секс [Тема] Страница 5



Задолго до Изобретения телефонного секса мы начали дружить по телефону.
№ 432680   Добавил Viker 07-12-2021 / 12:08
- Я просто хочу понять,  - сказал Гарри.  - Если ты мог сделать это в любой Момент, Почему делаешь только Сейчас?
- Это как в сексе,  - сказал Магистр.  - В принципе, ты можешь сделать это в любой момент, но Лучше выбрать тот, когда Рядом с тобой Есть Женщина. Ну, или кого ты Там предпочитаешь. Чтобы добиться наилучшего результата при приложении тех же усилий, момент должен быть подходящим.
- И это Всё, что ты нам нужно знать о сексе,  - пробормотал Гарри.
№ 432063   Добавил MegaMozg 16-11-2021 / 22:21
- Выходит, теперь пишут Книги, в которых рассказывают молодым женщинам, как... Какой кошмар!
- Почему? - спросила Она. - Как бы еще я узнала, что делать?
Роджер провел рукой по лицу, не находя слов. Если бы его спросили за Час до того, он бы решительно высказался в пользу равенства полов. Теперь же ему, как сыну пресвитерианского священника, казалось, что порядочная молодая Женщина и в самом деле должна быть невеждой в первую брачную Ночь.
№ 431912   Добавил MegaMozg 12-11-2021 / 06:39
У меня недавно был Секс и Конфуз такой вышел: "Ну что, мол, Варвара, где у Тебя Там клитор?" А я сама не знаю, Если честно. <...> Я Правда не знаю, так вышло. И тут возникает логичный Вопрос: "Варвара, ты не знаешь, а как же ты тогда мастурбируешь?" А я что-то, знаете, беру размах как на гитаре. Так сказать, баре. Мне кажется, это так несправедливо, что Природа его так тщательно спрятала. Я погуглила, там вообще дофига всего: там и клитор. и капюшон от него. Я думаю: вы бы на него ещё Наушники надели, Конечно, его найти Никто не может. Вы что, не видите, он разговаривать не хочет! Он вас не слышит, он интроверт. Между прочим, долгое Время про него вообще никто Ничего не знал. Даже не знали, что он существует. Его в принципе нашли лет сто Назад. И я уверена, что это правда, потому что на всех старых картинах, вы видели, какие Все Женщины грустные? Там весёлая только та, которая на коне.
Дата выхода: 27.10.2021
№ 431848   Добавил MegaMozg 10-11-2021 / 02:51
Мой член превратился в эмоджи еды и овощей... Это мой кошмар.
Пояснение к цитате: Гвиневра и её подруги в переписке обсуждают форму и размер члена Джо.
Мой член превратился в эмоджи еды и овощей... Это мой...
№ 431674   Добавил MegaMozg 05-11-2021 / 19:42
Ох уж Эти Женщины, а? Вроде такие милые, ласковые, а в Постель не ложатся...
Ох уж эти женщины, а? Вроде такие милые, ласковые, а в...
№ 431475   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 00:00
Им двигала не Жестокость - Все Дело в страшном одиночестве. Вот Почему он всегда боялся.
- Боялся? - удивленно переспросил я. - Чего же он боялся?
- Женщин. Заточив нас в подвале, он почувствовал себя хозяином положения, но все равно продолжал бояться. Чтобы защититься, он изо всех сил старался не Видеть в нас людей. Мы для него были лишь сексуальными объектами. Некоторые Мужчины покупают надувных кукол, а у Виктора были мы с Леной.
№ 430989   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 20:48
<…> Мечта владеть женщинами и использовать их, чтобы избежать одиночества и получить сексуальную разрядку, довольно широко распространена среди мужчин. Многие из них когда-либо мечтали о гареме, обитательницы которого удовлетворяли бы любые их прихоти. Мужчины часто способны отделять сексуальные Потребности от эмоциональной Жизни.
№ 430978   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 20:15
Так бывает: для одних Секс - Начало красивого Путешествия, для других - просто Процесс. Вопрос в том, как заранее отличить первых от вторых.
№ 429749   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 18:36
Потому что Секс - это секс, а поцелуй - это поцелуй. Именно на краешках губ Живёт наша Душа.
№ 429748   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 18:33
Многие неженатые пары думают, что секса в семейной Жизни, когда вы лет десять Вместе, что его Нет или он какой-то не такой. Он Есть, он прекрасный. К нему просто другое Отношение. К семейному сексу отношение как к бутылке коньяка дорогого. Который стоит на полке в пределах видимости. Он всегда Рядом. Руку протяни и вот он. И мужик каждый Вечер такой: "Ну, может, сегодня?" А ему говорит: "А что, Повод у нас какой-то? Или праздник? Или что? С ума сошёл, что ли?" Подождём! Беда в этом только в том, что когда ему говорят типа: "Можно! Давай!" Мужик в Ответ: "Да ладно, что ты! Стоит и стоит. Сколько стоял, нормально Всё, потому что сам за полчаса чекушку дёрнул и ему офигенно".
Дата выхода: 27.09.2021
№ 429668   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:45
Той ночью Она чувствовала Притяжение, сравнимое лишь с той силой, которая не дает звездам падать с ночного неба.
№ 429660   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:44
- У Тебя холодные Руки. Какой же из тебя любовник, с такими-то руками?
- Настолько хороший, что Никто не обращает внимания на Холод рук.
№ 429537   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:24
Женщинам Секс нужен так же, как и мужчинам. Он так же нам приятен. Я не помню, чтобы нам в медицинском на Лекции говорили: "Смотрите: Мужчина хочет секса каждый День, а Женщина, Если уж прям совсем скучно. Очень скучно... Пока гречка варится". Мне вообще кажется, что таким образом у нас Женщины сами себе хуже делают. Потому что из-за таких манипуляций Мужчины думают, что секс нам не нужен. Они поэтому в постели не стараются, возможно, они Там вообще Всё умеют. Он просто сидит и думает: "Ну какой второй раз? Неудобно опять Человека дёргать!"
Дата выхода: 11.04.2021
№ 429032   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:06
- Нет, я не буду спать в твоей комнате, дядя! Ты ведб будешь с тетей.
- Ну и что? - недоумевал Джейми.
- Как что? - тут он посмотрел на меня и опустил Глаза, поникнув головой. Запал его куда-то исчез, и он не решался объяснить. - Э-э... Ты же... захочешь... ммфм?
Последнее горское восклицание содержало в себе Все, отличаясь краткостью по форме и богатейшим смыслом по содержанию.
Джейми потер верхнюю губу, тая улыбку и собираясь с духом.
- Да, Мой мальчик, ты крайне обходителен. Я польщен твоей высокой оценкой моих возможностей: ты считаешь, что после этой суматохи я могу не только обнять подушку, но и твою тетю. Спасибо. Но я думаю, что Она не обидится, - он подмигнул Мне, - Если ты будешь спатьв нашей комнате. Не бойся, ты не стеснишь нас.
№ 428524   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:41