дом [Тема] Страница 32



Я хочу преклонить колени перед Женщиной. Вы носите нас под сердцем и с радостью принимаете Муки нашего рождения, вы не спите ночами у наших кроваток, вы держите нас за руку, когда мы делаем Первый Шаг, вы с улыбкой слушаете о наших первых горестях и радостях, вы штопаете наши порванные Джинсы и мажете зелёнкой разбитые колени, Вы Ря Дом, когда мы выводим первые закорючки в тетрадях и когда мы плачем от первого разочарования. Вы, становясь нашими женами, даёте нам силу и Крылья, даёте Дом, который становится нашим Сердцем, вы - и Небо и твердь, вы - та Сила, что поднимает с колен, когда ты упал и не можешь даже дышать. Вы - та Основа основ, на которой стоит Мир. Вы учите нас Любви, вселенской любви... И вы - это единственно ради чего мы живём. Мужчина пуст, Если ему некого Любить, и не о ком заботится, если его не Ждёт дом, на пороге которого стоит та, что подарила ему сына и Дочь, та, Кто пойдёт за ним в ад, та, которая будет Смотреть любящими глазами сквозь Время, ожидая его. Мы живы и сильны вашей любовью.... И мы у ваших ног.....
№ 388751   Добавил MegaMozg 14-03-2020 / 14:42
Всё что я делал, всё что я помню, Место, где принимались мои первые Решения и формировался Характер. В этом месте моя История повторится вновь.
1 Сезон 1 Серия
№ 388088   Добавил MegaMozg 03-03-2020 / 23:36
Мне не хотелось домой, я ненавижу увольнения. Это просто ужасно - ты не можешь остаться, а уехав, можешь не вернуться...
№ 388086   Добавил MegaMozg 03-03-2020 / 23:32
Поведение сына Было для отца подобно тяжкому грузу на голове. Через несколько дней, размышлял Эзеулу, должна явиться невеста Обики. Она бы уже пришла, не заболей ее Мать. И какого же мужа найдет она по прибытии! Мужчину, неспособного стеречь ночью свой Дом, потому что он валяется мертвецки пьяный, упившись пальмовым вином. Да и какой же Мужчина такой супруг? Мужчина, который не сможет защитить свою жену, Если к нему вломятся ночные грабители. Мужчина, которого утром поднимают с кровати Женщины. Тьфу! - сплюнул старый жрец. Он не мог сдержать отвращения.
№ 388031   Добавил MegaMozg 02-03-2020 / 09:54
В своих странствиях пришёл Ходжа Насреддин в далёкий аул и, проходя по улице, увидел странное Зрелище. К калитке одинокого старика за хвост был привязан осёл, и каждый раз, когда кто-то входил в Сад и открывал калитку, та в свою Очередь дёргала бедное животное за хвост, и он издавал Крик. Любопытный Ходжа, войдя в этот Дом, обнаружил слепого старика и спросил того, Зачем ему осёл на привязи? На что получил Ответ, животное ему подарили Внуки, он Никогда в Жизни не видел и не знал о таких. Ощупав осла, слепец установил, что Если потянуть за хвост, то раздаётся рёв. Других применений, кроме как оповещения о посетителях, он такому феномену придумать не смог. Тогда Ходжа Насредин предложил поменять осла на дверной колокольчик. Оба остались довольны, Ходже Больше не Надо идти пешком, а слепцу убирать навоз и кормить дверной колокольчик.
№ 387687   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 04:28
- Мой Дом полон Солдат, а я в трусах.
- Всю Жизнь мечтала сказать такое, а теперь упустила этот Шанс.
7 Сезон 4 Серия
№ 387682   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 04:12
- Подумай о доме, просто представь его. Почувствуй. Ты должна действительно почувствовать его. Сможешь? Твой Разум контролирует эту капсулу. Ты можешь отправить нас обратно к Рождеству.
- Моя Голова полна деревьев, Смотритель. Не можешь ли отправить нас домой?
- У меня Нет дома, о котором можно Думать. И между нами: я старше, чем выгляжу. И я не могу чувствовать так, как ты. Больше не могу. А тебе действительно нужно прочувствовать, Мэдж. Всё, о чем ты сильно скучаешь, Пока ты не сможешь это выносить, будешь на пределе эмоций.
- Пока не станет больно? Ты это хочешь сказать, Смотритель... Пока не станет больно.
- Да.
6 Сезон 14 Серия
№ 387564   Добавил MegaMozg 26-02-2020 / 13:46
Когда ко Мне в Дом придёт Гость, я спрошу у него: « История или ПодарокЕсли гость попадётся мудрый, подарю ему одну из своих сказок.
№ 387041   Добавил MegaMozg 05-02-2020 / 13:35
У одной в детстве Дом был местом боли. Дом означает Опасность, вот Она и не хочет им обзаводиться. Другая боится лишить себя шанса побега. Такие не любят решать Проблемы, они оставляют их за плечами. Только куда бы ни убежали, свой Груз за собой тянут.
№ 386970   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 23:24
Девочек с ранних лет сажают на поводок: не ходи, не стремись, не желай. Загоняют в частокол из запретов, подстилают Чувство вины - ты Женщина, твоё Дело служить мужчине, кормить его, рожать ему, беречь его Дом и Молчать, потому что Всё, что ты говоришь, неважно.
№ 386961   Добавил MegaMozg 03-02-2020 / 23:04
Горо Дом Надо заниматься. Как Хозяин собственности своей, за квартиру, дом, одежду, машину свои переживаете - вот так надо и за Город переживать.
№ 386598   Добавил MegaMozg 23-01-2020 / 20:32
Кино, попкорн, home draw, shit ok,
Вон он Мой Дом, third flow, щиток,
Device, red eyes, this days - style nice,
Hip-hop don't stop, first love, kingsize.
№ 386552   Добавил MegaMozg 22-01-2020 / 20:22