расизм [Тема] Страница 4



Вспоминаю, как Малышку отшлёпали из-за меня. Вспоминаю, что Она слушала, как мисс Лифолт назвала меня грязной, заразной. Автобус несётся на Стейт-стрит. Мы пересекаем мост Вудро Вильсона, и я сжимаю челюсти с такой силой, что едва Зубы не ломаются. Чувствую, как горькое семя, поселившееся во Мне после смерти Трилора, Всё растёт и растёт. Хочется закричать так Громко, чтобы Малышка услышала меня, что Грязь - она не в цвете кожи, а Зараза - не в негритянской части города.
№ 322431   Добавил MegaMozg 08-04-2018 / 13:03
Среди наших Друзей Есть Люди всех цветов и всех рас. Мы - не расисткая группа. Если вы себя уважаете, ведете себя по-людски, то и к себе хотите такого же Отношения, разве я не прав? Что меня напрягает, так это чёрные Рэп-группы и весь этот ***аный рэп! И Все Эти белые Подростки, которые покупают их альбомы, потому что они хотят быть "в теме". И они думают, что найдут Там Ответы, которые им нужны. И они берут Пример с этого ***аного рэпа. Большинство этих рэп-команд просто обсирает культуру белых. Они *** клали на вас и на вашу культуру! Они обсирают любого когда-либо родившегося белым. И в Сша чёрные ходят в футболках со слоганами типа "Это Чёрный День и вам не понять". И моя самая любимая: "Чёрные, прекратите совершать преступления против чёрных". О чем это вам говорит? Разве это не значит, что завалить белого - это нормально, разве Нет? Там не написано "Остановите преступность в целом". Там написано только про чёрных. Значит, завалить белого ублюдка - это нормально? Если вы выйдете на улицу в футболке с надписью "Белая Гордость", вас сразу заклеймят расистом, вы станете расистским куском дерьма и просто так это для вас не пройдет. И Сейчас для вас, белые Пацаны, я скажу то, что любая Другая белая Команда в мире зассыт сказать: "Когда вы проснетесь утром и посмотрите в это ***аное Зеркало, смотрите на себя с самой большой гордостью в мире, Братья!" Потому что Великие здесь мы. И знаете что ещё? Может быть, ну допустим, как раз сегодня у нас тут свой белый день. И теперь уже чёрные *** не поймут, о чём я тут базарю. Это Вариант? Может быть в вашей стране таких проблем нет, но раскройте Глаза: это, ***ь, Дискриминация наоборот, вот что это. И мы - та группа, которая не собирается Терпеть подобное Дерьмо ни от кого на свете, это Ясно? Вы горды тем, Кто вы есть? Подумайте над этим перед сном. Потому что это ваш Мир, это ваш грёбаный мир!
Пояснение к цитате: Речь Фила Ансельмо во время концерта Pantera о чёрном рэпе и белой гордости в Монреале, Канада, март 1995 года.
№ 320794   Добавил MegaMozg 28-03-2018 / 00:45
He'd been white, he'd been black.
They asked him: black like that?
Он был белым, он был чёрным.
Они спросили его: чёрным насколько?
№ 320704   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 23:15
She was his,
She would take his children:
Black and white,
Right to her own breast.
There were times,
When he could mix
With ordinary white company.
And if the subject never came up,
No one would notice,
He had what they call passing complexion.
Она была его,
Она взяла его детей:
Черных и белых,
Прямо к своей груди.
Были времена,
Когда он мог смешаться
С обычной белой компанией.
И Если это Дело Никогда не всплывет,
То Никто и не заметит, что
У него была подходящая комплекция.


Big BlackPassing Complexionвнешностьлюбовьрасизм
Пояснение к цитате: Женщины готовы на всё, ради красивого мужчины (песня о расизме и мизогинии).
№ 320702   Добавил MegaMozg 27-03-2018 / 23:13
Не смотри на меня так. Если избавиться от всех с расистскими замашками, то останутся трое копов, которые Терпеть не могут геев.
№ 317740   Добавил MegaMozg 23-02-2018 / 12:11
Преступление на фоне ненависти - это чудовищное Лицемерие. За последние несколько лет в нашей стране разрабатывались новые Законы о преступлениях на почве ненависти. Если кто-то кого-то убивает, то это преступление, но, если убивают Человека с другим цветом кожи, то это преступление на почве ненависти. Мы считаем, что это лицемерие, потому что Все преступления равны. Если Мужчина избивает другого мужчину за то, что тот спал с его женой, разве причиной послужила не Ненависть? Если Человек покушается на государственное здание, разве это не ненависть к правительству? Цвет кожи не должен влиять на Приговор, хватит разделять людей на подгруппы, этот Закон только подчеркивает, что Черный отличается от белых, что к гомосексуалистам нужно относиться иначе. Разве мы не одинаковые? Разве мы не равны? Вместо этого мы должны быть одинаковые и нести равное Наказание за одинаковые преступления.
4 Сезон 2 Серия
№ 311593   Добавил MegaMozg 20-12-2017 / 04:02
- Я хочу знать, Кто дал вам Право проповедовать моим детям ваши политические Взгляды! Нашей дочери снятся Кошмары, что Президент хочет ее убить! То, что вы, два либерала, тут всем управляете, не значит, что вы можете промывать Мозги моим детям!
- Вообще-то, у нас Сейчас Проблемы посерьезнее, мистер...
- Уайт. Моя Фамилия Уайт. Боб Уайт. Вы, наверное, и не слышали о нашей фамилии? Конечно, всем наплевать на Уайтов! У всех Есть проблемы, но хоть кто нибудь спросил, как Уай Там живется?
- Мистер Уайт, мы руководим школой как профессионалы и уверяем вас, что не позволяем эмоциям влиять на Решение.
- Ну конечно! Знаете сколько времени я добивался Встречи с администрацией? "А кто хочет поговорить с директором? А, какие-то там Уайты! Да какое нам Дело до каких-то Уайтов?"
Пояснение к цитате: Слово "Уайт" (White) по-английски означает "Белые". В большинстве переводов фамилию даже перевели дословно. На абсолютной прямолинейности и строится весь сериал.
21 Сезон 10 Серия
№ 311227   Добавил MegaMozg 16-12-2017 / 20:04
- В интересах общего Дела, должен признаться. Я ненавижу арабов.
- Ничего страшного. Я не араб.
- Ну, для меня вы Все Арабы: негры, Евреи или тискающие Деревья синие педрилы из Аватара. По сути любой неамериканец самый что ни на Есть араб.
№ 308136   Добавил MegaMozg 16-11-2017 / 17:28
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная Политика строится на допущении факта, что у них Уровень интеллекта такой же, как у нас - тогда как Все исследования говорят, что это не так.
№ 305469   Добавил MegaMozg 23-10-2017 / 23:06
Моя личная Позиция по поводу расизма: непостижимо, как Отношение одного Человека к другому может зависеть от Цвета кожи.
№ 301367   Добавил MegaMozg 19-09-2017 / 22:33
Сейчас Фильм обвинён в расизме, оскорблении чёрного населения Америки и романтизации Юга в эпоху рабовладения. Любовная линия в этом кинополотне разворачивается на фоне гражданской войны Юга и Севера в XIX веке и, мол, для значительной части жителей Сша Картина болезненна. Представитель прокатной компании формулирует это так: "Как Организация, чья Миссия состоит в том, чтобы развлекать, воспитывать и просвещать сообщества, которым Она служит, кинотеатр не может показывать фильм, который оскорбит Чувства существенной части местного населения".
Для того, чтобы понять контекст, Надо добавить, что "негров", в русском это Слово нормально, в Мемфисе примерно две трети.
Пояснение к цитате: Кинотеатр «Орфеум» в городе Мемфисе (штат Теннеси) отказался от проката фильма «Унесенные ветром» в рамках «Дней мировой киноклассики».
Дата выхода: 03.09.2017
№ 299958   Добавил MegaMozg 04-09-2017 / 14:30
- Ты не должен его ненавидеть, иначе это будет Расизм.
- Я его ненавижу за то, что он хам, а не за то, что он азиат. Что ж это за Страна, где ненавидеть можно только белых?
1 Сезон 1 Серия
№ 298652   Добавил MegaMozg 23-08-2017 / 19:39
Идеология расизма - это обвинять кого-то в том, чего он не совершал. Я нахожу миллион причин ненавидеть людей. Люди циничны, люди жестоки, люди неблагодарны, люди лгут, люди убивают, люди разрушают. И так много поводов ненавидеть человеческий Род. Зачем сюда приписывать то единственное, в чем Человек не виноват? Убивать - это осознанный Выбор и лгать тоже, и разрушать тоже, но рождаться черным - это не выбор, это Судьба.
№ 292566   Добавил MegaMozg 30-06-2017 / 21:27
Я был единственным белым парнем на районе, поэтому знаю, что такое Расизм.
№ 290386   Добавил MegaMozg 12-06-2017 / 13:55