секс [Тема] Страница 4



- Она хочет с тобой страстного секса.
- А Почему именно я?
- Понимаешь, это происходит на уровне инстинкта. Животная Страсть.
- Но я не хочу!
- На то она и животная страсть, Тебя могут не спросить.
- Она хочет с тобой страстного секса.
- А почему именно...
№ 438340   Добавил Viker 11-05-2022 / 10:57
Любовь - это Секс с другом.
№ 438208   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 18:54
Свободная Женщина та, которая считает нормаль­ным Секс до замужества, и работу - после.
№ 438002   Добавил MegaMozg 22-04-2022 / 21:18
Потребность в эмоциональной Связи - чтобы Было кому сказать "обними меня крепче" - заложена в наших генах и телах. Это так же необходимо для Жизни, счастья и здоровья, как Еда, Безопасность или Секс. Без эмоциональной близости с незаменимыми людьми невозможно оставаться физически и психически здоровыми - невозможно выжить.
№ 436096   Добавил MegaMozg 25-02-2022 / 13:21
В тот Вечер я задумалась о безопасном сексе. Странно, ведь только когда нам угрожает физическая Опасность, мы начинаем предпринимать меры предосторожности. А как же Душа? Может быть, нам Пора издать буклет с рекомендациями о том, как нам не ставить под угрозу наши Отношения? Но даже Если предпринять Все необходимые меры предосторожности и оградить себя от возможного риска, может ли вообще Секс быть абсолютно безопасным?
№ 435556   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 22:18
- Я бы, честно говоря, даже хотела, чтобы у него была такая… ну, нормальная любовница. Тогда это был бы всего-навсего обычный Секс. И Мне Было бы легче с этим справиться, я думаю. А так он мне изменяет на каком-то совершенно другом уровне. Он делит свой Восторг от Вагнера не со мной, защищает от ядовитых змей не меня и не на меня смотрит, открыв Рот, как школьник на первой парте, а на какую-то литературную мадонну, сыплющую словами, которые я не смогла бы даже повторить, а не то что написать. Он же должен в этих своих «любительниц» оперы, путешествий и литературы потихоньку влюбляться. И это гораздо, гораздо хуже, чем Если бы он просто раздевал их и раздвигал им Ноги.
Пояснение к цитате: Героиня делится с подругами тем, что ей больно из-за того, что она не может составить компанию мужу в его увлечениях и он их стал посещать с другими девушками, что для неё хуже измены сексуального характера.
№ 435516   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:39
Видимо, Сексуальность либо переоценивают, либо недооценивают. Когда Кто-то считает Готовность принимать и дарить телесные удовольствия исключительно как проявление Любви - он испытывает сильное Разочарование или даже, в крайних случаях, Негодование, когда кто-то другой получает это Все « Бесплатно», без всякой любви. В свою Очередь, … нельзя не заметить, что, Всё меньше становится людей, которые считают Любовь необходимым условием телесного соединения, а вот тех, кто сексуальность считает основой любви, - всё Больше.
Пояснение к цитате: Героиня делится с подругами тем, что ей больно из-за того, что она не может составить компанию мужу в его увлечениях и он их стал посещать с другими девушками, что для неё хуже измены сексуального характера.
№ 435515   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:36
- Ах, вот оно что, - произнесла Одна из них, - но ведь это никакая не Измена! Я-то сначала подумала, что ты говоришь о настоящей измене, ну ты понимаешь - о сексе. Я бы сразу ушла от мужа, Если бы он Мне изменил. Немедленно. Верность ведь самое Важное в отношениях, - добавила Она взволнованно.
Пояснение к цитате: Героиня делится с подругами тем, что ей больно из-за того, что она не может составить компанию мужу в его увлечениях и он их стал посещать с другими девушками, что для неё хуже измены сексуального характера.
№ 435514   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 03:33
- К слову, о трупах. Я тут попыталась воскресить нашу со Стивом сексуальную Жизнь. Поверь, я очень старалась, но боюсь, что пациент не реагирует.
- Значит, пульса Нет?
- Вообще никакого. Будто два жмурика пытаются завести друг Друга. Будто зомби-секс.
- Может быть, вам снова пойти к психологу?
- Уже дважды ходили. Нам нужен не Психолог, а Актёры из "Ходячих мертвецов".
Пояснение к цитате: Миранда предприняла попытки наладить сексуальную жизнь с мужем, спустя два года.
№ 435437   Добавил MegaMozg 06-02-2022 / 10:57
Да какой к чёрту секс?
Я просто хочу спать с тобой в обнимку, склеившись, как те два пельменя с одной пачки. Чувствовать, как ты вцепляешься в мою руку, когда видишь тот страшный Сон, в котором падаешь куда-то. Радоваться даже бурчанию в твоём животе, ведь мы только что в этой же кровати обожрались, как сволочи, за просмотром какой-то чуши с ноутбука. Спать Вместе и чувствовать, как обычное Восприятие растянутое между страхом будущего и тоской по прошлому сужается до точки здесь и Сейчас.
№ 435330   Добавил Viker 02-02-2022 / 13:15
Если я засну, Мне Конец. Тебе придется не давать мне уснуть... всю Ночь.
№ 433958   Добавил MegaMozg 07-01-2022 / 18:48
Я искренне восхищаюсь людьми, у которых Дети. Я честно не понимаю, как вы Всё успеваете. Я свой График посмотрела, Там не то что родить, Мне забеременеть некогда. Я то на работу еду, то с работы. То на выступления, то после выступления, то ещё по каким-то делам. По идее, для таких как я, в больших городах при современном темпе Жизни же должна появиться услуга " Секс на вынос". Чтобы как в "Макавто", заранее выбираешь, что тебе нравится, платишь и едешь к нужному окошку, а там уже какая-то Женщина орёт: "Вы всё не так сделали, я же просила по-деревенски!"
Дата выхода: 08.12.2021
№ 433191   Добавил MegaMozg 17-12-2021 / 00:00
О, Брайан! Я не говорила тебе, я Вчера Фильм видела про сифилис. Такой Ужас! Теперь я ни одному мужику не дам до себя дотронуться в Течение недели.
О, Брайан! Я не говорила тебе, я вчера фильм видела про...
№ 433038   Добавил MegaMozg 12-12-2021 / 23:54
Послушай, Брайан. Ты Мой лучший друг. А Друзей найти куда сложнее, чем любовников. Кроме того, Секс всегда портит дружбу, я это уже давно проверила.
Послушай, Брайан. Ты мой лучший друг. А друзей найти куда...
№ 433037   Добавил MegaMozg 12-12-2021 / 23:09
Задолго до Изобретения телефонного секса мы начали дружить по телефону.
№ 432680   Добавил Viker 07-12-2021 / 12:08