расизм [Тема] Страница 6



Я рос в очень нетолерантной семье. Чтобы вы понимали, я был единственным нерусским мальчиком в классе, и поэтому, когда я выходил к доске читать стихотворение своего любимого поэта, это выглядело примерно так: я выходил и говорил "Сергей Есенин. Черный Человек". И с задних парт кричали: " Нет, Гарик, это ты черный человек, Сергей Есенин нормальный!". Смеялись Все, для всех это Было нормой, даже я смеялся, потому что Тяжело спорить с двадцатью белыми людьми.
Единственная, Кто не смеялась, это была наша Учительница. Это была ранимая Натура, воспитанная Достоевским и Изабеллой, и Она такая: "Ребят, ну тише, ребят. Ну как вы можете смеяться над его недостатками?".
Я стоял и говорил: "В смысле, недостатками?" и она "Ну вот, видите, он даже этого не понимает, а вы смеетесь".
4 Серия Дата выхода: 22.01.2017
№ 275130   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 20:53
Очень эмоциональная вещь. Заранее прошу прощения, Если вдруг я не сдержу слез. Называется «Мальчик и его собака». «Иди уже отсюда, окей? Просто уходи. Ты Мне Больше не по карману, понимаешь? Не по карману. Не... Не делай это Расставание еще печальнее, прошу. Ненавижу Тебя - это ты хотел услышать, да? Я тебя ненавижу. Ненавижу тебя... Ненавижу! И Дело не только во мне... Мой пес тоже ненавидит мексиканцев».
№ 274660   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 14:38
Я не расист, я против негров!
№ 271752   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:09
I'm not a racist, it's my principle: despite the fact that I'm on a diet and I should eat only white meat I eat also red and dark (I hope this is not a racist words?) with great relish, enjoying every bite.
Я не расистка, это Мой принцип: несмотря на то, что я на диете и Мне следует Есть только белое Мясо, я ем и красное, и темное (надеюсь, это не расистские Слова?), с большим удовольствием, наслаждаясь каждый куском.
№ 271698   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 15:08
- Ты даже не понимаешь, чего Сейчас стоит попасть в лигу Плюща! Они даже азиатам отказывают!
- Это немного по-расистски, но...
№ 268118   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 12:12
В Гаване Все разграничено четко: у белых Доллары, у черных - Нет.
№ 266676   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:19
Пароход подошел, завыл, погудел - и скован, как каторжник беглый. На палубе 700 Человек людей, остальные - негры.
№ 266675   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 11:19
У нас Нет Понятия « Лицо кавказской национальности». Только Однажды был Случай. У меня старший Сын такой черномазый. Так его остановил милиционер, просит Документы проверить. Думал, что кавказец. Посмотрел на Паспорт - извините-извините.
№ 266020   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 10:58
Все Эти Истории с расизмом Мне кажутся надуманными. Уже Нет никакого расизма, Всё нормально, всё Хорошо у них. У них Первый чернокожий Президент, Компания "Apple" купила у Доктора Дре Наушники "Beats" за восемь миллионов долларов. Наушники! Не Доктора Дре и всю его семью, а наушники. Тайгер Вудс играет в Гольф. Самый белый Вид спорта и он Там не шарик в зубах держит. Он там чемпион. Вполне возможно, что Тайгер играет с потомками бывших рабовладельцев. Скорее всего, прадед одного из его соперников стрелял в его пробабку, когда та с гирей на ноге пыталась свалить по тростниковому полю и упала в лунку. И так, собственно, и придумали гольф, мне кажется. Поэтому я думаю, что темнокожим уже нужно успокоиться и нормально Жить, потому что Сейчас Есть кому побороться за свои Права. Там за темнокожими такая Очередь из пидарасов стоит, что я бы на месте темнокожих не башней вертел, а смотрел, Кто там сзади пристроился. Потому что кого там только нет. Гомосеки, педофилы... <...>
Сейчас есть кому побороться за свои права. Сейчас на последней церемонии вручения "Эмми" все Люди, которые подходили к микрофону и что-то говорили были с зелёными ленточками. Зелёная ленточка - это теперь Символ борьбы за права трансгендеров. Трансгендеры - это люди, которые поменяли Пол. Мужчины стали женщинами, Женщины мужчинами. И все выходили и говорили: "Нужно бороться за права трансгендеров. Это тоже люди. Не все права ещё защищены". Я смотрел и думал: ребят, а что с индейцами? С индейцами как? Прикольные ребята такие с перьями, вы на их территории живёте. Что с их правами? Весёлые такие этночуваки, вы им чумные одеяла подкидывали. Мне кажется, они там стоят в резервациях в перьях и в шоке от того, что происходит. Они говорят: "Белое перо, они борются за права мужчин, которые хотят быть как женщины. Что с нами не так? Мы же просто хотим, чтобы нас в фильмах перестали играть югославы и всё. Это Наше единственное требование".
4 Сезон 17 Серия Дата выхода: 02.10.2016
№ 260492   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:23
- Хаус, что это?
- Это не «что», это Кто. Они теперь даже голосовать могут.
Пояснение к цитате: Хаус входит с чёрным отцом Формана.
2 Сезон 21 Серия
№ 258807   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:27
Если мы не изменим систему, то у каждого третьего чернокожего младенца Есть Шанс оказаться позднее в тюрьме.
№ 249905   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:30
Prejudice is a burden that confuses the past, threatens the future and renders the present inaccessible.
Предрассудки - это Бремя, которое путает Прошлое, ставит под угрозу Будущее и делает Настоящее недоступными.
№ 249901   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:30
Чёрные любят шутки о расах. Они их не боятся, как белые. Белые боятся шутить про расы. Чёрные не боятся. Вы Никогда не увидите, как Чёрный мужик на работе такой: "Ребят, я... шутку про белых Сейчас расскажу!" Чёрный подождёт, Пока вокруг соберётся максимальное Количество белых, и только Потом пошутит. <...> Но не белые! Мы сдерживаемся. Сдерживаемся, потому что знаем, что можно попасть в Неприятности. Мы знаем, что нас могут застукать. Могут уволить. Постоянно видим, как людям приходится просить прощения за свои Слова на расовую тему. Вечно какой-то Знаменитости приходится созывать пресс-конференцию: "Я приношу свои Извинения афро-американскому сообществу. Я не имел в виду Ничего такого, сказав, что Хлеб слишком чёрный".
№ 249657   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 10:22
Его яростный Расизм был вполне безадресным: Шедвелл просто ненавидел всех и вся в этом мире, невзирая на Положение в обществе, Цвет кожи или вероисповедание, и не собирался Делать исключений для кого бы то ни Было.
№ 247028   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 20:38
После войны Мой Отец написал, что во всем Львове пройти войну без потерь удалось только трём еврейским семьям. Всего трём! Одной из них была наша.
№ 245203   Добавил MegaMozg 17-01-2017 / 19:12