сердце [Тема] Страница 99



- Я любил её так, как бывает лишь в фильмах.
- Так говорят те, кому ни разу не разбивали Сердце.
№ 396550   Добавил Viker 01-06-2020 / 11:05
Лейтенанту всегда неприятно Видеть девушку, отдавшую Сердце другому лейтенанту
№ 396517   Добавил MegaMozg 01-06-2020 / 10:57
Пока мы перетягивали каналы с чакрой, я смог разглядеть глубины твоего сердца. Похоже, Мой Сын здорово Тебя заговорил и научил уму-разуму. Думаю, у него это от мамы.
№ 396477   Добавил MegaMozg 30-05-2020 / 10:45
Вчера моё Сердце сильно затрясло.
Мгновенно я понял, что Время пришло.
Ведь оно Сейчас стучит за двоих.
Теперь у папы, он навеки затих.
Похоронив сегодня, родного отца.
В теле моём, лишь тишина-пустота.
№ 396455   Добавил MegaMozg 28-05-2020 / 22:18
Поднявшись на вершину, Человек возвышает себя и свою душу, свое Сердце и свою мечту. Насколько хватает глаз, перед ним расстилается в молчании и таинственности Страна снега и скал. Горы - это особый Мир, они составляют Часть планеты, как таинственное, изолированное королевство, где символом Жизни являются Воля и Любовь.
№ 396401   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 21:15
Я не плечи твои обнимаю,
Я так Сердце согреваю твоё!
№ 396400   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 21:12
А этот Дурак необыкновенный. Сидит себе дома, книжку читает, либо к папке с мамкой ласкается - вдруг, ни с того ни сего, в нем Сердце загорится. Бежит, Земля дрожит. К которому делу с подходцем бы подойти, а он на него прямиком лезет; которое Слово совсем бы позабыть Надо, а он его-то и ляпнет.
№ 396382   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 20:18
Быть может это странно,
сейчас ты Далеко.
А в Сердце постоянно
ты близка как некто!
Ты Ближе чем душа,
что телом овладела.
Ты далеко ушла,
ты далеко взлетела.
Прошу, Прости меня!
ведь часто не пишу,
твою Любовь пленя
под сердцем уношу...
№ 396365   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 19:27
- Нарушаешь Уговор? А как же "плохие Парни Навсегда"?
- Да, но это "навсегда" закончилось, когда ты умер.
- Что? Ты что несешь, балбес?
- У Тебя трижды останавливалось Сердце, Майк.
- Маркус, послушай, этот подонок меня кое-чего лишил, и я это верну.
- Чего он тебя лишил, Майк? Ты Все еще жив. Все, что он отнял - это легенду о пуленепробиваемом Майке, но я видел, как ты истекаешь кровью. Ты Человек, такой, как и все остальные.
Пояснение к цитате: После ранения Майка.
№ 396342   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 12:57
Карась вдруг почувствовал, что Сердце в нем загорелось и, глядя щуке прямо в Глаза, он во всю мочь гаркнул: "Знаешь ли ты, что такое Добродетель? Щука разинула Рот от удивления. Машинально потянула Она воду и, во Все не желая проглотить карася, проглотила его. А ерш, который уж заранее все предвидел и предсказывал, выплыл Вперед и торжественно провозгласил: "Вот они, диспуты-то наши, каковы!
№ 396286   Добавил MegaMozg 27-05-2020 / 10:33
Книжные религии сильно отличаются от безкнижных религий, и с исторической точки зрения это Различие - очень Верное основание для их разделения. Но Достоинства книжных религий не должны заставлять нас Думать, что безкнижные религии - это религии второго сорта.
Один индеец племени черноногих так описал разницу между своей религией и религией белого Человека: «Великий Дух дал две религии. Одна - в книге для белых людей, которые, следуя этому учению, достигнут небес белого человека; Другая - в головах индейцев, в небе, скалах, реках и горах. И краснокожие Люди, которые слушают Бога в природе, услышат его Голос и найдут в конце концов Небеса свыше».
Та Религия, которая в голове и в Сердце, в небе, скалах, реках и горах - это то, что мы называем «Естественной религией». Её Корни в природе, в человеческой природе и в той внешней природе, которая для нас является одновременно завесой и откровением Божественного.
№ 396257   Добавил MegaMozg 26-05-2020 / 11:42
Когда умер Бальдр, любимый Сын Одина, плакали не только Люди - плакал Огонь и железо, и всякий Металл. Плакали Камни, плакала Земля... Прощай, странница. Прощай, мое Сердце. Прощай, Пока что...
№ 396171   Добавил MegaMozg 25-05-2020 / 11:42
Человек может Никогда не выезжать из своего города, но Если у него Есть включенное Сердце и включенный Мозг, этот человек побывал в гораздо большем количестве времен, вселенных, мест, чем дебил, который, может быть, покатался по всему земному шару, но как был дебилом, так и остался, потому что он алгоритмичный робот.
№ 396133   Добавил MegaMozg 25-05-2020 / 09:03
По моему... Сердце похоже на струны. Когда Боль такая, что дышать Трудно, кажется... что нити в груди... в любую минуту лопнут. Когда... ты постоянно играешь и изнизываешь струны до предела, они в итоге сдают. И Иногда... кажется, что их уже не заменить. Но Если найдется тот, Кто поможет заменить струны, как я Сейчас... твои Раны немного заживут... вроде.
№ 396063   Добавил Viker 24-05-2020 / 13:51