любви [Тема] Страница 65



Дети жили в атмосфере христианской Любви, не Зная грубых наказаний, да и не Было необходимости их наказывать. Детям Никогда не приходилось быть свидетелями криков, брани. На их Воспитание оказывали Влияние не столько Слова родителей, сколько Поступки.
№ 413381   Добавил MegaMozg 11-02-2021 / 03:27
Единственное Состояние из которого стоит выйти, это Обреченность - единственное, которого стоит достичь, это счастье.
Только будучи счастливым человеком, и без внешних вмешательств, мы способны пробудить в себе силу абсолютной Любви к этому миру.
© Марк Девольт
№ 413308   Добавил MegaMozg 09-02-2021 / 20:12
У нежности и тишины - таинственной Любви божественный Роман!
№ 413283   Добавил MegaMozg 08-02-2021 / 22:24
- Хоpошо, не буду оспаpивать: письменный стол - это пpедмет pоскоши. В конце концов, «Кpитику чистого pазума» можно написать и на подоконнике. Hо кpовать! Должен же я на чем-нибудь спать?
- Куда вы пеpеезжаете?
- К жене.
- У нее Есть кpовать?
- Есть.
- Вот и спите с ней на одной кpовати.
- Пpостите, товаpищ, но у меня длинные Ноги, я хpаплю, после чая потею. И вообще я пpедпочел бы спать на pазных.
- Вы как женились - по Любви или в комиссаpиате pасписались?
- В комиссаpиате pасписались.
- В таком случае, гpажданин, по законам pеволюции - значит обязаны спать на одной.
№ 413268   Добавил MegaMozg 08-02-2021 / 21:39
Нету Любви, Нет чувств взаимных
Нет дорогих и нет любимых
Есть Одиночество, оно во всех живёт
Но кто-то примет, а кто-то оттолкнёт
И кто-то неожиданно поверивший любовь
Почувствует Вкус боли вновь
№ 413203   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 11:57
Хорошая Погода — это бесплатная порция радости, счастья, отличного настроения и Любви к Жизни. Есть и Другие способы порадоваться: попутешествовать, сходить в хороший Ресторан, устроить шопинг, на худой Конец — купить шоколадку. Но Всё это стоит денег, тогда как солнышко дарит нам себя просто так. Оно светит для всех — злых и добрых, молодых и старых, красивых и не очень. Ему не важно, сколько ты зарабатываешь и имеешь ли Успех у противоположного пола. От его лучей Тепло не только телу, но и душе. Думаю, нам всем стоит поучиться у солнца этой беспечной щедрости.
№ 413193   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 11:27
Ребенок Навсегда остается в неоплатном долгу у матери. Это Все равно что пытаться догнать соперника, который уже опередил Тебя на двадцать пять километров. На что тут надеяться? Не важно, сколько открыток на День матери ты нарисуешь, сколько избитых фраз и признаний в Любви напишешь в них. Можешь даже сказать, что любишь ее Больше, чем отца, и подмигнуть, будто вы сообщники.
№ 413179   Добавил MegaMozg 07-02-2021 / 10:45
Мелодия ночи - сиянием Любви наполненные очи!
№ 412994   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 14:03
У каждого Любовь своя. У Любви Имя одно, Любовь, а определения у каждого свои. И заключаться они будут в одном человеке. У каждого этот Человек свой.
№ 412827   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 09:45
Вместо поиска работы, вместо признания в Любви, вместо того, чтобы добиться чего-нибудь, рискнув, я просто создаю Видимость результата.
№ 412788   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 06:00
Сама по себе Жизнь - это Истина, и её не нужно понимать. Правда не требует доказательств или даже веры, чтобы вы Жить. Правде не нужны наши Истории. Она существовала ещё до истории человечества, и она продолжит существовать, даже когда умрут Все рассказчики. Не нужны никакие теории, чтобы нам открылась правда. Её можно лишь почувствовать в нашей Любви и терпеливой Страсти жить.
№ 412697   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 19:51
Отношения, полные Любви, от полного краха отделяет всего Один Поступок или один Разговор.
№ 412639   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 03:51
Наденем модные Джинсы или клёвое платье,
Начинаем клубиться и отмазы не катят!
Сегодня Звезды улыбаются и с нами поют,
А мы танцуем самый молный Танец: - Life Is Good.
Ла ла ла =ла ла ла - Life Is Good.
Давай не думай о сложном и откроются двери,
Ты пойми Всё возможно, нужно только поверить.
Пускай в Любви сомневаются и пенсии ждут,
А мы танцуем самый молный танец - Life Is Good.
№ 412570   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 00:24
- Я Тебя очень люблю, - сказал он.
Все замерло вокруг. Даже внезапно вспыхнувший в Кафе Скандал не нарушил тишины. Откуда-то в Мгновение ока появился полицейский, несколько алжирцев горячо жестикулировали, какая-то девушка поносила все на свете, по улице с криком пробегали мальчишки-газетчики. Только Клерфэ и Лилиан сидели молча, казалось, они опустились в стеклянных скафандрах на Дно незнакомого и беспокойного озера; они не испытывали никаких желаний и были полны Любви.
№ 412549   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 22:09
Даже если,
от крови качающийся, как Бахус,
пьяный Бой идет -
Слова Любви и тогда не ветхи.
№ 412495   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 07:21