расизм [Тема] Страница 5



Кто напишет Мне ангелочков,
на родной Мой Народ похожих?
Я хотел бы, чтоб среди белых
темнокожие были тоже.
Отчего же Ангелы негры
на свои Небеса не вхожи?
№ 289236   Добавил MegaMozg 05-06-2017 / 19:34
Белый Снег, белый снег,
Белый-белый снег,
Белое Рождество празднует скинхед!
Пояснение к цитате: На мотив "Jingle bells". Дэниел подтрунивает над фразой Грега "не люблю Рождество: расистский праздник - все ангелы на открытках исключительно светловолосые и голубоглазые".
№ 289235   Добавил MegaMozg 05-06-2017 / 19:34
Сейчас в западном обществе русофобия - это Единственная неосуждаемая... понятно, что не во всём обществе, но много где, особенно в Сми, - это единственная неосуждаемая Форма расизма. К сожалению, человеческое Общество видимо так устроено, что Ксенофобия для части общества, это в крови, Боязнь чужих, боязнь других. Меняются Предметы этой ксенофобии - Евреи, чернокожие, Цыгане, много Кто... вот теперь - это мы - Русские, россияне.
Пояснение к цитате: Ксенофо́бия (от греч. чужой + страх) - страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому; восприятие чужого, как опасного и враждебного. Возведённая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей.
Дата выхода: 03.06.2017
№ 289070   Добавил MegaMozg 05-06-2017 / 19:11
Но Джимми Хилл на этом не остановился. Он заявил, что назвать черного "ниггером" не обидней, чем звать его, Джимми, «Чинни», потому что у него большой подбородок. Я это прочел и опять подумал: "Зовите меня пережитком прошлого, но Слово "ниггер" Все же оскорбительней, чем слово "чинни". Потому что слово «ниггер» имеет под собой яркую культурную и историческую основу. Которой точно Нет у Слова "чинни". "Отправьте людей с большими подбородками туда, откуда они пришли! В Чинлядию, не знаю, я Вопрос не изучал, очевидно". Не Было стран, где Население порабощали из-за того, что у них большие подбородки. А Если б были - у нас вся Культура была бы другой. Не было бы блюза, который повлиял на всю нашу любимую музыку 20-го века, если б в дельте Миссисипи жили бесправные Бывшие Рабы с большими подбородками…
"Просыпаюсь утром...
У меня большой подбородок.
Если честно, это не проблема,
Не буду из-за этого придумывать музыкальный жанр".
И что-то не слышно в новостях: "В Халле избили до смерти Человека. Похоже, это Преступление на почве ненависти к большим подбородкам".
Пояснение к цитате: chin - подбородок.
№ 287692   Добавил MegaMozg 21-05-2017 / 08:21
Любому человеку, будь он самым закоренелый расист или антирасист, совершенно очевидно, что историческое Развитие привело Разные народы к разным результатам.
№ 287237   Добавил MegaMozg 17-05-2017 / 09:09
- Они ведь наши Соседи.
- Кто, ниндзи? Сегодня Четверг, наш кино-вечер, а не проходной двор.
- Не называй их ниндзями, Оливер. Это Расизм. Они ведь белые.
№ 286081   Добавил MegaMozg 06-05-2017 / 11:21
Racism is the ultimate ignorance in that it relates 'self' to the body instead of the Consciousness - Awareness - animating and experiencing through the body. It is like judging a man by his spacesuit instead of the person inside it.
Расизм - Есть Высшее Невежество, поскольку он связывает «я» Человека с телом, а не с его сознанием, которое существует и ощущает Мир с помощью тела. Это как Судить человека по скафандру, а не по личности внутри.
№ 285241   Добавил MegaMozg 30-04-2017 / 08:17
- Вы заметили, что Все Эти бунтовщики - брюнеты, ни одного блондина?
- Брюнеты хуже евреев, они главные смутьяны.
№ 283585   Добавил MegaMozg 18-04-2017 / 21:36
Расизм в Америке в основном направлен на одну группу людей. Думаю, мы Все понимаем, что это Правда. И мы можем согласиться, что обычно этой группой являются афро Американцы, в частности - афроамериканские Мужчины. Хотя я вижу, что в последние Годы в эту группу попали и мексиканцы, и осмелюсь сказать, Арабы. И мы, чёрные американцы, хотим поблагодарить вас за вашу жертву и вашу борьбу. Нам нужен был перерыв.
№ 282300   Добавил MegaMozg 10-04-2017 / 09:14
Слушай, чечен, ослеп ты, что ли? Разве ты не видишь, что мы с Сашкой против Тебя не воюем! Нас привезли сюда Жить, так мы и живем, а Потом мы бы уехали Все равно. А теперь видишь, как выходит... Ты нас с Сашкой убил, а Солдаты пришли, тебя убьют... А ты Солдат станешь убивать, и все: и они, и ты - погибнете. А разве не Лучше Было бы, чтобы ты жил и они жили, и мы с Сашкой тоже чтоб жили? Разве нельзя сделать, чтобы Никто никому не мешал, а все Люди были живые, вон как мы, собранные в колонии, рядышком живем?
№ 281788   Добавил MegaMozg 02-04-2017 / 10:02
У вас парковка платная? Ну, не лично у Тебя, в противном случае, это Было бы расизмом.
Пояснение к цитате: Сцены неудачных дублей из финальных титров. Курт обращается к телеведущему мулату.
№ 277906   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 21:22
Я не хочу, чтобы Азиаты думали, что я расист. Я не расист. Мой лучший друг был азиат, но он погиб, трагически, я помню, как это было.
Он сидел в своем додзио, делал сашими, тут ему в голову прилетел сюрикен, он пару раз провизжал что-то непонятное и погиб.
1 Сезон 8 Серия Дата выхода: 19.02.2017
№ 276774   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:32
Я вам точно заявляю: Если ваши Взгляды на людей другой расы, другой сексуальной ориентации или другого размера ногтей позволяют вам радоваться, когда этих людей убивают, то вы не столько гомофоб или расист, сколько ублюдок.
№ 276582   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:01
Чудесно, что в современном мире не принято быть расистом. Если только ты не верующий, тогда это можно. Потому что в старой книжке написано, что можно ненавидеть чужие народы. А против этого ведь не попрешь. Против старой книжки.
№ 276266   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 14:10
Я на днях в Метро видел потрясающий непредумышленный Расизм. Клянусь богом, он был идеален!
Женщина села между двумя азиатами на лавку и Она посмотрела сначала на одного, Потом на второго, потом встала и говорит: "Вы, Если хотите, можете сесть Вместе". На что ей отвечают: "Мы не знакомы". Она потом еще долго стояла, водила глазами. Я думал, что она искала третьего, чтобы поставить их в ряд и они исчезли как в тетрисе.
Дата выхода: 22.04.2016
№ 275626   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 21:57