борьба [Тема] Страница 69



Побеждает не обязательно правое Дело - но дело, за которое Лучше боролись.
№ 105426   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 10:45
Глубоко в нашем сознании Живет неутолимая Жажда конфликта. Вы сражаетесь не столько со мной, сколько с человеческой природой.
№ 105074   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 10:30
- Ты победил?
- Нет, меня вышибли, малыш. В нокдаун.
- Но ты же всегда побеждаешь.
- Я не смог, понимаешь? Не смог. И когда на ринге меня били снова и снова, я кое-что понял. Иногда я хочу бороться, но мое Тело говорит Мне прекратить. И не важно, как сильно я бью. Просто... просто не могу. И когда такое происходит, знаешь, что я делаю? Отпускаю, Райан. И я понял, что... отпустить - не значит сдаться. Это не значит, что ты проиграл. Это просто значит, что в этот Момент ты понимаешь, что Пора отпустить и двигаться дальше.
7 Сезон 10 Серия
№ 104011   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 09:11
Начинать борьбу Никогда не рано.
1 Сезон 1 Серия
№ 103406   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:45
Выхода Нет, нам остаётся принимать Все как Есть. Но это не так уж и мало. Понимать, что мы рождаемся, живём и умираем в абсурдном мире, и принимать Удары судьбы с гордо поднятой головой, бороться до конца, ища поддержки у других одиноких пешек, которые, подобно тебе, ведут Сражение на своих заброшенных клетках. Однажды ты поймёшь, что все не так уж печально. Люди бродят по земле потерянные уже много тысяч лет, и всякий раз повторяется Одна и та же История. Различаются только наши Жизни и наши смерти.
№ 103365   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:43
Когда уходят в Прошлое отряды героев, приходит черёд героев-одиночек. Когда умирают Боги и Герои с большой буквы, наступает Время повседневного героизма. Представь себе пешку, которая осталась в одиночестве на шахматной доске. Оглядываясь по сторонам, Она видит, что король повержен, Королева оказалась предательницей, а Конь и ладья делают Деньги. Но Пешка Все еще здесь, на своей крохотной клетке - в крепости, которую нужно защищать, в единственном пристанище, где можно укрыться от царящего снаружи Холода. А значит - нужно продолжать борьбу. Здесь я буду драться до конца. И здесь я умру. Оружие каждый выбирает сам. Верные Друзья, любимая Женщина, заветная Мечта или Цель, может быть - книга. Оглянись, и ты увидишь такую же пешку. Она измучена и одинока, но старается держаться прямо и, возможно, читает книгу. Это придаст тебе сил. Сколько захватывающих приключений, великих судеб, удивительных видений начиналось с такой малости, как первая страница Книги.
№ 103364   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:43
Парящие высоко в небе воздушные змеи не отпускают меня. Отрекшись от земли, они танцуют под капризный Ветер. Чего ожидать от ветра - господина в следующий Момент? Никто не знал! Казалось, он их сводит Вместе и тут же разлучает, но без борьбы они не сдаются. Порой они были единым целым, и казалось, это будет длиться вечно. Но поднявшись над землей, они забыли - ветер переменчив... бывает так, что Один из них подрезает другого и отдаляется...
№ 102748   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:17
Don't give in without a fight.
Не сдавайтесь без борьбы.
№ 102662   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 08:13
И мы сможем пережить, Все перемесить.
Вихри и Жар земли, силу и тиски.
Насколько мы к этому близки...
№ 101564   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 07:20
Там, где Несправедливость, где Есть Насилие, я всегда готов к борьбе, Господа. Вопрос в том, за что мы боремся: чтобы изменить Положение или за то, чтобы наказать виновных. Виновных накажет Господь, а для того, чтобы изменить положение, есть способы Лучше, чем пускать под откос Поезда.
№ 101145   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 04:01
Я тоже готов сражаться и умереть за Справедливость, но Никого убивать не стал бы. Какие бы враждебные Действия в наш Адрес не предпринимались, мы устоим. И что бы ни случилось, мы ни на кого не нападём, никого не убъём.
№ 101143   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 04:01
Даже Один я готов бороться: Правда остаётся правдой.
№ 101142   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 04:01
Если б Мир был всегда справедлив - разве б мы стали бороться?
Если б не долгая Ночь, Холод и Темнота -
Как бы мы научились ценить каждый блик восходящего солнца?
Если б Счастье давалось легко, как бы мы научились мечтать?
№ 100812   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:45
Если я советую - последуйте совету, если я отрекусь - убейте меня, если я погибну - отомстите за меня.
№ 100792   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:44
We can reach little higher.
We can tear down the sky.
If something comes on the way we face it as one.
Through the tears and the clouds.
Through the times when they doubt.
If something comes on the way we fight til dying.
Мы можем добиться чуть большего.
Мы можем обрушить небеса.
Все Препятствия мы встретим вместе.
Сквозь Слезы и облака.
Сквозь тени сомнений
Даже Если возникнут Преграды, мы будем бороться до последнего.
№ 100231   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:18