способ [Тема] Страница 24



Самый простой Способ разозлить кого-то, это сказать ему, чтобы успокоился.
№ 388361   Добавил MegaMozg 08-03-2020 / 22:54
русская онтология, принцип существования русского государства и русской власти - это совместное имперское Государство, Способ совместного исторического Действия для всех народов России, основанный на развитии, заселении и освоении ее территорий.
№ 388291   Добавил MegaMozg 07-03-2020 / 01:32
Сердце даёт Способ, а устремлённость даёт силу, превышающию Крепость камня.
(Если в сердце Есть Стремление, то и Камень просверлишь.)
Пояснение к цитате: Так Си ЦзиньПин Охарактеризовал строительство газопровода "Сила Сибири" Оценив сроки и качество постройки, таким китайским изречением мудреца
№ 388251   Добавил MegaMozg 05-03-2020 / 22:38
После сегодняшней церемонии я буду королевской шпионкой и членом его двора. Я буду лгать его врагам и, Если не сработает, найду Способ сделать кое-что похуже.
А если и он встанет на моем пути, я справлюсь и с ним.
№ 388241   Добавил MegaMozg 05-03-2020 / 22:24
Единственным действенным средством лечения любой депрессии является Принятие реальных страданий. Любой другой Способ выбраться из неё просто заложит основу для следующей депрессии.
№ 386220   Добавил MegaMozg 16-01-2020 / 16:22
Боги щедро одарили меня. У меня был высокий Дар, славное Имя, достойное Положение в обществе, блистательный, дерзкий ум; я делал Искусство философией, и философию - искусством; я изменял Мировоззрение людей и Все Краски мира; что был я ни говорил, что бы ни делал - все повергало людей в изумление; я взял драму - самую безличную из форм, известных в искусстве, и превратил ее в такой же глубоко личный Способ выражения, как лирическое стихотворение, я одновременно расширил сферу Действия драмы и обогатил ее новым толкованием; все, к чему бы я ни прикасался, - будь то Драма, Роман, Стихи или стихотворение в прозе, остроумный или фантастический Диалог, все озарялось неведомой дотоле красотой; я сделал законным достоянием самой истины в равной мере истинное и ложное и показал, что ложное или истинное - не более, чем обличья, порожденные нашим разумом. Я относился к Искусству, как к высшей реальности, а к Жизни - как к разновидности вымысла; я пробудил Воображение моего века так, что он и меня окружил мифами и легендами; все философские системы я умел воплотить в одной фразе и все сущее - в эпиграмме.
№ 385925   Добавил MegaMozg 11-01-2020 / 00:42
Парадокс в том, что Общество не прощает людям индивидуальности. И довольно часто Люди, будь то пышки, будь то худышки чувствуют себя незащищёнными, потому что в них Все тыкают пальцем в Связи с тем, что они отличаются от окружающих и именно поэтому очень часто и у той, и у другой групп женщин Один и тот же Способ охранять себя от негатива окружающих - они занавешиваются.
Дата выхода: 12.12.2019
№ 385825   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 17:44
Расизм - это Способ запугивания окружающих и усиления самоидентификации в ущерб другим людям: Кто бы ты ни был, ты не такой, как мы.
№ 385816   Добавил MegaMozg 09-01-2020 / 14:50
Ставить своего ребенка и супруга на первое Место - лучший Способ сохранить семью единой и прочной.
№ 385567   Добавил MegaMozg 04-01-2020 / 16:06
- Нам нужно выбираться отсюда.
- У нс Все еще Есть гаджеты.
- Мы только что видели, как убили главу МИ-6.
- Да, такими же молниями, которые стреляли из навигатора.
- Где картинка? Мне нужно вбить координаты. Поняла.
- Итак, не от Место, не то Время, дважды за День.
- Это делает из нас мишени. И Почему ты продолжаешь Смотреть на картинку.
- Стенография. Там Другая картинка, спрятанная в пикселях фотографии. Простой Способ пронести информацию, каждая шифровка уникальна.
- Картинка в картинке?
- Именно. К счастью я умею читать пиксели. Ходила на курсы. Стал отшельником.
- Доктор, что-то пытается прорваться!
- Не думала, что кто-то сможет пробраться в ТАРДИС.
- Я тоже не думала.
- Но ты избавилась от него?
- Да, но что это Было? Что? Никаких показаний? Обычно отвертка может все считывать. Ладно, проехали.
12 Сезон 1 Серия
№ 385488   Добавил MegaMozg 03-01-2020 / 11:54
Все мы ищем волшебный Способ сделать самих себя Лучше, но мы не понимаем что творим. Да и Зачем это нужно? Мы, Люди, можем лишь одно... Думать, пытаться, надеяться.
Джастин, моли бога, что бы ты не вообразил, будто знаешь все Ответы. Потому что Всё это враньё. Фокус... фокус в том, что бы Жить без ответов.
№ 385404   Добавил MegaMozg 01-01-2020 / 19:30
Единственный Способ бороться с нашими страхами - это встретиться с ними.
1 Сезон 4 Серия
№ 385377   Добавил MegaMozg 30-12-2019 / 07:16
Лучший Способ проверить, будет ли ваша идея работать, - это реализовать её.
№ 384861   Добавил MegaMozg 20-12-2019 / 16:14