Вселенная [Тема] Страница 4



Вселенная устроена не только более странно, чем мы себе воображаем, - Она устроена более странно, чем мы в состоянии вообразить.
№ 436348   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 22:21
Наши телескопы и математические исследования постоянно убеждают нас, что Пространство и следственно объем имеют Важное Значение для Всевышнего. Звезды движутся по циклам, наиболее годным для вращения наибольшего количества тел без их столкновения. Тела Эти имеют в точности такую форму, чтобы вместить наивозможно большее Количество материи в пределах данной поверхности.
№ 434750   Добавил MegaMozg 26-01-2022 / 23:00
В мое Время я не знал Никого, Кто бы придерживался столь фантастического взгляда, что будто бы Вселенная (или этот Мир, Если вам угодно) имела некогда Начало.
№ 434385   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:25
Если относишься к людям, как к говну, Вселенная обязательно Тебя самого в это Говно окунет.
№ 433795   Добавил MegaMozg 01-01-2022 / 16:12
Мог бы я ее догнать, сказать, что не отпущу? Я искал других женщин, оставаясь Все Время в одиночестве. Иногда Мне кажется, что Судьба или Вселенная существует - Она была моей копией: такая же холодная, а порой горячая, так же ищет истину, которая неизвестна никому.
№ 432365   Добавил MegaMozg 30-11-2021 / 06:03
Она не любит, когда сбываются Мечты, - Грустно сказал он. - Она считает, что Вселенная и без этого слишком сложная.
№ 431966   Добавил MegaMozg 13-11-2021 / 16:03
Люди воспринимают Мир таким линейным, вы живете, старитесь, умираете. Но Вселенная куда обширнее, чем вы можете себе представить. История не линейна просто потому, что кажется вам таковой. Она Живая и изменяющаяся с многочисленными приливами и отливами. История Больше, чем совокупность фактов и куда более хрупкая, чем кажется. Разумеется, имеются фиксированные точки, да. - Он на Мгновение умолк, чтобы перевести Дыхание, - Вещи, которые должны случиться, и то, что должно происходить и происходит всегда. Именно те События не могут изменяться сами и не могут быть изменены. Все остальное… история гибка, Рори.
№ 431894   Добавил MegaMozg 11-11-2021 / 18:24
- И что он делает?
- Разрывает Все Частицы по пути. Нарушает все Законы времени и пространства. Разрывает все частицы по пути.
- Доктор, в чём Дело?
- Я их всех чувствую. Чувствую, как гибнет Вселенная.
- И что он делает?
- Разрывает все частицы по пути....
№ 431508   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:21
Доктор беспокоился. Для того, Кто много раз убеждал себя в том, что Вселенная лежит на его ответственности, и только на его, в беспокойстве не Было Ничего нового. Но это было особенно тяжёлое и зловещее Беспокойство. Из тех, которые можно порезать ломтиками и подать на Обед.
№ 431109   Добавил MegaMozg 22-10-2021 / 15:30
Когда бредешь без Цели, Время тянется медленнее. Культура сиюминутности и сверхбыстрых реакций, в которой мы существуем, приводит нас к тому, что мы словно бы нигде не существуем. Когда же мы идем пешком, то снова погружаемся в то время, которым Живет Природа, Вселенная, Космос. Это время Жизни. Время, в котором воссоединяешься с самим собой.
№ 430818   Добавил MegaMozg 17-10-2021 / 01:27
Во Вселенной Разрушение происходит миллиарды лет. Но без него, Вселенная не смогла бы развиться. Вот чем на самом деле занимается Вселенная. Выживанием!
№ 430688   Добавил MegaMozg 13-10-2021 / 23:39
Человек - всего лишь тростинка, самая слабая в природе, но он мыслящий тростник. Нет необходимости всей вселенной браться за Оружие, чтобы сокрушить его: Пара, капли воды достаточно, чтобы убить его. Но даже Если бы Вселенная сокрушила его, человек Всё равно был бы благороднее своего Убийцы, потому что он знает, что умирает и что Вселенная имеет над ним Преимущество. Вселенная Ничего этого не знает.
№ 430604   Добавил MegaMozg 12-10-2021 / 17:00
I think it's time that I told you
I'm a fan of your universe
And every shade that you offer
It's different but I know it works
I'm addicted to the magic
And the glow of the city lights
I felt it in my veins just didn't know how to say it right.




Я думаю, пришло Время сказать тебе,
Что Мне нравится твоя Вселенная.
И каждый твой оттенок различен,
Но я знаю Тебя наизусть.
Я не могу Жить без волшебства
И сияния городских огней,
Я чувствовал это в моих венах, но не мог выразить словами.
№ 430197   Добавил Viker 05-10-2021 / 18:05
Вселенная полнится беспричинным, незамутнённым злом. Воин не пытается понять его или вступить с ним в Союз. Воин искореняет Зло.
№ 429832   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 16:06
Ты уверена, что он лучший Вариант? Ведь Солитракту не нужен муж, ему нужна вся Вселенная. Тот, Кто видел её всю. И это - я. Я живу дольше, видела Больше, любила больше и больше теряла. Я могу всем этим поделиться с тобой. Все, что ты хочешь знать о том, чего у Тебя Никогда не Было.
№ 429539   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:25