Любить [Тема] Страница 4



Любовь - это не уходить из Чувства морали? Оставаться, потому что так Правильно? Это что - Нравственность, Мораль, Долг? А Если Любить значит Отпускать, тогда что это Все значит?!
№ 460959   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 21:57
Всех с Наступающим! Желаю в Новом году много чудес, больших и маленьких. Желаю всегда быть на волне вдохновения, творить, мечтать, добиваться поставленных целей. Желаю ловить Счастье во всем. Даже в малом, в деталях. И Есть его большой ложкой. Желаю Любить свою работу, свой Дом, людей, окружающих вас. Мир. Себя. Потому что Всё начинается с Вас. С праздником Вас, мои дорогие!!!
№ 460906   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 19:18
- Ведь мы должны Любить своих ближних.
- Кто же человеку Ближе, чем он сам?
№ 460722   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:48
Ярие моменты не стираются из памяти. Такие драгоценные, такие неповторимые. Они освещают мою душу, когда вокруг Темно. Они наполняют мою Жизнь смыслом, когда я теряюсь. Они заставляют меня радоваться и грустить, Любить и бороться, мечтать и создавать. И когда придет Мой Час, я буду благодарен за Все Эти моменты. Потому что они - это я. И они останутся с теми, Кто меня любил.
№ 460710   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:46
Первое и основное правило добродетели: ее нужно Любить ради нее самой. Тот, Кто говорит правду потому, что в силу каких-то посторонних причин вынужден к этому, или потому, что так для него полезнее, и кто не боится лгать, когда это вполне безопасно, того нельзя назвать человеком правдивым.
№ 460529   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:18
Я отправляюсь в другое Место. С Бенджи. Понимаешь? Он лис, который Мне нравится. Я маленькая Леди, знаешь? Вот Кто я. Похоже, какое-то Время я была твоей маленькой неудачей... Но теперь ты должна сама найти своё Счастье. Я буду всегда Тебя Любить...
№ 460307   Добавил Viker 18-12-2023 / 11:04
Любить меня - как биться головой,
Любить Тебя - будто жевать гудрон.


pyrokinesisДворцовый мостцитаты со смысломлюбовь
Пояснение к цитате: Биться головой о стену — безрезультатно пытаться достичь чего-то. Жевать гудрон тоже можно вечно, и его состояние при этом никак не изменится, только затратишь усилия.
№ 460236   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:53
- А как же твой приятель, ты его любишь?
- Я и сама не знаю, а что значит Любить?
- Я думал, ты объяснишь Мне.
№ 460235   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:53
Нарцисс часто Живёт по такому принципу: Все светлое и чистое оплевать, все грязное оправдать. В его мозге все перевернуто. Ваши хорошие Качества он обесценивает, всех хороших людей видит плохими, а коли уж у вас успешное Дело, то Конечно Надо его охаить. Зачем он это делает? Чтоб самоутвердиться. Особенно когда его слушают и воспринимают за правду весь Бред. Тут нарцисс расцветает. Достиг Цели. Это на самом деле признак его низкой самооценки. А Самооценка его прыгает в секунду. От грандиозности до ничтожества.
И вот когда он ощущает себя ничтожеством, ему надо резко на кого-то перенести это, чтоб стало легче. Когда нарцисс видит, что у кого-то искренняя, преданная Дружба, ему надо сказать тут же: "Да Там не дружба, а меркантильный рассчёт". Если нарцисс видит Любовь, то надо сказать: "Что за уродливая Пара". На самом деле это конечно Зависть, потому что сам нарцисс ни дружить, ни Любить не умеет. Так он и ходит своими кругами ада, обсуждая всех подряд. Ищет пятна на Солнце.
№ 460149   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:40
Приходи ко Мне зимовать.
Если ты продрог до глубины Души, если ты обессилел от постоянного Холода и твою вселенную Больше не греет Солнце, приходи ко мне...
Я укутаю Тебя теплом, я согрею твои ледяные Руки, я научу тебя снова улыбаться, я научу тебя Любить зиму.
Ты поймёшь, что морозы, ледяные ветра, стужа - это всего лишь временные холода, и они Нипочём, если в душе у тебя цветут Цветы и вечное Лето, если в твоём Сердце Тепло и ты согрет этим теплом изнутри...
№ 460119   Добавил MegaMozg 18-12-2023 / 10:36
Приходи ко Мне зимовать.
Если ты продрог до глубины Души, если ты обессилел от постоянного Холода и твою вселенную Больше не греет Солнце, приходи ко мне...
Я укутаю Тебя теплом, я согрею твои ледяные Руки, я научу тебя снова улыбаться, я научу тебя Любить зиму.
Ты поймёшь, что морозы, ледяные ветра, стужа - это всего лишь временные холода, и они Нипочём, если в душе у тебя цветут Цветы и вечное Лето, если в твоём Сердце Тепло и ты согрет этим теплом изнутри...
№ 460118   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:36
Разве можно Любить холодную зиму?
Зима учит нас ценить весну!
№ 459970   Добавил MegaMozg 11-12-2023 / 11:21
У меня не так много причин ненавидеть людей, но причин для того, чтобы их Любить - гораздо меньше.
Пояснение к цитате: (Igor Orlov для журнала "Свой Авалон")
№ 459403   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:26