женщины [Тема] Страница 6



Красивые Женщины всегда глупы. Во всяком случае, так думают Все некрасивые женщины - и это служит им утешением.
№ 459705   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:28
Гнобят женщин.
№ 459401   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:26
Мужчине вынести Взгляд Женщины Трудно. Женщины привыкли когда на них глазеют, но для Мужчины покориться взгляду женщины крайне неловко. Хотя вы могли бы извлечь из этого Удовольствие, Если бы подчинились.
Мужчине вынести взгляд женщины трудно. Женщины привыкли...
№ 459075   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:36
Такие рассеянные женские натуры встречаются довольно часто. Вся Жизнь проходит у них в каком-то полусне. Ничего ярко и отчётливо они не сознают, ничего не помнят, ничего определённого не желают, Ничто в Жизни не имеет для них значения. Сердце у них доброе, они Никого не хотят обидеть и очень удивляются и огорчаются, Если кто-нибудь погибнет от их равнодушия или измены.
№ 459043   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:31
Когда Женщины говорят, у них Нет или почти нет того, о чем мы привыкли читать и слышать: как одни Люди героически убивали других и победили. Или проигра-ли. Какая была Техника и какие генералы. Женские рассказы Другие и о другом. У «женской» войны свои Краски, свои Запахи, свое освещение и свое Пространство чувств. Свои Слова. Там нет героев и невероятных подвигов, там Есть просто люди, которые заняты не-человеческим человеческим делом. И страдают там не только они (люди!), но и Земля, и Птицы, и деревья.
Все, Кто живут Вместе с нами на земле. Страдают они без слов, что еще страшнее.
№ 458829   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:53
Написать бы такую книгу о войне, чтобы от войны тошнило, и сама Мысль о ней была бы противна. Безу-мна. Самих генералов бы тошнило...
Мои друзья-мужчины (в Отличие от подруг) ошарашены такой «женской» логикой. И я опять слышу «муж-ской» аргумент: «Ты не была на войне». А может быть, это и Хорошо: Мне неведома Страсть ненависти, у меня нормальное Зрение.
№ 457872   Добавил MegaMozg 31-10-2023 / 12:42
Написать бы такую книгу о войне, чтобы от войны тошнило, и сама Мысль о ней была бы противна. Безу-мна. Самих генералов бы тошнило...
Мои друзья-мужчины (в Отличие от подруг) ошарашены такой «женской» логикой. И я опять слышу «муж-ской» аргумент: «Ты не была на войне». А может быть, это и Хорошо: Мне неведома Страсть ненависти, у меня нормальное Зрение.
№ 457871   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:42
Если Крыша ржавая то и подвал мокрый.
Пояснение к цитате: Имеется иносказательно: Если у женщины в уме слабость, то и междуножие влажное. То есть ищет приключений на свою задницу.
№ 457799   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:30
Все Женщины немного волшебницы. Своей женственностью, лестью и обоянием, они способны заколдовать любого мужчину.
Но когда ей понадобится - Она с лёгкостью его расколдует!
№ 457639   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:04
Американцы и Англичане - чужие друг другу, хотя и в меньшей степени, чем Другие народы. Мужчины и Женщины, даже муж и жена, - тоже чужие друг другу. У каждого Есть своё, скрытое от другого и недоступное его пониманию. Это как пограничная линия.
№ 457397   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:25
В молодости Девушки вообще друг Друга не поддерживают, потому что Есть Конкуренция за мужчин, сильная. Видели, как девушки не свадьбе Букет ловят? Там же видео с кормлением пираний более доброе, Правильно понимаю? Я думаю: а Почему Если ты поймала букет, это значит то, что ты выйдешь замуж? Это значит просто то, что ты ловкая. Я ни разу не видела чтобы в "Тиндере" писали: "Ищу умную, красивую, ловкую женщину. Нужна такая чтобы фрисби кидаешь, а Она быстрее Собаки ловит".
№ 457369   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:20
Поймите ещё пожалуйста, что в словах нарцисса, когда он/она вас оскорбляет Нет ни капли правды. Ко Мне обращаются такие Умные, успешные Женщины и Мужчины, а нарциссы их всячески оскорбляют. Они вам просто завидуют и за ваш счёт самоутверждаются. Это Всё не про вас! От Слова совсем. Пора полюбить себя и не Терпеть такие издевательства. Путь восстановления начинается с осознания, что Рядом с вами психически больной.
№ 457343   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:16
Уважаемые Девушки, Женщины, будьте осторожны в любых отношениях с самого начала, чтобы не Было компромата у этих нелюдей.
№ 457165   Добавил MegaMozg 05-10-2023 / 18:06