Любить [Тема] Страница 5



У меня не так много причин ненавидеть людей, но причин для того, чтобы их Любить - гораздо меньше.
Пояснение к цитате: (Igor Orlov для журнала "Свой Авалон")
№ 459403   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:26
Чтобы Люди по-настоящему любили, посвятили себя друг другу, необходимо усилие воли. Решение. И об этом решении нужно помнить всегда, каждый День, даже когда это кажется необыкновенно трудным. Нужно всегда помнить об этом решении... Этом обещании Любить друг Друга, держаться за него, как за ниточку.
Чтобы люди по-настоящему любили, посвятили себя друг другу,...
№ 459077   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:36
Осень, которую Хочется Любить. Солнечную и дождливую, яркую и серую, озорную и тоскливую, уютную и холодную, вдохновляющую и угнетающую, романтичную и прагматичную. Такую, как Есть, настоящую.
№ 458943   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:16
Ну как не Любить эту землю?! Как не любить этот Мир? Эту Жизнь?...
Мы жалуемся, сетуем, ссоримся, но ведь Если задуматься: как мало времени остаётся на то, чтобы Жить! Дышать, любить, ценить, Видеть Красоту в каждом дне, быть благодарным за Утро, Солнце, Дождь, Небо. Жить в гармонии с собой. Сегодня. Ведь Завтра может не наступить.
Оставляйте в этом мире Добрый След...
№ 458932   Добавил Viker 07-12-2023 / 11:14
Раз уж всех Любить, то всех любить.
№ 458841   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:55
А как строить Любовь и Отношения с человеком, который не умеет Любить, понимаете? Вот в чём Вопрос.
№ 458818   Добавил MegaMozg 05-12-2023 / 12:33
Дух Божий учит душу Любить Все живое, так что и зеленого листа на дереве Она не хочет повредить, и цветка полевого не хочет потоптать.
№ 458799   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:16
Я хочу, чтобы в первую Очередь, вы естественно стремились Любить себя. Потому что как только вы приходите в гармонию с самими собой, то Желание комментировать чьё либо Тело, Внешность, Характер и Другие Вещи отпадает само собой. Потому что счастливые Люди занимаются собой.
№ 458767   Добавил Viker 05-12-2023 / 12:11
Зло - это Мрак, который Живет в сердцах людей, не желающих впустить в себя Свет Божией Любви. Но Если бы Бог насильно изгнал этот мрак из человеческой Души, то Люди перестали бы быть людьми и превратились бы в благочестивых Зомби, в автоматы, жестко запрограммированные на Добро и Послушание Богу. И ни о какой любви тогда уже не могло бы быть речи, потому что Роботы не могут Любить.
№ 458597   Добавил MegaMozg 15-11-2023 / 02:27
Хорошо после ночного дождя... пахнет тобой, Осень... знаю, ты до слёз не любишь воду, но я так отчаянно хочу Любить Тебя под дождём...
Чтобы к моему поцелую приплетались миллиарды крошечных, ледяных отпечатков губ... чтобы они стекали по твоим улицам, спотыкаясь о Мурашки, бегством спасающиеся от оглушительного сердца, грохочущего по проводам - твоим венам, раздутым до предела кипящей в них кровью...
Хочу, чтобы твой стон звенел в моих ушах... хочу оглохнуть, им наполниться каждой клеточкой своего существа...
Хочу существовать в твоей вселенной, во Все Глаза глядеть, как Она сокращается и расширяется, раскручиваясь в бешеном танце под музыку нашего с тобой дождя, Осень...
№ 458089   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:15
Она посмотрела ему прямо в Глаза.
- Я оставила тебе записку. Ты получил ее? Я люблю Тебя.
Он вздрогнул, как от удара, и Гермиона почувствовала, как его челюсть задрожала под ее пальцами. Он начал качать головой, но она остановила его, притянув Ближе.
- Я люблю тебя, - сказала девушка более твердо, ее Голос дрожал от напряжения. - Я люблю тебя. Я всегда буду Любить тебя. Пока от меня Ничего не останется.
№ 458056   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:10
Видите ли, Любить обще Человека - значит Наверно уж презирать, а подчас и ненавидеть стоящего подле себя настоящего человека.
№ 457854   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:39
Армани осматривается в поисках соперника достойного его смертоносной атаки.
Но вдруг осознаёт, что пришёл не бить, а любить.
<…>
Армани не боится, просто немножко спрятался.
Однажды, высоко-высоко в горах родился Армани, который умер счастливым человеком.
Армани осматривается в поисках соперника достойного его...
№ 457718   Добавил Viker 31-10-2023 / 12:17
Не умеешь Жить - ходи на рыбалку.
Не способен Любить - на охоту ходи!
№ 457598   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:57
Если велико Было Счастье его Любви к Правати, то не меньше, Нет, Больше были теперь Горе, Ярость, Чувство потери и обиды. Так бывает, когда всю свою способность Любить Человек сосредоточит на одном-единственном предмете; с потерей этого предмета у него Все рушится, и он остается нищим среди развалин.
№ 457496   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:41