любовь [Тема] Страница 1601



На свете Есть две Вещи, при помощи которых можно преодолеть всякие Препятствия - это Любовь и месть
№ 55190   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:20
Когда любишь Человека, даешь ему Всё, чего бы он ни пожелал, забыв о своём эгоизме.
(Может, я старомоден, но я верю, что когда любишь - нужно давать любимому то, о чем он попросит.)
№ 55167   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:18
Я не состою из прошлого…
Это важная Часть меня, то, что сделало меня такой как я Есть
То, о чем напоминают фотографии в альбоме, записи в блокноте… случайно пойманные мелодии… услышанные Голоса… встречные Глаза
Прошлое… это то, о чем я хочу порой Забыть, и говорю себе, что стерла его из памяти, выбросила из Души и сердца… Но есть Вещи, которые помнишь сердцем, а не умом… И нас снова предают глаза, Руки и губы…
Не нужно его бояться… но и Жить ним нельзя, хватаясь как за спасательный круг…
Все Дело в том, что мы часто боимся утонуть в океане настоящего, а Будущее кажется неизведанным и неясным… И снова мы стучим в двери, где Раньше нас встречали Тепло и радушно… где столько теплых и счастливых мгновений… вот ведь совсем рядышком, за этими дверями… и мы стучим в надежде…но Никто не откроет. Потому что за ними давно Ничего Нет. А позади совсем Рядом Другие двери, в которые мы Однажды войдем… несмело… неуверенно - или же радостно и решительно!… но все же войдем…
И то, что мы Там увидим - зависит во многом от нас самих. Главное помнить - что все мы выходим из прошлого, которое однажды Было настоящим… а Настоящее однажды станет прошлым…
И порой, в слепом желании раствориться в воспоминаниях, мы сами становимся прошлым…даже не замечая этого…
Нужно помнить - МЫ здесь. Мы Сейчас. И только так. Мы не состоим из прошлого. Это оно однажды было наполнено нами…
№ 55158   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:17
Ты oткpылa cepдцe - oн зacтeгнyл шиpинкy...
№ 55143   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:17
Я просто делал твою Жизнь, насыщенной эмоциями!
И смс-ки, типа, "Доброе Утро, Солнце!"
Перед сном: "Спи спокойно, Ангелочек!"
Но я-то знал, что когда-нибудь поставлю точку!
Пробил твою защиту, и стал родным человеком!
И ты доверилась Мне, открыла Все секреты.
Отдала себя, сама не замечая...
Прости, родная! Но знай, ты не Одна такая!
№ 55104   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:15
When you smile, I smile with you,
When you cry, I feel it too,
You are my soul, my heart coming out to you,
Be my eyes when I can t see,
Be my voice when I can t speak,
Be my life when darkness creeps on me.
Когда ты улыбаешься, я улыбаюсь с тобой,
Когда ты плачешь, я чувствую это тоже,
Ты моя Душа, мое Сердце Рядом с тобой.
Стань моими глазами, когда я не могу видеть,
Стань моим голосом, когда я не могу говорить,
Будь моей жизнью, когда Темнота ползает по Мне.
№ 55098   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:15
Эх, нажраться бы яду!
Да не Хочется пить.
№ 55097   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:15
Ты только люби его, Слышишь, люби. Люби его искренне, как только умеешь. Он этого заслуживает.
№ 55087   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:14
Если ты думаешь, что я у Тебя реально Есть, то меня у тебя реально Нет!
№ 55075   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:14
Смотри со мной на небо,
И ни о чём не думай,
И пусть хоть раз убогий Мир заставит нас летать
И нам подарит Крылья Тень городского шума...
№ 55072   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:14
Она приходит Тихо, незаметно, как Тень. Ее не видно, не слышно, но она проникает в каждую клеточку твоей кожи. Она наполняет всю Жизнь счастьем и смыслом. Она смешивает Кровь с пламенем, отравляет ее каким-то своим, известным природе, ядом и, кровь эта, разливается по всем венам и суставам. Все Тело сгорает. Она заставляет страдать и мучатся от боли. От нее Нет лекарств. Но только ты начинаешь сопротивлятся ей - она вцепляется когтями в твоё Сердце, раздирает его. Ты хочешь убежать, но она ловит Тебя в свои капканы, сковывает тебя в тысячи цепей. Тогда остаётся лишь сдаться...
Она опускает тебя, становится прекрасней ночи и луны, всех звёзд, что сверкают в небе. Но Боль, Огонь внутри, Бессонница и Сумасшествие остаются. Нет сил кричать, просто горячие дожди по щекам и никакого выхода...
Нет это не Смерть - это жизнь и её называют... Любовь...
№ 55069   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:14
- Вы остаетесь обедать. Это приказ.
Даже наигранная Улыбка не смягчила резкости его т Она. Ну Нет, такой фигни я не потерплю даже от отца.
- Мы не можем, сэр, - повторил я.
- Мы должны, Оливер, - проговорила Дженни.
- Почему?
- Потому что я голодна, - ответила она.
№ 55065   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:13
- Повторяю - жениться тебе не Время. Если ты это сделаешь, можешь ко Мне не обращаться. Это Упрямство будет тебе дорого стоить!
- Я не гонюсь за дешевкой, Отец...
№ 55063   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:13
If he loves you, he loves you not.
Be the one to leave him baby, don't get caught.
If he loves you, set your heart on fire.
Hate to be the one to tell you he's a liar.
If he loves you, he loves you not.
Если он любит Тебя, но он не любит!
Будь той, Кто кинет его, малышка, не попадись.
Если он любит тебя, сожги свое сердце.
Мне неприятно быть той, кто говорит тебе, что он лжец.
Если он любит... Но он не любит!
№ 55041   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:13
Любовь Есть величайшее Счастье в мире, но оно же и величайшее Страдание, Если не может быть разделена.
№ 55037   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 11:12