закон [Тема] Страница 35



Законы Есть. Кто руку приложит?
Никто! Ваш пастырь, чинно выступая,
жевать горазд, хоть Нет двойных копыт.
На своего вожатого взирая,
что может лишь по корму ударять,
стал жаден люд, другого не желая.
Причиной был, как можно увидать,
дурной Начальник, Мир преступным сделав,
вас не Природа стала развращать.
№ 311963   Добавил Viker 23-12-2017 / 10:30
Преступление на фоне ненависти - это чудовищное Лицемерие. За последние несколько лет в нашей стране разрабатывались новые Законы о преступлениях на почве ненависти. Если кто-то кого-то убивает, то это преступление, но, если убивают Человека с другим цветом кожи, то это преступление на почве ненависти. Мы считаем, что это лицемерие, потому что Все преступления равны. Если Мужчина избивает другого мужчину за то, что тот спал с его женой, разве причиной послужила не Ненависть? Если Человек покушается на государственное здание, разве это не ненависть к правительству? Цвет кожи не должен влиять на Приговор, хватит разделять людей на подгруппы, этот Закон только подчеркивает, что Черный отличается от белых, что к гомосексуалистам нужно относиться иначе. Разве мы не одинаковые? Разве мы не равны? Вместо этого мы должны быть одинаковые и нести равное Наказание за одинаковые преступления.
4 Сезон 2 Серия
№ 311593   Добавил MegaMozg 20-12-2017 / 04:02
Закон, что дышло: куда повернёшь, туда и вышло.
Пояснение к цитате: *Дышло – оглобля между двумя лошадьми, прикрепляемая к середине передней оси повозки. Дышло поворачивает передок и везёт за собой всю повозку.
№ 311320   Добавил MegaMozg 17-12-2017 / 08:02
Для богатых Один Закон, а для бедных - другой.
One law for the rich, and another for the poor.
№ 311319   Добавил MegaMozg 17-12-2017 / 07:02
У государства Понятия милосердия и справедливости Нет - их заменяют Законы.
№ 311083   Добавил MegaMozg 15-12-2017 / 21:05
Слабый верит в силу закона, Сильный верит в Закон Силы.
№ 310922   Добавил MegaMozg 14-12-2017 / 14:02
Жизнь становится довольно легко контролировать, когда вы исключите Все социальные Законы и будете применять лишь законы нашей Реальность, ведь они являются не только законами, но и манерами поведения.
№ 310613   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 21:25
Потворствовать греху Есть то же преступленье,
Карая одного, спасаю многих я.
№ 310419   Добавил MegaMozg 08-12-2017 / 23:10
Пора нам Зло пугнуть. В балованном народе
Преобратилися Привычки уж в права
И шмыгают кругом закона на свободе,
Как Мыши около зевающего льва.
№ 310416   Добавил MegaMozg 08-12-2017 / 23:07
Мы дики; Нет у нас законов.
Мы не терзаем, не казним -
Не нужно крови нам и стонов.
№ 310306   Добавил Viker 08-12-2017 / 14:13
Даже Если людей наказывать за следование естественным законам, Законы от этого не исчезают и не меняются. Они просто перестают работать на Создание богатства общества.
№ 309971   Добавил MegaMozg 04-12-2017 / 17:11
Да, Законы несправедливы и несовершенны. Да, их нарушают и ими злоупотребляют. Да, Есть Коррупция. Да, есть Несправедливость. Да, меня тоже часто не устраивает Работа правоохранительных органов. Но что случится, Если от них избавиться совсем? Рай на земле настанет? Всеобщее Счастье и любовь?
Ну, если ты так думаешь, тогда ты тупой дегенерат!
Благодаря бездарной работе тех, кого ты так ненавидишь, ты наблюдаешь лишь жалкий процент всей той несправедливости, боли и зла, что существуют на нашей земле. Если ни законов, ни тех, Кто его защищает не станет, то Она задохнется в хаосе, насилии и беспределе. И это должен понимать каждый, у кого Больше одной извилины в голове.
Пояснение к цитате: Обзор на фильм "Законопослушный гражданин"
Дата выхода: 01.12.2017
№ 309761   Добавил MegaMozg 02-12-2017 / 20:05
- Мы с Пимпом, кстати, на днях пили кагор и поспорили, что, Если Навальному можно заниматься политикой, то любой, у кого на канале Больше подписчиков, чем у него, он может заниматься политикой тем более. Я вам хочу предложить несколько инициатив, может, вам что-то из этого понравится. Вот например - запретить бобслей, Там мужики Вместе валяются и вообще это ссаный Спорт. Может быть - ежедневный разгон облаков, чтобы не Было радуги. Или вот - автомобильные Гонки: там пускают мужиков по кругу и вообще - Скорость по-английски Спид (speed). В городки играть - мужики палки друг другу кидают. И Волны на воде запретил, они бьются о борт. Можно еще запретить покупку воды в деревнях - там вам могут предложить из колодца. Я бы еще законодательно утвердил высоту горок на детских площадках, чтобы можно было безболезненно соскочить. Еще можно запретить австрийских экскурсоводов, они могут пускать по Вене. Ну и в Конец я депортировал бы Амаяка Акопяна, он Все Время предлагает детям дунуть.
- Все, закончили? Просто я заслушался и тайно нажал кнопку записи, потому что тут идей Мне хватает на полгода минимум.
Пояснение к цитате: Ведущий высмеивает любовь Виталия Милонова к принятию запрещающих всё подряд законов
№ 309758   Добавил MegaMozg 02-12-2017 / 20:02