дом [Тема] Страница 31



Ты Правда готов вернуться в свой пустой Дом?
№ 391146   Добавил MegaMozg 13-04-2020 / 15:09
Если ты проснулся в апреле,
А за окном мороз,
Это не значит, что нужно скорее
Падать в анабиоз.
Если ты проснулся в апреле,
А за окном чума,
Это не значит, что Жизнь серее
И что твой Дом - тюрьма.
Если ты проснулся в апреле,
Будь спокоен, свети.
Скоро распустятся Все деревья.
Счастье, оно внутри.
В каждом моменте встречайся с жизнью
И излучай добро.
Даже не думай, что это кризис.
Это - новый виток.
№ 391057   Добавил MegaMozg 12-04-2020 / 20:57
Родительский Дом для Человека - это Начало пути. Здесь он учится Говорить и ходить, Думать и чувствовать. Здесь чуткой детской душой вбирает он Впечатления и учится правде или лжи, Любви или ненависти - тому, чем Живет и дышит родительский дом.
№ 390859   Добавил MegaMozg 11-04-2020 / 09:06
Я думаю, что Всё в Жизни - Искусство. То, что вы делаете, как одеваетесь. Как вы любите кого-то и как говорите. Ваша Улыбка и ваша Личность. То, во что вы верите и Все ваши Мечты. Как вы пьёте Чай, как украшаете свой Дом или как веселитесь. Ваш список покупок. Еда, которую готовите. Как выглядит ваш почерк. И то, как вы себя чувствуете. Жизнь - это искусство.
№ 390764   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 04:54
Я думаю, глупо со стороны женщин претендовать на Равенство с мужчинами. Женщины намного выше их, и так Было всегда. Чтобы вы не дали женщине, Она возвратит вам Больше. Дадите ей сперму, она даст вам ребёнка. Дадите ей Дом, она устроит вам семейный очаг. Дадите продукты, она приготовит вам еду. Вы ей улыбнетесь, а она отдаст вам Сердце. Она умножит и увеличит Всё, что ей дали. Так что, Если вы ей нагадили в душу, приготовтесь получить взамен тонну дерьма!
№ 390168   Добавил Viker 04-04-2020 / 09:25
Я всегда иду домой. Я всегда иду в отцовский Дом.
№ 390067   Добавил MegaMozg 02-04-2020 / 16:09
На Мой Взгляд лично, Любовь - это не чистая рубашка. Любовь - это не Борщ. Любовь - это не чистый Дом, это всегда могут сделать Другие Люди. Любовь это совершенно другое, это аллюр, это Химия, это Бабочки в животе.
Дата выхода: 20.02.2019
№ 389722   Добавил MegaMozg 30-03-2020 / 09:06
Всем Было Хорошо. Американцы обожали свой Капитализм. Но в самый разгар этой любовной аферы в Белый Дом пришел Человек по имени Рональд Рейган.
№ 389170   Добавил MegaMozg 23-03-2020 / 13:00
- Это же Дом с плохой репутацией?..
- Мой дом респектабельный, но гораздо более опасный.
№ 388986   Добавил MegaMozg 19-03-2020 / 03:45
- Это как с оружием, в Швейцарии огнестрельное Оружие положено иметь Каждому мужчине-гражданину, а также разрешено применять его для самообороны. Как Итог - в Швейцарии самое высокое Количество смертей от огнестрельного оружия, но при этом самый низкий показатель преступлений. Всё потому, что Большинство убийств происходит во Время самообороны. Никто не выбегает с пистолетом на улицу, чтобы пострелять в прохожих ради веселья. В остальных же странах Правительство во всё горло кричат о том, что оружие опасно, обычным людям его нельзя давать в Руки, ибо они дурные и тут же устроят массовую бойню. Но ведь Глупость же, террористу нужны безоружные Жертвы. Или что, полицейский, которому дали в руки Пистолет, тут же бежит убивать всех направо и налево? А он ведь такой же Человек, как Общество и служит закону. Преступникам же плевать на Закон, они уже преступники и при любых законах раздобудут оружие. Только вот Если в Швейцарии или в Израиле вора, забравшегося в Дом, попросту убьют хозяева дома при самообороне, оставшись в живыми и с имуществом, то вот остальные Люди или пацифисты, которые оружия не имеют, рискуют своей жизнью, здоровьем и имуществом.
№ 388908   Добавил MegaMozg 15-03-2020 / 23:03
Где-то тут, где Вечность рассказывает свои Сказки, ученикам первого курса школы обретения Любви, в пространстве ограниченном временным... Есть Дом Сердца... Есть теплый очаг и Друзья, есть песни при свечах, есть жаркие Разговоры, что не заканчиваются и за Полночь... я бы бесконечно смотрел на этот уголок - Встречи вечных во временном... чтоб быть и Ничего Больше...
№ 388769   Добавил MegaMozg 14-03-2020 / 15:20
Я хочу преклонить колени перед Женщиной. Вы носите нас под сердцем и с радостью принимаете Муки нашего рождения, вы не спите ночами у наших кроваток, вы держите нас за руку, когда мы делаем Первый Шаг, вы с улыбкой слушаете о наших первых горестях и радостях, вы штопаете наши порванные Джинсы и мажете зелёнкой разбитые колени, Вы Ря Дом, когда мы выводим первые закорючки в тетрадях и когда мы плачем от первого разочарования. Вы, становясь нашими женами, даёте нам силу и Крылья, даёте Дом, который становится нашим Сердцем, вы - и Небо и твердь, вы - та Сила, что поднимает с колен, когда ты упал и не можешь даже дышать. Вы - та Основа основ, на которой стоит Мир. Вы учите нас Любви, вселенской любви... И вы - это единственно ради чего мы живём. Мужчина пуст, Если ему некого Любить, и не о ком заботится, если его не Ждёт дом, на пороге которого стоит та, что подарила ему сына и Дочь, та, Кто пойдёт за ним в ад, та, которая будет Смотреть любящими глазами сквозь Время, ожидая его. Мы живы и сильны вашей любовью.... И мы у ваших ног.....
№ 388751   Добавил MegaMozg 14-03-2020 / 14:42