падение [Тема] Страница 5



Верх ногами! Верх ногами!
Пояснение к цитате: При падении Рори единственный, кто падает вниз головой.
7 Сезон 1 Серия
№ 387629   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 02:20
Когда б Вы были провожатым вельможной дамы,
Вы, Конечно, в плаще бы руку подавали...
Но Вы Пока Мой секретарь, и секретарь держать обязан
мое Падение в секрете, когда желает сам подняться...
Пояснение к цитате: Диана оступилась и обыгрывает второй смысл этого слова
№ 387197   Добавил MegaMozg 13-02-2020 / 01:40
Главное не то, сколько раз мы падаем, а то, насколько быстро встаем на Ноги.
1 Сезон 10 Серия
№ 386439   Добавил MegaMozg 20-01-2020 / 11:44
- Цель очень проста. История не требует себя учить, но ВСЕГДА наказывает за не выученные Уроки.
- Чем Она может наказать? Разве что книжкой по голове...
- Вы видите Эти фото сотен мальчиков и девочек по всему миру? Все они решили заблокировать свой Дар и умерли. Все они погибли не более чем через три месяца после приглушения своего дара. От несчастных случаев. При этом к каждой смерти применимо Выражение "неожиданно умер", ни одно Расследование не нашла умышленного Убийства. Это в Зависимости от твоей удачи, автокатастрофы, пожары, несчастные случаи на горнолыжном курорте или пляже, на аттракционах, самоубийства или просто глупые смерти. Рок. ФАТУМ. Судьба.
- Вы верите в эту высшую силу? Это же глупые верования.
- Вот это Хуанита Иглесиас, молодая миллионерша, в Дождь ехала по серпантину, не справилась с управлением и её машина упала в горное озеро с высоты 60 метров, пережила Падение, выбралась из тонущей машины, доплыла до берега. Хуанита смогла избежать опасности сошедшего селя, удара током рухнувших столбов и вышла к небольшой деревне. Там она зашла в Церковь помолится о спасении и погибла под алтарем, который неожиданно упал прямо на неё. Или вот Дик Флектор, ехал на машине как пассажир, водитель затормозил перед открытым канализационным люком, отвернул в сторону и врезался в столб. Скорость была не большая. Флектор погиб от того, что во Время столкновения со столбом ковырялся в носу. Сработавшая подушка безопасности вбила ему палец в Мозг. История адептов с даром известна только адептам принявших сей дар. Сила дала вам свой дар и Ждёт от вас его использования...
№ 386018   Добавил MegaMozg 12-01-2020 / 14:48
Никто, однако, не мог понять причин кризиса. Среди общего шума раздавался трезвый Голос какого-нибудь радикала, заявлявшего, что Падение курса вызывалось преднамеренно, но подобное Мнение казалось до того нелепым, что его встречали насмешками, или вовсе не обращали на него Внимание.
№ 384620   Добавил MegaMozg 16-12-2019 / 18:34
Октябрьская Революция - Лучшее, что случилось с Россией за всю её историю. И Дело не только в победе идей социальной справедливости. Социалистическая революция стала первым шагом человечества на пути к новой общественно-экономической формации, к посткапиталистическому мироустройству. На практике были испробованы первые Принципы экономического планирования, общественной собственности, советской власти, приоритета человеческих качеств над силой капитала. И несмотря на Падение этого грандиозного исторического проекта, он, как и Первый День оттепели, стал символом неизбежно приближающейся весны человечества.
№ 384396   Добавил MegaMozg 13-12-2019 / 22:12
Если тебе страшно - просто прыгни. Ты можешь упасть, а можешь полететь.
№ 384200   Добавил MegaMozg 11-12-2019 / 13:36
Дна Падения не бывает, так что всегда Есть куда падать.
№ 383045   Добавил MegaMozg 20-11-2019 / 15:56
Ни одну женщину он не слушал так, как Тебя, но именно потому столькие теперь жаждут твоего Падения.
№ 382973   Добавил MegaMozg 19-11-2019 / 19:06
Даже Если весь Мир повернется ко Мне спиной, это будет не важно. Я стерплю Все. Ненависть, Гнев, Презрение. Мне будет достаточно лишь Тебя на моей стороне. Ты моя Сила и Слабость. Моя Слава и Падение. Мой величайший Грех и Искупление. Я хочу тебя и Больше Никого. В тебе моя Жизнь, Рори. И если я должен тебя отпустить, я сделаю это не задумываясь, потому что, ты превыше всего, моя Судьба, - прошептал вампир.
№ 382622   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 11:56
Падаю, поднимаюсь, преодолеваю - самоутверждаюсь!
№ 381817   Добавил Viker 05-11-2019 / 14:06
Понятно, что Если хочешь Жить с поднятой головой, всегда существует Риск упасть.
№ 380395   Добавил MegaMozg 13-10-2019 / 21:36
I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter.
Я так старался
И сделал так много,
Но, в конце концов...
Это не важно.
Я вдруг упал
И Всё потерял.
И, в конце концов...
Но это не важно.
№ 380240   Добавил MegaMozg 09-10-2019 / 23:33
I'm dreaming, I'm dreaming out loud
I'm searching the missing part of my heart
You catch me every time I fall.
Я мечтаю, я мечтаю вслух,
Я ищу потерянную Часть своего сердца.
Ты ловишь меня каждый раз, когда я падаю.
№ 380233   Добавил MegaMozg 09-10-2019 / 23:12
Чем выше в небе, тем дольше падать вниз.
№ 378529   Добавил MegaMozg 18-09-2019 / 14:12