закон [Тема] Страница 36



Да, Законы несправедливы и несовершенны. Да, их нарушают и ими злоупотребляют. Да, Есть Коррупция. Да, есть Несправедливость. Да, меня тоже часто не устраивает Работа правоохранительных органов. Но что случится, Если от них избавиться совсем? Рай на земле настанет? Всеобщее Счастье и любовь?
Ну, если ты так думаешь, тогда ты тупой дегенерат!
Благодаря бездарной работе тех, кого ты так ненавидишь, ты наблюдаешь лишь жалкий процент всей той несправедливости, боли и зла, что существуют на нашей земле. Если ни законов, ни тех, Кто его защищает не станет, то Она задохнется в хаосе, насилии и беспределе. И это должен понимать каждый, у кого Больше одной извилины в голове.
Пояснение к цитате: Обзор на фильм "Законопослушный гражданин"
Дата выхода: 01.12.2017
№ 309761   Добавил MegaMozg 02-12-2017 / 20:05
- Мы с Пимпом, кстати, на днях пили кагор и поспорили, что, Если Навальному можно заниматься политикой, то любой, у кого на канале Больше подписчиков, чем у него, он может заниматься политикой тем более. Я вам хочу предложить несколько инициатив, может, вам что-то из этого понравится. Вот например - запретить бобслей, Там мужики Вместе валяются и вообще это ссаный Спорт. Может быть - ежедневный разгон облаков, чтобы не Было радуги. Или вот - автомобильные Гонки: там пускают мужиков по кругу и вообще - Скорость по-английски Спид (speed). В городки играть - мужики палки друг другу кидают. И Волны на воде запретил, они бьются о борт. Можно еще запретить покупку воды в деревнях - там вам могут предложить из колодца. Я бы еще законодательно утвердил высоту горок на детских площадках, чтобы можно было безболезненно соскочить. Еще можно запретить австрийских экскурсоводов, они могут пускать по Вене. Ну и в Конец я депортировал бы Амаяка Акопяна, он Все Время предлагает детям дунуть.
- Все, закончили? Просто я заслушался и тайно нажал кнопку записи, потому что тут идей Мне хватает на полгода минимум.
Пояснение к цитате: Ведущий высмеивает любовь Виталия Милонова к принятию запрещающих всё подряд законов
№ 309758   Добавил MegaMozg 02-12-2017 / 20:02
Договор с Россией не стоит и бумаги на которой он подписан.
Пояснение к цитате: Реальность мира.)
№ 309267   Добавил MegaMozg 28-11-2017 / 15:15
Впервые я понял, что мы живем в мире, где Закон превыше всего, когда услышал трогательную историю Петара Брзицы, на Спор убившего за Ночь в концлагере 1360 Человек и получившего гражданство Сша, США так и не выданного, несмотря на Требования Визенталя и всего адекватного мира.
Пояснение к цитате: Из Твиттера (22.11.2017).
№ 308870   Добавил MegaMozg 24-11-2017 / 12:03
Закон не имеет веса, Если Нет того, Кто мог бы принудить к его соблюдению.
№ 308713   Добавил MegaMozg 22-11-2017 / 19:02
Существует предельный Уровень Силы, которой может воспользоваться даже могущественнейший, не погубив при этом себя. И в определении этой Границы проявляется степень истинного артистизма, которым Правительство может быть наделено. Ошибка в применении силы - Грех, который несет за собой фатальные Последствия. Закон не может являться орудием мести, его нельзя отдать в залог, закон не может оградить себя от мучеников, которых сам и порождает. Нельзя угрожать кому бы то ни Было безнаказанно.
Пояснение к цитате: «Муад'Диб — о Законе», «Из Комментариев Стилгара».
№ 308507   Добавил MegaMozg 20-11-2017 / 09:03
Законы мы с вами чтим оба - ха-ха! - постольку, поскольку они служат нашему спокойствию, и не более того. Если Эти законы начинают нам угрожать, тогда, Конечно, Дело обстоит по-другому.
№ 307211   Добавил MegaMozg 09-11-2017 / 12:06
Стать экстремистом просто, как гонять на велике.
Достаточно быть русским и не быть педиком.
№ 307187   Добавил MegaMozg 09-11-2017 / 07:02
В тот период, когда Она достигла наибольшей популярности среди феминисток, ее обвинили в использовании архаичных шовинистских законов, благодаря чему она оттяпала у своего делового мужа Все, что полагалось ей по закону до последнего цента.
- Чушь собачья! - как-то сказала Кэй Беверли. - Те, Кто несет эту чепуху, Никогда не спали с Сэмом Чаковицем. Тыкнуть пару раз, получить Удовольствие и кончить - вот Девиз Сэма. Единственный раз у него простоял Больше семидесяти секунд, когда он дрочил в ванной. Я не обманывала его, я просто получила компенсацию за Страдания.
№ 306864   Добавил MegaMozg 06-11-2017 / 13:02
Закон - что паутина: шмель проскочит, а Муха увязнет.
№ 306600   Добавил MegaMozg 05-11-2017 / 00:12
Законы ловят мух, а шершней отпускают.
Laws catch flies, but let hornets go free.
№ 306599   Добавил MegaMozg 05-11-2017 / 00:09
Закон - как столб, перелезть нельзя, а обойти можно.
№ 306576   Добавил MegaMozg 04-11-2017 / 14:03
Начать с Проповеди высоких моральных принципов, твёрдых убеждений и самых лучших намерений искоренить коррупцию - легко. А вот Жить в соответствии с этими добрыми намерениями - Трудно. Для этого требуются сильные лидеры и Решимость бороться со всеми нарушителями, безо всяких исключений.
№ 306442   Добавил MegaMozg 03-11-2017 / 15:09