, но тщательно вылизанные снаружи.
№ 426692   Добавил Viker 31-08-2021 / 11:38